Кто как решает проблему места?

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Есть хороший вариант: у подруги подруг (вроде такого не было)!
Не мой опыт но моего 20-го братца, когда дома то мама, то бабушка - в итоге с девкой у подруге подруг ;)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Zлой сказал(а):
Есть хороший вариант: у подруги подруг (вроде такого не было)!
Не мой опыт но моего 20-го братца, когда дома то мама, то бабушка - в итоге с девкой у подруге подруг ;)
Кстати, да - был и такой вариант. Неоднократно с любовницей встречались на квартире у её подруги.
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Кстати, да - был и такой вариант. Неоднократно с любовницей встречались на квартире у её подруги.


не советую,вдруг попадется дура - пойдет разтрындит B) подходит для тех кто не боится огласки...ситуации разные бывают - дружили дружили,потом разругались - она побежала и разнесла новость...не это для экстрималов B)
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
не советую,вдруг попадется дура - пойдет разтрындит B) подходит для тех кто не боится огласки...ситуации разные бывают - дружили дружили,потом разругались - она побежала и разнесла новость...не это для экстрималов B)

нормально, но только она сама потом п**ды не огрябется, ну обычно у таких "подруг-дур" даже просить не зачем B)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
не советую,вдруг попадется дура - пойдет разтрындит B) подходит для тех кто не боится огласки...ситуации разные бывают - дружили дружили,потом разругались - она побежала и разнесла новость...не это для экстрималов B)
Так это её подруга, не моя... Я её даже и в глаза не видел ни разу, как, впрочем, и она меня.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
я с любовницей один раз так и сделал...мы пошли к её подруге.... в результате всё закончилось сексом втроём:)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
я с любовницей один раз так и сделал...мы пошли к её подруге.... в результате всё закончилось сексом втроём:)
Здорово! Двойное удовольствие, и подруга в теме - болтать, где не надо, уже не станет... :smeh:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
получилось так...случайно... на второй раз...в первый раз подружка спала:))) а во второй- присоединилась:)
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
если совсем никак терпеть, а с местом засада - негде и некуда, то можно в подъезде - особенно это хорошо, если нужно чуть освежить отношения, как никак все-таки экстрим ;) полноценным сексом заняться конечно трудно, а вот минет вполне... или пусть девушка поможет разрядиться ручкой... или сделать все самостоятельно, если она не соглашается ни на что другое - тут особый кайф - именно от ее страха, что запалимся, хотя она какбы и не при делах :smeh: ...про подруг - если втроем выщло, то совсем нет гарантии, что она будет молчать - это верно, только если она замужем
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
За что я обожаю мастурбацию, что данная проблема просто отпадает.
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Сейчас, слава богу, такой проблемы для меня нету, т.к. вся квартира в моём полном распоряжении :)

А вот в школе в старших классах или в общаге, когда в универе училась, да сложновато приходилось :) Или с девчонками с комнаты договаривалась, чтоб погуляли часик где-нибудь, или, что было чаще, парень у себя в комнате органиовывал всё это :)..

А дома, просто приходилось ждать момент, когда небыло никого..
 

terol

Форумчанин
Форумчанин
А конечно не женатый и не компетентен в этом вопросе,но подъезд не подойдёт? Вот вам пожалуйста, и адреналин, и удовольствие. :)
 

Lexus

Форумчанин
Форумчанин
Не замужем,но проблема эта имела место быть.
1.Пока квартира была не в моем распряжении:
У него,
в отеле,
у друзей,
в туалете(но это уже на крайняк)
в машине.

2.сейчас проблем таких нет т.к есть собственная квартира.
 

waryag

Форумчанин
Форумчанин
Подъезд подойдёт только для миньета, но это "игра в одни ворота"
Не согласен. И куни как-то в подъезде делал, и сексом занимались... Удобство, правда, весьма относительное, сильно не расслабишься, зато это компенсируется адреналином :OK:
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Конечно, пока не имеешь собственных средств, это - Проблема.
Лично я избавился от этой проблемы. сразу, ка только начал самостоятельно зарабатывать. Снять "почасовую квартирку" проще простого.
Было несколько раз: друзья уезжали в отпуск и просили приглядеть за квартирой... Оттяг был по полной программе!
У меня есть знакомый таксист, так если ему накинуть пару сотен, на заднем сидении можно и удрочиться, и утрахаться насмерть. Много раз со своим я так делал, пока ночью домой ехали.
В подростковом возрасте я залезал на чердак и там славно отдрачивался. Даже когда начал взрослеть несколько раз туда парней затаскивал.
А потом всё... Купил себе квартиру и больше никакой романтики. :(
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
1. На рабочем месте.
2. В машине.
 

Irina

Форумчанин
Форумчанин
Дома конечно моя территория чувствую себя спокойнее.другое жилище не внушает доверия-не расслабишься толком. Машина это классно.природа только без насекомых..а то как то от комаров отбиваться или муравьев :-D ну а вобще место не проблемо было бы желание
 
Верх