кончаю себе в рот

  • Автор темы роко
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

lemmy

Гость
может подпоить надо?) а возраст парней(мужиков) какой?)
 
Г

Гость

Гость
:) ну вот и я часто прошу, если соглашаются то бешеная от возбуждения :) только мало кто соглашается. Многие даже вообще стесняются дрочить при девушке. А зря. Это возбуждает.

Я бы с огромным удовольствием в твоем присутстви себе в рот подрочил. Очень часто сливаю себе в рот сперму, обожаю её вкус. Жаль только редко удается это девушкам показать. Меня это очень заводит.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
может подпоить надо?) а возраст парней(мужиков) какой?)
подпоить :) обычно девок подпаивают чтоб на секс развести :)
Возраст от... :) моложе 16 до... старше 50. Ну так вот те кто старше 16 очень редко соглашаются.

Я бы с огромным удовольствием в твоем присутстви себе в рот подрочил. Очень часто сливаю себе в рот сперму, обожаю её вкус. Жаль только редко удается это девушкам показать. Меня это очень заводит.
Я тоже обожаю сперму, всегда прошу кончать мне в рот. Но парни в таком редко признаются. А почему тебе не удается показать девушкам??
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
:) ну вот и я часто прошу, если соглашаются то бешеная от возбуждения :) только мало кто соглашается. Многие даже вообще стесняются дрочить при девушке. А зря. Это возбуждает.
Гы... этим летом одна дама попросила устроить ей шоу. Мол никогда не видела, как мужчины дрочат. Ну я на пляжике расположился прямо вплотную перед ней, ноги раскинул чтобы хорошо было видно, и устроил шоу по полной программе. 8) Она тоже ножки раздвинула, чтобы придать мне... бодрости. :) Короче клёво получилось.
 
Г

Гость

Гость
Я тоже обожаю сперму, всегда прошу кончать мне в рот. Но парни в таком редко признаются. А почему тебе не удается показать девушкам??

Я это делал при тех, в чьей положительной реакции был уверен... Знаешь ли не каждая девушка располагает к себе на столько, чтобы ей сказать : "Знаешь, а я себе в рот дрочу.. хочешь посмотреть?"
Но уже три мои подружки за этим наблюдали и были в восторге...
 

Nicky

Форумчанин
Форумчанин
У меня есть Вэбкамера, могу показать как это выглядит. девушкам больше хотелось бы показывать) Пишите в ПМ)
 
Г

Гость

Гость
Куда подевались все спермоглоты? Я вот себе в рот каждый вечер перед сном дрочу и со вкусом спермы во рту засыпаю. И с утра бы с удовольствием лакомился бы своей спермой.. только вот спина с утра не гнется... Надо бы найти альтернативный источник спермы...
 
Г

Гость

Гость
А мне часто снится, что я сосу свой член и кончаю себе в рот и настолько это реально, что утром просыпаюсь со вкусом спермы во рту и с разочарованием, что на яву не могу дотянуться. Поэтому закидываю ноги за голову и дрочу в открытый рот, представляя при этом что на это смотрит какая нибудь девочка. Хотел бы я чтобы у меня была маленькая сестренка, тогда я бы дрочил себе в рот при ней.
 
Г

Гость

Гость
Хе... Прикольная тема. Надо будет попробовать, в друг понравится. А чё, реально вкусно? Отличная белковая диета: на завтрак и ужин себя в рот трахать и спермококтель употреблять... :))))
 

Онан

Допущенный
Новичок
Пробовал несколько раз, один раз в глаз себе попал.
Хе... Прикольная тема. Надо будет попробовать, в друг понравится. А чё, реально вкусно? Отличная белковая диета: на завтрак и ужин себя в рот трахать и спермококтель употреблять... :))))
Не то чтобы вкусно. Вкусно такой специфичный.
 
В

Вася

Гость
Я сдрачивал себе в рот,но проглотить не смог.Выплёвывал.Другими способами хотел(через трубку).Не могу проглотить и всё.
 
Г

Гость

Гость
Я тоже долгое время выплевывал в раковину, но после того, как однажды заставил себя сперму проглотить, только в рот себе и дрочу, спермы своей уже наверное не один литр выпил и постоянно хочется ещё. Так что глотай смело - понравится.
А еще можно кончать на еду и потом её есть. Здесь уже возбуждает не вкус, а сам факт, что блюдо спермой сдобрено. Рекомендую попробовать. Особенно хороши под спермой ягоды или фрукты порезанные.
А еще хорошо, перед тем как себе в рот подрочить самому себе в рот поссать, после этого сперма кажется вкуснее и слаще да и возбуждение возрастает от этого. Так что эксперементируй.
Кстати, можешь девушку свою попросить после минета с тобой спермой поделиться, поверь не откажет. Только проси заранее, во время процесса, а то не успеешь и она сама всё проглотит.
 
Г

Гость

Гость
А всё таки самый большой кайф дрочить себе в рот, когда на меня в это время девушка смотрит. Сумашедшая смесь стыда и удовольствия в башку ударяет, когда струя моей спермы мне же в рот ударяет, а девушка за этим наблюдает и еще подтрунивает: Да ты же минетчик! Ты спермоглот! Давай глотай свою сперму! Хочешь еще? А может ты и член пососать хочешь? Когда я это слышу, крышу просто сносит... Я бы в такой момент отсосал бы и пятерых и у десятерых... А пока тренируюсь, растягиваю спину, что самому себе сосать...
 
В

Вася

Гость
А в дополнение хорошо б и конец удлиннить.дороговато,зато уж точно достанет быстрее.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Нравится смотреть как дрочат...
...Но из парней очень мало кто на это соглашается :(
:) ну вот и я часто прошу, если соглашаются то бешеная от возбуждения :) только мало кто соглашается. Многие даже вообще стесняются дрочить при девушке. А зря. Это возбуждает.
Ну так вот те кто старше 16 очень редко соглашаются.
Я тоже обожаю сперму, всегда прошу кончать мне в рот. Но парни в таком редко признаются...
Блин! Да ты просто мечта эксгибициониста-автофеллятора!!! Респект
 
Г

Гость

Гость
А я всегда кончаю только в рот. Если нет чужого рта рядом, то свой-то всегда под рукой, точнее под напряженной головкой. По моему это очень удобно и очень вкусно. )))
 
Г

Гость

Гость
Интересно, а много есть девченок, которым в кайф посмотреть на автоминетчика в действии? И как бы они относились к парню, который сам у себя сосет или дрочит сам себе в рот? Поцеловали бы его, когда у него все губы в его же сперме?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх