Кончать девушке в рот?

Racer

Неофит
Новичок
был в командировке в Новосибе. Познакомился вечером в ресторане с девушкой (три подруги сидели). Короче, повезла к себе. Зашли к ней, сразу же разделись, не прошло и минуты, как я выстрелил ей в рот.
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
был в командировке в Новосибе. Познакомился вечером в ресторане с девушкой (три подруги сидели). Короче, повезла к себе. Зашли к ней, сразу же разделись, не прошло и минуты, как я выстрелил ей в рот.
Значит сильно захотел её!
 

Любитель25

Неофит
Новичок
Конечно нужно кончать) другое дело, что не все любят. Из опыта скажу, что почти все девушки, которые сосали мне - сами принимали сперму в рот спокойно. Глотали. А тем, которые пытались соскочить с этого - просто прижимал голову сильнее. Итог - все равно кончал в рот. Хотя и пытались сплюнуть. Но вид обкоченного рта с остатками спермы и выступившими слезами на глазах стОит того, чтобы потом послушать от нее "идиот, дурак" и проч)))
 

O4arovatell

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Почему мужчинам нравится кончать девушке в ротик?
Нравится потому!!! если девушка глотает, и не противится-значит есть чувство страсти и парень является типа лидером (ведущим), которого она также хочет затрахать,как и он её!!!ну или же тупо нимфоманка, которая просто обожает грязный и жёсткий секс!
 

Джин

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Нравится потому!!! если девушка глотает, и не противится-значит есть чувство страсти и парень является типа лидером (ведущим), которого она также хочет затрахать,как и он её!!!ну или же тупо нимфоманка, которая просто обожает грязный и жёсткий секс!
Грязного в этом ничего нет
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Хочется кончить, потому что во время наступления оргазма сперма только начинает выходить, но оргазм ещё длиться и нужно продолжать делать фрикции в рот, но сперма выстреливает и выстреливает. Для меня желание кончить в рот, сопровождается исключительно с полноценным завершённым оргазмом и никак не с желанием залить спермой рот и лицо. Но никто мне так и не сделал минет до полного финала.
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Хочется кончить, потому что во время наступления оргазма сперма только начинает выходить, но оргазм ещё длиться и нужно продолжать делать фрикции в рот, но сперма выстреливает и выстреливает. Для меня желание кончить в рот, сопровождается исключительно с полноценным завершённым оргазмом и никак не с желанием залить спермой рот и лицо. Но никто мне так и не сделал минет до полного финала.
Всё впереди!!))
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Мне с женщиной (женой), повезло!!.. Я когда кончаю, вообще не парюсь как это происходит. Она делает все сама!!!.. И тем самым запускает меня в космос!)))... Люди, любите друг друга!)
 

alexxx3

Познавший свет
Кандидат в члены форума
У жены и тещи то же, только кончик целуют и язычком массируют - отпад. Других женщин пока нет.
Один раз кончил жене в рот. Было на работе, два дня не виделись, уговорил ее по быстрому между сисек. Куда слить не было, дело было в подсобке, а за перегородкой уже пришли ее студенты на пару. Проглотила все.
 

alexxx3

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Орального не было, не пробовал. Сама сказала, что не может, как только отношения начались, и про дочь до наших отношений.
А вообще, когда смотрел порнуху - сцены минета мне не нравились, проматывал.
Так что не парюсь, обычного секса хватает.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Орального не было, не пробовал. Сама сказала, что не может, как только отношения начались, и про дочь до наших отношений.
А вообще, когда смотрел порнуху - сцены минета мне не нравились, проматывал.
Так что не парюсь, обычного секса хватает.
А с тёщей какой секс?
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
А у вас и с тёщей был секс?
У меня во время первого брака был))) причём теща инициатор была))) скажу так- с ней он был безумным и разнообразным, с первой женой-классическим)
 
Верх