кончаю себе в рот

  • Автор темы роко
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Хм.. отсасываю. Конечно зависит от настроения или скорее настроя))) Секс всенепременно начинается с этого - заглотнуть головку, облизать член от яичек до головки... Красиво, возбуждающе... B)
А сзади - это как? Анал? Вагинально? Довольно таки часто - 50%, причем в любых вариациях: лежа, сидя, стоя... Никогда не против. :rolleyes:
:rolleyes: я тебя обожаю!!!
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
:rolleyes: я тебя обожаю!!!
Еще бы не обожать такую роскошную славянку!!!))) Я бы сама себя отлюбила, если бы не придумали онанизм)))
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Эли сказал(а):
Эх, Bebop, гибнет в тебе нарцизм :P
Позвольте.... Скорее ж наооборот!!! Процветает... Ну а почему бы мне меня не любить? Можно подумать, что все себя ненавидят...
Вот и сперму свою глотать - чем не нарцисизм? Это ж все от любви к себе!
 

Эли

Форумчанин
Форумчанин
Хм, тогда такой вопрос. Что для тебя важнее: любить мужчину или быть любимой?
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Эли сказал(а):
Хм, тогда такой вопрос. Что для тебя важнее: любить мужчину или быть любимой?
Вот черт.... Долго думала над этим вопросом. Не могу ответить. Любимой быть - это на 100-200-300% замечательно!!! Чувство нужности, внимания, заботы окружает, к этому привыкаешь, без этого уже не можешь..
А любить.. Это все наоборот - это отдаешь ты! А взамен получаешь мысли, мечты, желания - наслаждаешся ими, уповаешся... У тебя свой собственный мир вокруг ОДНОГО солнца. Только твоего.
Незнаю. А можно полкило того и полкило того... Наразвес и в один пакетик)))
 

Эли

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Вот черт.... Долго думала над этим вопросом. Не могу ответить. Любимой быть - это на 100-200-300% замечательно!!! Чувство нужности, внимания, заботы окружает, к этому привыкаешь, без этого уже не можешь..
А любить.. Это все наоборот - это отдаешь ты! А взамен получаешь мысли, мечты, желания - наслаждаешся ими, уповаешся... У  тебя свой собственный мир вокруг ОДНОГО солнца. Только твоего.
[post="22349"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Это просто здорово, когда ТАК!
...Незнаю. А можно полкило того и полкило того... Наразвес и в один пакетик)))
Тебе?... МОЖНО ######]http://i.smiles2k.net/lol_smiles/1_007.gif[/img]
 

Царь

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
А сзади - это как? Анал? Вагинально? Довольно таки часто - 50%, причем в любых вариациях: лежа, сидя, стоя... Никогда не против. :rolleyes:
Прелестно! ;)
Сзади, вагинально! Но и анал, я обожаю, жена моя почему-то не очень это всё любит... :(
А мне так нравиться сзади, а от одного вида сладкой попки кончать готов сутками B)
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Царь сказал(а):
Прелестно! ;)
Сзади, вагинально! Но и анал, я обожаю, жена моя почему-то не очень это всё любит... :(
А мне так нравиться сзади, а от одного вида сладкой попки кончать готов сутками B)
Мне наравится как собачки))) Ужасно обожаю, когда ЕГО яички в этой позе с соприкасаются с моими половыми губками или клитором в самом процесе...
 
G

Guest

Гость
А я наконец-то осуществил свою мечту!!! Я сделал миньет парню!!! И мне это чертовски понравилось... Только жалею, что не дал ему кончить мне в рот. Но в следующий раз обязательно отсосу с проглотом. Очень хочется попробовать чужую сперму....
 
T

tigra

Гость
После того, как я первый раз пососал член у парня, я шел по улице довольный и счастливый и мне хотелось всем рассказать что я стал миньетчиком. Завидуйте мне, я миньетчик и спермосос!!! Правда сперму я глотаю пока только свою... но первый и самый важный шаг уже сделан.... остальное я думаю пустяки... в следующий раз обязательно как следует у него пососу, а потом отдрочу его член в свой открытый и жадный до вкуса спермы ротик.... и пусть спермы будет много, чтобы напиться ее в доволь и пусть она стекает по моему лицу.... а еще хочу запечатлить этот момент на фото и показывать знакомым девченкам....Меня эта мысль очень возбуждает....Вот и сейчас мой член готов выстрелить пряной струей, а мой ротик готов принять ее всю до капельки... Вкуснотища!!!!
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Я! Я!!! Я-я-я-я-я... Я роскошная хохлушка!!!))) И я уже замужем... Ах... Приятно слышать про нас комплименты)))
как ни странно, я тоже подпишусь. сейчас как раз общаюсь с хохлушкой - офигенно )
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) роко - мальчик... судя по профилю...
...и по тому, что как бы бурно девушка не кончала, себе в рот она точно не попадет... я знаю... :) проверяла.



нууу...главное что ты бурно кончаешь:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Еще бы не обожать такую роскошную славянку!!!))) Я бы сама себя отлюбила, если бы не придумали онанизм)))


нуу..это не повод останавливаться:) главное- что ради собственного удовольствия!!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Мне наравится как собачки))) Ужасно обожаю, когда ЕГО яички в этой позе с соприкасаются с моими половыми губками или клитором в самом процесе...

а когда ускоряешь темп яйца просто бьются о губки...кайф!!!
 

Absurd

Форумчанин
Форумчанин
блин...заводит ужасно, но когда закидываю ноги за голову, член близко к лицу..и кончаю в рот, хочется сразу всё выпленуть...не могу проглотить...посоветуйте как побороть неприязнь? хочется ужасно, а не могу...
 

Absurd

Форумчанин
Форумчанин
tigra сказал(а):
После того, как я первый раз пососал член у парня, я шел по улице довольный и счастливый и мне хотелось всем рассказать что я стал миньетчиком. Завидуйте мне, я миньетчик и спермосос!!! Правда сперму я глотаю пока только свою...&nbsp; но первый и самый важный шаг уже сделан.... остальное я думаю пустяки...&nbsp; в следующий раз обязательно как следует у него пососу, а потом отдрочу его член в свой открытый и жадный до вкуса спермы ротик....&nbsp; и пусть спермы будет много, чтобы напиться ее в доволь и пусть она стекает по моему лицу....&nbsp; а еще хочу запечатлить этот момент на фото и показывать знакомым девченкам....Меня эта мысль очень возбуждает....Вот и сейчас мой член готов выстрелить пряной струей, а мой ротик готов принять ее всю до капельки...&nbsp; Вкуснотища!!!!


сосал пару раз...я би... но не могу чтобы мне в рот кончали...противно... а хотелось бы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх