кончаю себе в рот

  • Автор темы роко
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

tigra

Гость
Когда мне моя девушка сказала что я миньетчик я был самый счастливый человек... настолько меня это возбудило... Хочется заглотить свой член до самых яиц.... буду тренироваться....а если все таки не получится пососать свой пойду к другу гею... я уже представлял как как это сделаю.... а если у него в гостях будут еще и его друзья, то тогда напьюсь спермы вдоволь...
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
tigra сказал(а):
Когда мне моя девушка сказала что я миньетчик я был самый счастливый человек...  настолько меня это возбудило... Хочется заглотить свой член до самых яиц....  буду тренироваться....а если все таки не получится пососать свой пойду к другу гею... я уже представлял как как это сделаю.... а если у него в гостях будут еще и его друзья, то тогда напьюсь спермы вдоволь...

в чем проблема? бисексуал это нормально
 
T

tigra

Гость
Кстати, одна моя девушка сама предложила мне это сделать, посоветовала как и в первый раз сама подрочила мой член мне в рот.... я ей подыграл и она до сих пор не знает , что я сперму глотал уже много лет до знакомства с ней. Она до сих пор гордится что научила меня дрочить себе в рот... Я ей часто спасибо за это говорю... А она меня каждый раз опять на это раскручивает.... Мне очень нравиться делать это под ее давлением...Она так здорово расписывает мне это действо, что я прям чувствую вкус спермы во рту и сразу начинаю дрочить ... а потом ноги за голову и потекла в рот столь любимая мною пряная, горячая струя...
 
T

tigra

Гость
Да нет никакой проблемы..... и я не бисексуал... меня не интересуют мужики.... меня интересует только член во рту и большая порция спермы....хотя в этом наверно и проблема... был бы бисексуал было бы легче... сосал бы... глотал бы и получал удовольствие, но от мужиков меня воротит...и как к другу гею сделать предложение не представляю... у меня в основном опыт общения только с девушками.....
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
tigra сказал(а):
Да нет никакой проблемы.....  и я не бисексуал... меня не интересуют мужики....  меня интересует только член во рту и большая порция спермы....хотя в этом наверно и проблема... был бы бисексуал было бы легче...  сосал бы... глотал бы и получал удовольствие, но от мужиков меня воротит...и как к другу гею сделать предложение не представляю... у меня в основном опыт общения только с девушками.....

попробуй вначале напится... обычно для первого опыта помогает
 
T

tigra

Гость
Если каждый день себе в рот кончать, это ж сколько спермы можно за год выпить.....А вот бы все это количество за раз!!! Вчера два раза себе в ротик слил...вкуснотища!!!! И хочется еще!!! А если на ночь спермы напьешься то с утра такой столбняк!!!! Только с утра спина не гнется... приходится кончать на тарелку, а потом слизывать... Я это люблю перед зеркалом делать.... видеть сперму у себя во рту это так классно... А еще мне нравится фотографироваться, когда я себе в рот кончаю...крупным планом... чтобы было все в деталях видно...напряженная головка, струя и ловящий ее ротик и язык... Я эти фотки своей девушке в маршрутке показывал... по моему стоящая рядом женщина все видела... Классно... А однажды я забыл стереть фотографии из фотоаппарата и стал показывать другие фотки прям с фотоаппарата через телевизор, человек на 10 женщин... сначала все было нормально а потом пошли фотки где я себе в рот кончаю... пока я сообразил и выключил фотоаппарат, уже несколько фоток пролесталось... Надо было видеть лица женщин... А я от возбуждения чуть прям там в джинсы не спустил... Быть миньетчиком и спермоглотом это по моему просто восхитительно!!!!
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Прям аплодименты за откровение... :) Для кого-то такое вообще неприемлемо, а кого-то так и прет, так и прет...
 
G

Guest

Гость
Согласен с tigra! Я тоже не гей и не би,но мысль о сосании и глотании чертовски заводит! Пробывал не раз сам и со своей девушкой - просто супер! Хотел бы пососать красивому трансу со своей подругой,потрахать его и чтобы он нас потрахал!
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Guest сказал(а):
Согласен с tigra! Я тоже не гей и не би,но мысль о сосании и глотании чертовски заводит! Пробывал не раз сам и со своей девушкой - просто супер! Хотел бы пососать красивому трансу со своей подругой,потрахать его и чтобы он нас потрахал!

я не понимаю, в чем проблема?
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Проблема, по-видимому, в том, чтобы найти транса :)

а это сейчас проблема?
хм... блин... я один такой? но как мне стукнуло 14, у меня постоянно в друзьях есть и десяток геев и несколько трансов. вот кого никогда не было - лесбиянок. о чем очень сожалею
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
а это сейчас проблема?
хм... блин... я один такой? но как мне стукнуло 14, у меня постоянно в друзьях есть и десяток геев и несколько трансов. вот кого никогда не было - лесбиянок. о чем очень сожалею
Вы из какого города, сударь? Часом, не из Амстердама? :lol:
 
С

старый онанист

Гость
tigra сказал(а):
Если каждый день себе в рот кончать, это ж сколько спермы можно за год выпить.....А вот бы все это количество за раз!!!  Вчера два раза себе в ротик слил...вкуснотища!!!!  И хочется еще!!!  А если на ночь спермы напьешься то с утра такой столбняк!!!!  Только с утра спина не гнется...  приходится кончать на тарелку, а потом слизывать... Я это люблю перед зеркалом делать.... видеть сперму у себя во рту это так классно... А еще мне нравится фотографироваться, когда я себе в рот кончаю...крупным планом... чтобы было все в деталях видно...напряженная головка, струя и ловящий ее ротик и язык...  Я эти фотки своей девушке в маршрутке показывал...  по моему стоящая рядом женщина все видела... Классно... А однажды я забыл стереть фотографии из фотоаппарата и стал показывать другие фотки прям с фотоаппарата через телевизор, человек на 10 женщин... сначала все было нормально а потом пошли фотки где я себе в рот кончаю... пока я сообразил и выключил фотоаппарат, уже несколько фоток пролесталось... Надо было видеть лица женщин...  А я от возбуждения чуть прям там в джинсы не спустил...  Быть миньетчиком и спермоглотом это по моему просто восхитительно!!!!
Я пробовал кончать себе в рот. Классно.
 
O

onan

Гость
Блин, давно чёт я себе в ротик не спускал. Забыл уж какой это кайф. Пойду-ка вспомню.
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
старый онанист сказал(а):
Я пробовал кончать себе в рот. Классно.
QUOTE(tigra @ Jun 9 2007, 13:10)
Быть миньетчиком и спермоглотом это по моему просто восхитительно!!!!

добавь-еще и злостным фантазером! Чушь полная и 10 женщин ты в мечтах собрал у камеры и все остальное-чушь, пиши фэнтэзи....Да и не эротично это совсем. :rolleyes:
 
G

Guest

Гость
когда мне девушка делает минет после того как я кончу ей в рот она просит чтобы я открыл рот это классно
 

Царь

Форумчанин
Форумчанин
tigra сказал(а):
Ну вот... пока писал опять захотелось спустить себе в рот...возбуждение очень сильное и надеюсь, что спермы будет много... мне ее всегда не хватает...  пойду подрочу себе в ротик... Часто жалею , что я не родился девченкой... отсасывал бы тогда у всех своих знакомых... Меня очень возбуждает мысль, что я миньетчик и спермоглот....

Может тебе попробывать сосать у мальчишек B) ! Там много спермы и желающих много! Будешь делать коллективный отсос! :smeh:
Если уж тебе это приятно! Ничего плохого в этом нет!
Вот мне например нравиться, когда жена отсосёт хорошенечко и проглотит всё до последней капли, чувствую себя полностью высосанным, полное блаженство!
Да, кстати жена у меня хохлушка, все кого, я до неё трахал, тоже почему то оказывались хохлушками, и это всё странно от того, что живу-то я в Москве!
Но секс с истинной хохлушечкой - просто класс, нет ничего лучше, чем трахать расскошную хохлушку! B)
Всем русским советую попробовать выебать хохлушку! B)
А потом и в жёны её взять!
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Я! Я!!! Я-я-я-я-я... Я роскошная хохлушка!!!))) И я уже замужем... Ах... Приятно слышать про нас комплименты)))
 

Царь

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Я! Я!!! Я-я-я-я-я... Я роскошная хохлушка!!!))) И я уже замужем... Ах... Приятно слышать про нас комплименты)))
Скажи, как часто ты отсасываешь у мужа, идаёшь ему оттрахать себя сзади??? ;)
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Царь сказал(а):
Скажи, как часто ты отсасываешь у мужа, идаёшь ему оттрахать себя сзади??? ;)
Хм.. отсасываю. Конечно зависит от настроения или скорее настроя))) Секс всенепременно начинается с этого - заглотнуть головку, облизать член от яичек до головки... Красиво, возбуждающе... B)
А сзади - это как? Анал? Вагинально? Довольно таки часто - 50%, причем в любых вариациях: лежа, сидя, стоя... Никогда не против. :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх