кончаю себе в рот

  • Автор темы роко
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Г

Гость

Гость
А меня тоже моя девченка научила в рот кончать... и даже сама мне в рот сдрачивала... более возбуждающих моментов, чем те, когда мне в рот текла моя сперма, а девченка за этим наблюдала, даже не припомню... Я потом еще при двух девченках себе в рот дрочил.. От адреналина в крови при этом просто планку сносит..
 
Г

Гость

Гость
Меня тоже очень возбуждает , когда кто-то видит, как я дрочу себе в рот... я несколько раз делал это на пляже, в поле зрения девушек ( думаю парни не поняли бы такого представления). А когда кончаю себе в рот, то снимаю это на фото.. потом прикольно посмотреть на сперму на своем языке.. И люблю рассказывать об этом девчёнкам через асю... Да и некоторым знакомым девченкам рассказывал, глядя им в глаза, как я глотаю свою сперму.. они в восторге были.. Если бы мог легко сидя до члена ртом дотянуться, сосал бы у себя на людях.. где нибудь в парке на скамейке.. рядом с какой нибудь женщиной.. заводит эта мысль жутко.. чувствую, сейчас очередная порция горячей, пряной спермы попадет мне в ротик.. уже не в терпежь..обожаю её вкус.жаль никто в этот раз не увидит.
 
O

ORGAZM

Гость
...приходит мужик домой усталый после работы. Только к жене - а она: отстань, голова болит. Мужик плюнул, хлопнул дверью и пошел в бордель. В борделе говорят, извините, все девочки заняты, могу предложить вам енота...
мужик: - Нах мне енот?!
- Вы попробуйте, он ТАК минет делает!...
Мужик - А, хрен с ним, давайте хоть енота...
На след день приходит домой, к жене - ой, мне сегодня нельзя, месячные типа...
Мужик снова плюнул и в бордель. А там ему снова енота предлагают...
...через неделю мужик приходит домой... жена оголодавшая к нему - Милый, давай, я готова!
Мужик:
- Готова она... Дура! Быстренько научи енота готовить омлет и пиздуй отсюда нах!...
:) :) :)
Вот бабе повезло найдет применение своему голоду
 
Г

Гость

Гость
А мне нравится знакомых девушек наводящими фразами и вопросами подводить к тому, чтобы они сами догадались, что я частенько дрочу сам себе в рот и с удовольствием пью свою сперму. Когда до них эта мысль доходит у них такие восхищенные глаза становятся и они практически все хотят на это посмотреть своими глазами. Я конечно не отказываю и с удовольствием им демонстрирую, как я кончаю себе в рот. В такие моменты приходят самые сильные оргазмы, так как возбуждение и у меня и у неё начинается еще во время игры в угадайку. Всё-таки надо тренироваться, чтобы уметь не только дрочить в рот , но и самому себе сосать... Я однажды сосал парню член, с тех пор постоянно об этом мечтаю, чтобы взять в рот горячую головку...
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
а я иногда себе в ротик писаю, я просто очень люблю золотой дождь и когда смотрю такого рода порнуху, то иду в ванную, писаю на себя, представляю как буд то кто то на меня писает, в конце можно и кончить в ротик)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
В реале мало кто вообще соглашается дрочить при девчонке, а себе в рот мне только одного парня удалось уговорить. Это дико заводит. Кто может прислать фотки (свои) или еще лучше показать по вебке, не в падлу вам мне в личку написать???
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
В реале мало кто вообще соглашается дрочить при девчонке, а себе в рот мне только одного парня удалось уговорить. Это дико заводит. Кто может прислать фотки (свои) или еще лучше показать по вебке, не в падлу вам мне в личку написать???
Тебя заводит видеть, как парень себе в рот кончает?? Или просто смотреть, как он дрочит?
 

сказка

Форумчанин
Форумчанин
одно дело после миньета поцеловаться с парнем,с остатком спермы во рту,чем смотреть как он себе ее заливает :-!
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
В реале мало кто вообще соглашается дрочить при девчонке, а себе в рот мне только одного парня удалось уговорить. Это дико заводит. Кто может прислать фотки (свои) или еще лучше показать по вебке, не в падлу вам мне в личку написать???
У меня видяшка есть :confusion: ...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Тебя заводит видеть, как парень себе в рот кончает?? Или просто смотреть, как он дрочит?
Нравится смотреть как дрочат. Но если при мне пацан кончает себе в рот или хотя бы просто слизывает свою сперму оттуда куда кончил я просто дико завожусь... :) сейчас только подумала об этом, и потекла... Но из парней очень мало кто на это соглашается :(

одно дело после миньета поцеловаться с парнем,с остатком спермы во рту,чем смотреть как он себе ее заливает :-!
:) а ты не пробовала после минета целоваться с девчонкой, сперму из ротика в ротик переливать? Мне нравится, и мужики в экстазе когда такое видят :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
L

lemmy

Гость
а мне частенько моя бывшая просила слизать, когда здрачивала себе или в ладошку, или на ножку, или еще куда-нибудь)))...потом просто бешеная от возбуждения была %) ))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) ну вот и я часто прошу, если соглашаются то бешеная от возбуждения :) только мало кто соглашается. Многие даже вообще стесняются дрочить при девушке. А зря. Это возбуждает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх