Когда вы обычно дрочите?

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Peregrin сказал(а):
ОК! Только чур я жрецом буду!  :lol:
:) ага... у раввина спросили, какую часть от пожертвований он забирает себе.
- Я делаю так: беру все деньги, которые пожертвовали прихожане. И подбрасываю их к небу! Свою долю Бог забирает, а то что упадет на землю - то я забираю себе.
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) ага... у раввина спросили, какую часть от пожертвований он забирает себе.
- Я делаю так: беру все деньги, которые пожертвовали прихожане. И подбрасываю их к небу! Свою долю Бог забирает, а то что упадет на землю - то я забираю себе.
Ага, раввины они такие ;) А я хороший жрец буду, я ж жрец богини Анки! Молиться - дрочить, жертва - сперма :smeh: Ух и могучая ты станешь!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Хм... так что, создаём культ? :) Тогда уж и ритуалы надо заодно разработать, и прочие сопутствующие нюансы... :)
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Хм... так что, создаём культ? :) Тогда уж и ритуалы надо заодно разработать, и прочие сопутствующие нюансы... :)
Да, стоило тебе отлучиться, как завёлся культ :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Peregrin сказал(а):
Ага, раввины они такие ;) А я хороший жрец буду,  я ж жрец богини Анки! Молиться - дрочить, жертва - сперма  :smeh: Ух и могучая ты станешь!
:) угу...
:) а неплохо бы было :)
японцы с буккаке курят!
:)
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) угу...
:) а неплохо бы было :)
японцы с буккаке курят!
:)
А ведь нечто подобное в древности имело место :) ... В славные времена матриархата... Вообще "имели в место" наверное надо бы говорить... :lol:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Peregrin сказал(а):
А ведь нечто подобное в древности имело место :) ... В славные времена матриархата... Вообще "имели в место" наверное надо бы говорить...  :lol:
Ближе к теме, господа, ближе к теме... жду от вас проекты ритуалов и отправления культа Рыжей Анны :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ближе к теме, господа, ближе к теме... жду от вас проекты ритуалов и отправления культа Рыжей Анны :)
:) ой! :) я тоже жду... :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
M

Mameno

Гость
Я драчу з утра и порой вечером, бывает драчу з гандонам! Больше кайфа!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Mameno сказал(а):
Я  драчу з утра и порой вечером,  бывает драчу з гандонам! Больше кайфа!
:) как говорил мой брат, ебать в гандоне - все равно что нюхать розу в противогазе!
...насчет дрочки в противогазе он ничего не говорил...
 
M

Mameno

Гость
незнаю! но я вычитал на адном сайте,способы дрочки, что в гандоне кайфа больше и я тоже не поверил и решыл попробывать и мне понравилось, я з гандоном драчу редко! Но мне нравитса!!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Так что? Кто-то забил на культ и его ритуалы? :)
ага... заметила такую тенденцию: пока не дашь - обещают Большой театр и две звезды кремлевские впридачу... а дашь - так сразу "ой, я так занят, так занят..."
...хотя ему я еще не давала... кажется...
 
Ч

Членик

Гость
Ну а я тоже постоянно иногда на работе когда Админ невидит..........благо в нет доступ всегда есть :smeh:
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Mameno сказал(а):
незнаю! но я вычитал на адном сайте,способы дрочки, что  в гандоне кайфа больше и я тоже не поверил и решыл попробывать и мне понравилось, я з гандоном драчу редко! Но мне нравитса!!!

А чё редко? Гандоны стрёмно покупать? :P
 
Верх