Кто как решает проблему места?

Libertin

Председатель
Форумчанин
Вот, кстати, интересный вопрос, который тут ещё не обсуждался... Правда, касается он только женатых.
Итак, кто как решает проблему места, когда хочется потрахаться с любовницей или просто со случайной знакомой?
Лично у меня варианты были такие.
1. У меня дома. Это весьма удобно, но только в том случае, когда гарантировано длительное отсутствие жены.
2. У неё дома. Вариант, пожалуй, наиболее удобный - но, к сожалению, проходит далеко не со всеми.
3. Баня. Интересно и возбуждающе, однако главная проблема - ограниченность по времени. Весьма напрягает, когда в самый интересный момент стучат в дверь и напоминают, что время кончается.
4. Парк поглуше или загород. Понятно, что это - только в летний период. Да и не у каждой хватает смелости.
5. Квартиры друзей или знакомых. Тоже удобно, но далеко не всегда такие друзья или знакомые имеются.
6. Съёмные квартиры. IMHO, самый стрёмный вариант, использовался всего один раз. Почему-то я их очень не люблю...
7. Кинотеатр. Весьма оригинально, но и весьма неудобно, по целому ряду вполне понятных причин.

Кто что добавит к списку?
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
парк, автомобиль в укромном месте.... ну это наиболее возбуждающе, наверно ... B) А вообще..... почему ты так против съёмных квартир??? :huh: обожаю гостиницы :) удобно, уютно, чисто, никто не мешает, и во времени никто не ограничивает :) ..... правда...... это наиболее дорогой вариант.... B)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
iliill сказал(а):
парк, автомобиль в укромном месте.... ну это наиболее возбуждающе, наверно ... B) А вообще..... почему ты так против съёмных квартир???  :huh: обожаю гостиницы :) удобно, уютно, чисто, никто не мешает, и во времени никто не ограничивает :) ..... правда...... это наиболее дорогой вариант....  B)
Насчёт гостиниц точно не знаю... не пробовал. Но думаю, что "наиболее дорогой вариант" - очень точно определение. А съёмные квартиры не люблю за их ненадёжность, и вообще за то, что приходится постоянно координироваться всем троим - ей, мне и хозяину квартиры. Неоднократно бывали случаи, когда либо квартиры оказывались заняты в нужный момент, либо подруга в последний момент не могла, после чего приходилось выслушивать наезды хозяина, требующего неустойку. На хер нужно такое удовольствие.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Насчёт гостиниц точно не знаю... не пробовал. Но думаю, что "наиболее дорогой вариант" - очень точно определение. А съёмные квартиры не люблю за их ненадёжность, и вообще за то, что приходится постоянно координироваться всем троим - ей, мне и хозяину квартиры. Неоднократно бывали случаи, когда либо квартиры оказывались заняты в нужный момент, либо подруга в последний момент не могла, после чего приходилось выслушивать наезды хозяина, требующего неустойку. На хер нужно такое удовольствие.
ну да..... :mellow: тяжко нам, женатикам..... ;)
 
Н

Не важно

Гость
Обычно или у меня дома, или у друганов.
Самый приятный гостиница
Самый прикольный - баня
Хуйня - кинотеатр и парк, - изврат полный.
Несколько раз было у неё дома, - но мне почемуто не подуше.
в авто тоже прикольно.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Вот, кстати, интересный вопрос, который тут ещё не обсуждался... Правда, касается он только женатых.
Итак, кто как решает проблему места, когда хочется потрахаться с любовницей или просто со случайной знакомой?
Лично у меня варианты были такие.
1. У меня дома. Это весьма удобно, но только в том случае, когда гарантировано длительное отсутствие жены.
2. У неё дома. Вариант, пожалуй, наиболее удобный - но, к сожалению, проходит далеко не со всеми.
3. Баня. Интересно и возбуждающе, однако главная проблема - ограниченность по времени. Весьма напрягает, когда в самый интересный момент стучат в дверь и напоминают, что время кончается.
4. Парк поглуше или загород. Понятно, что это - только в летний период. Да и не у каждой хватает смелости.
5. Квартиры друзей или знакомых. Тоже удобно, но далеко не всегда такие друзья или знакомые имеются.
6. Съёмные квартиры. IMHO, самый стрёмный вариант, использовался всего один раз. Почему-то я их очень не люблю...
7. Кинотеатр. Весьма оригинально, но и весьма неудобно, по целому ряду вполне понятных причин.

Кто что добавит к списку?
Это касается не только женатых но и например тех кто живет с родителями.
Вариант 1 - не советую. Даже после длительного отсутствия может остаться запах духов, волосинка... :) лифчик завалившийся куда-то...
вариант 2 - опять же, смотря с кем он(а) живет...
3 - в основном согласна
4 - когда тепло, подходит. Экстрим, опять же...
5 - как по мне, самый неудобный вариант. Где что лежит? Опять же, убрать за собой придется, белье менять...
6 - идеальный вариант. Посуточно сдаются квартиры специально для этого дела приспособленные. И в отличие от гостиниц никто на входе не пасет кто зашел, где паспорт, во сколько вышел...
7 - :))) ну, так, по быстрому...
8 - маленькие частные гостиницы. Примерно то же что и п. 6, но еще можно покушать в номер заказать...
 

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
неее я если я когда-нибудь решусь девственности.Бабу приведу домой,когда никого не будет,пусть там потом хочь чем пахнет и хоть-че валяется,меня это не ипет.Родители ни че не скажут
 
G

Guest

Гость
Mega-dro4 сказал(а):
неее я если я когда-нибудь решусь девственности.Бабу приведу домой,когда никого не будет,пусть там потом хочь чем пахнет и хоть-че валяется,меня это не ипет.Родители ни че не скажут
Гм :) ты ж не девочка...
 

BigPups77

Допущенный
Новичок
Мне не нравится, когда у меня дома - как-то не так себя чувствую, неуверенно. У него - .... вроде нормально, но я тогда должна быть на 200% уверена, что ни кто нас не потревожит. Природа - неплохо, особенно в реке под луной (не у всякого мужика стоит в холодной водичке, не так ли? Уж если стоит - это кайфушки:)). Но лучше всего - съемная квартира, на это ориентированная. Если там камер не понатыкано в кажном углу :angry: я на такое натыкалась.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
BigPups77 сказал(а):
[...] Если там камер не понатыкано в кажном углу  :angry: я на такое натыкалась.
:smeh: Сочувствую :)
 

BigPups77

Допущенный
Новичок
Minimum сказал(а):

Она, сволочь, в шкафу стояла.... Типа игрушка такая резиновая, кошечка. А у меня к игрушкам слабость. Проводок от нее. В уголок под обои. Если б радио - и не знали бы. Хорошо, что как вошли, так и увидели. Случайно. Повернули ее, милую, к лесу передом, к нам задом. Но заниматься ничем уже не хотелось. Вдруг еще где чего стоит... Ушли практически сразу. Деньги потеряли, но.... слухами мир полнится - хооорошую антирекламу на этих хозяев сделали. Я, правда, трусиха - боялась, как бы чего из этого не вышло - там же индустрия целая. Но ничего, пронесло. Мы ж документов хозяевам не показывали :)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
BigPups77 сказал(а):
Она, сволочь, в шкафу стояла.... Типа игрушка такая резиновая, кошечка. А у меня к игрушкам слабость. Проводок от нее. В уголок под обои. Если б радио - и не знали бы. Хорошо, что как вошли, так и увидели. Случайно. Повернули ее, милую, к лесу передом, к нам задом. Но заниматься ничем уже не хотелось. Вдруг еще где чего стоит... Ушли практически сразу. Деньги потеряли, но.... слухами мир полнится - хооорошую антирекламу на этих хозяев сделали. Я, правда, трусиха - боялась, как бы чего из этого не вышло - там же индустрия целая. Но ничего, пронесло. Мы ж документов хозяевам не показывали :)
Хех, тоже такими делами с парнями грешли :lol:

чОрт, меня ж посадЮт... :o
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
BigPups77 сказал(а):
А ты не воруй :P
...чужие тела и авторские позы...
Я и не воровал... :P Позы - народные... А тела... :unsure: Ладно, молчу...
 

mister_B

Форумчанин
Форумчанин
Еще варианты:
у нее на работе
у себя на работе.

Конечно, не везде есть условия, но кто дежурил в больницах - тот в курсе ;-)
Да и в офисах многих можно задержатся - и пожалуста!

Пока, правда, в офисе только подрочить удавалось.
:(
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
mister_B сказал(а):
Еще варианты:
у нее на работе
у себя на работе.
Кстати, оба варианта были в своё время. Но тут, действительно, от работы многое зависит :)
mister_B сказал(а):
Пока, правда, в офисе только подрочить удавалось.
:(
И так тоже доводилось развлекаться неоднократно.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Да, в офисах, ночью в парках было... ну ночью много где было! Теннисные корты, пляжи, лавочки. В кинотеатре не было, и не хочется. Минеты считаются? Если да, то тогда можно еще автобус, и бар добавить.
Кроме того могу еще подсказать пару мест - это обычный пляж, на котором просто мало людей, еще большой матрас где-нибудь по-дальше от берега, и нежилые дома, недострои, или готовящиеся под снос.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Вот, кстати, интересный вопрос, который тут ещё не обсуждался... Правда, касается он только женатых.
Итак, кто как решает проблему места, когда хочется потрахаться с любовницей или просто со случайной знакомой?
Лично у меня варианты были такие.
1. У меня дома. Это весьма удобно, но только в том случае, когда гарантировано длительное отсутствие жены.
2. У неё дома. Вариант, пожалуй, наиболее удобный - но, к сожалению, проходит далеко не со всеми.
3. Баня. Интересно и возбуждающе, однако главная проблема - ограниченность по времени. Весьма напрягает, когда в самый интересный момент стучат в дверь и напоминают, что время кончается.
4. Парк поглуше или загород. Понятно, что это - только в летний период. Да и не у каждой хватает смелости.
5. Квартиры друзей или знакомых. Тоже удобно, но далеко не всегда такие друзья или знакомые имеются.
6. Съёмные квартиры. IMHO, самый стрёмный вариант, использовался всего один раз. Почему-то я их очень не люблю...
7. Кинотеатр. Весьма оригинально, но и весьма неудобно, по целому ряду вполне понятных причин.

Кто что добавит к списку?

по теме:
1.) К себе домой - никогда!!! Мало ли какие тараканы у нее потом в голове заиграют.... неприятности с женой не нужны.
2.) Возможно только если она живет одна.
3.) Более приемлимо, главное не ограничивать свое время пребывания.... Я всегда захожу часиков на 5...а там - как получится:)
4.) Для этого необходимо наличие машины...для загорода....а в парке у нас в городе- все места уже заняты:)) остались только центральные лавочки у всех на виду:)
5.) Таких друзей надо ценить и беречь!!! но.....редко такое бывает
6.) Я пользуюсь услугами фирм...сдающих квартиры.... они следят за чистотой...и цена 500 грн (100 баксов) в сутки.. не каждые студенты туда заявятся.... плюс джакузи...или бассейн в квартире... вроде ничего:)
7) У нас в одном из кинотеатров есть вип места...диванчики...они огорожены барьером.... там хоть трахайся..хоть драчи...тебя никто не увидит:) вариант неплохой:)


от себя добавлю не новые варианты:

8. Машина
9. Подъезд ( но это скорее студенческий вариант)
10. Офис ( если ты босс):)
11. Летом- пляж ( секс в воде на виду у всех - кайфово)
 

Скучающая

Форумчанин
Форумчанин
:P
пару раз отсосала своему мужику в примерочной...
Блин, ему понравилось, постоянно достает просьбой повторить.
 
Верх