Кожа сохнет

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Stoun_0

Гость
В общем во время онанизма кожа головки члена начинает морщинится (как бы сохнуть), раньше ничего подобного не было, в обычном состояние вроде всё нормально только порой член зудит. Подскажите что делать.
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Бывает. Смазать хуй перед дрочением чем-нибудь - ну, типа, кремом для рук, кремом после бритья там...
Эта проблема - не проблема.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
после бритья кремом смазывать перед дрочкой?????????????????7 ни фига себе ребята вы экстремалы
 
R

Roma_kp

Гость
Бывает такое, это от ветра, ну знаешь как на мотоцикле ездить... :)
Не парься в общем, купи смазку или реально кремом, со смазкой куда круче :)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
akRiL сказал(а):
Только смотри что б без спирта был! А то пипец будет!

даже если и без спирта,,,,,,, все равно что скипидаром мазать:) надо быть осторожным со всякими кремами.... лучше уже детское масло....или оливковое... зайди тут почитай одну из тем про смазку...там толково все написано
 
S

Seadon

Гость
Была такая херня.
Оттого что растягивал удовольствие,дрочил более часа.
Потом кончаешь,и яйца и головка члена начинают болеть дня два,и кожа сохнет и слезает с яиц.
Что не надо делать,сдирать кожу и если дрочить,то акуратно не быстро.
Зато потом когда кожа слезеть,яица будут гладкие))
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Stoun_0 сказал(а):
В общем во время онанизма кожа головки члена начинает морщинится (как бы сохнуть), раньше ничего подобного не было, в обычном состояние вроде всё нормально только порой член зудит. Подскажите что делать.
:huh: кошмар какой то ..... два варианта - 1. Руки и ТАМ мыть надо с мылом. 2. У Вас, батенька грибок. К микологу Вам надо. :huh:
 

MagicOPromotion

Неофит
Новичок
у меня такая проблема - кожа на руках точнее на пальцах трескается и слезает. Очень больно и неприятно, ничего нормально не могу делать - руки болят. Может быть вы знаете, от чего это бывает и как можно от этого избавиться? Заранее спасибо
_______

 
S

Serebrjany mir

Гость
Здравствуйте Помогите советом. У меня на указательном и большом пальце правой руки сильно сохнет кожа, даже трещинки появляются. Крем для рук не помогает. Это и раньше бывало, в основном по осени, потом бесследно проходило. Может это недостаток какого-то витамина? Я беременна, 16 неделя.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Здравствуйте Помогите советом. У меня на указательном и большом пальце правой руки сильно сохнет кожа, даже трещинки появляются. Крем для рук не помогает. Это и раньше бывало, в основном по осени, потом бесследно проходило. Может это недостаток какого-то витамина? Я беременна, 16 неделя.
Беременный мальчеГ?
 
S

SaintClaus

Гость
В аптеке продается масло с набором витаминов.Названия сказать не могу ибо не помню.А на счет твоей проблемы то это всего лишь сезонный авитаминоз,болезнь не опасная но достаточно болезненная и неприятная.Сильно не переживай по этому поводу.Я бы тебе еще посоветовал меньше держать руки во влажной среде(ванна,мытье посуды и т.д.) и будет тебе счастье и здоровье)))))
З.Ы.:На ребенке это не отразится.И вообще кушай побольше фруктов
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Здравствуйте Помогите советом. У меня на указательном и большом пальце правой руки сильно сохнет кожа, даже трещинки появляются. Крем для рук не помогает. Это и раньше бывало, в основном по осени, потом бесследно проходило. Может это недостаток какого-то витамина? Я беременна, 16 неделя.

действительно...мальчеГ, да ещё и беременный, не лучше ли со всеми вопросами не на форум обращаться, а к врачу..?
SaintClaus, ты врач?
 

mister_B

Форумчанин
Форумчанин
Здравствуйте Помогите советом. У меня на указательном и большом пальце правой руки сильно сохнет кожа, даже трещинки появляются. Крем для рук не помогает. Это и раньше бывало, в основном по осени, потом бесследно проходило. Может это недостаток какого-то витамина? Я беременна, 16 неделя.
Это может быть и грибок (только не надо паниковать). Если и грибок, то ничем серьезным он тебе не угрожает.
Попробуй помазать несколько дней пальцы кремом Клотримазол (или аналог спроси в аптеке). Хуже от него не будет, но, если грибок, то поможет.
А если хочешь знать наверняка - покажи дерматологу.

Постом выше - похожая проблема.

ЗЫЖ Если поможет кому - с вас плюсик в репутацию ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх