Кто лапал девушек (18+) в общественном транспорте?

dmitri19_72

Допущенный
Новичок
Общественный транспорт форэва! Сегодня какая то девчонка ковырялась с молнией, застегивала... расстегивала, так и не понял для чего, но выглядело это так, что все мужики уставились как под гипнозом...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
dmitri19_72 сказал(а):
Общественный транспорт форэва! Сегодня какая то девчонка ковырялась с молнией, застегивала... расстегивала, так и не понял для чего, но выглядело это так, что все мужики уставились как под гипнозом...
:))) открывает кошелку, достает сумочку, закрывает кошелку, открывает сумочку, достает кошелек, закрывает сумочку, открывает кошелку, кладет сумочку, закрывает кошелку, открывает кошелек...
...а молния где была-то??
 
B

Bloody_looser

Гость
Когда был помоложе) ооченно любил лапать девчонок в метро. Называлось сие действие у нас в школе "ходить на экскурсию"
За культурой так сказать)
 
B

Bloody_looser

Гость
Анка-засранка сказал(а):
...а молния где была-то??
Кстати о молниях.
В инсте один чел мне говорит (при великом стечении народа) - У тебя ширинка расстёгнута!
я на это есстесно - И что из этого?
он - Ну тогда я тоже расстегну.
Вот так-то
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Bloody_looser сказал(а):
Кстати о молниях.
В инсте один чел мне говорит (при великом стечении народа) - У тебя ширинка расстёгнута!
я на это есстесно - И что из этого?
он - Ну тогда я тоже расстегну.
Вот так-то
:) 12 баллов!
 

onanim

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня ехал в метро и залез под юбку одной девчонки, она была в короткой юбке и черных колготках, а меня это очень возбуждает, так вот она позволяла мне гладить ее, а потом спросила,- это поздравление к 8 Марта, я сказал, что поздравление и подарок будет при встречи. Вышли с электрички я за ней, прошу у нее телефончик, она свой номер не дала но записала мой, обещяла позвонить. Я думаю, что не позвонит. :rolleyes:
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
А вот у меня в относительной моей молодости было много таких сеансов в электричках. Приходилось ездить почти каждую неделю. Чего только не было: и стоя и сидя... Особенно классно было зимой- когда электрички плохо отапливались!!! Садишься с ней на одну лавочку, на расстоянии, естессно!! Ну и в процессе езды начинаешь движение к сближению. Причем, почти всегда, это бывает обоюдно. Холодно, блин! Т.е. она тоже начинает придвигаться. А потом уж- сумка на коленях, рука вроде бы придерживает ее, а на самом деле уже лежит не ее бедре.. Добирался до киски неоднократно, причем, сопротивлений со стороны девушек не встречал. Ну про поездки летом я и не говорю!!!Жара, Все стоят вплотную друг к другу...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Титаник сказал(а):
...
Добирался до киски неоднократно, причем, сопротивлений со стороны девушек не встречал. Ну про поездки летом я и не говорю!!!Жара, Все стоят вплотную друг к другу...
- Поручик, как Вы знакомитесь с дамами?
- Очень просто. Подхожу и говорю: Мадам, разрешите Вам впендюрить!
- Поручик, так ведь можно и в *бало схлопотать!
- Можно схлопотать... но можно и впендюрить!
 
В

Владимир

Гость
Раньше я всегда на занятия спортиввного плавания ходил...
Приходилось ездить в автобусах...
Девок естественно лапал. Но делал это осторожно. Когда автобус останавливался меня типо бросало вперед и я ее сразу же за жопу...
Под юбку нелез... боялся последствий...

Потом стояк жуткий... Приходил додому и сразу дрочить... :)
 
G

Guest

Гость
Со школы этим занимался, но далеко не заходил.
А теперь в транспорте не езжу... И жалею.

-Экс-
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Guest сказал(а):
А теперь в транспорте не езжу... И жалею.
-Экс-
:) так подари мне свою машину, езди как все нормальніе люди в автобусе и ни о чем не жалей!!!
 

Ibrahimovic

Форумчанин
Форумчанин
я в метро.. (для харьковскиз) между спортивной и южным вокзалом был прижат к двери одной женщинкой лет 25 с классной попочкой и мой стояк пришелся как раз между её ягодичек и она начала терется обменя... я аж обомлел.. потом она на южном выходить воде поманила но я почему то дурак не пошел(((((((
 
G

Guest

Гость
duc : --Блин почему у меня такого никогда не было :(
Может сам просто не решался, но наверное приятно тереться об кого-то своим болтом <_<
 

Lemax

Форумчанин
Форумчанин
Итак, я хочу рассказать о своём увлечении - фроттеризме. О нем Вы можете почитать здесь. Пока расскажу о своём опыте. Обычно занимаюсь этим в автобусе или троллейбусе, когда много людей. Моя тактика - если замечаю девушку, то пробиваюсь к ней и "случайно" кладу руку на попу тыльной стороной. Если ноль внимания - усиливаю нажим. Потом ещё. Если не противостоит - то начинаю по попе рукой водить. Нет отрицательной реакции - переворачиваю руку и начинаю щупать. Потом могу и вторую руку подключить. К сожалению, почти все мои попытки оканчивались провалом - либо девушки отходили, а одна вообще по руке ударила. Благо, что скандал не подняла. Правда, был у меня один опыт положительный. Правда, давний - с год назад, но его помню. Еду в троллейбусе. Плотность - средняя, но действия можно прикрыть. Девушка - средняя, красотой не блещет, но некрасивой назвать нельзя. Кладу руку - ничего. Усиливаю - ничего. Начинаю водить - ноль внимания! Переворачиваю руку и уже активно мну попу. Ноль реакции! Потом, вроде бы, и вторую руку подключил, уже не помню. Правда, довольно скоро она отошла, потому что выходила, а я сел на сиденье - колени дрожали.
Кто-нибудь увлекается? Был ли положительный, отрицательный опыт? И как бы Вы отнеслись к тому, чтобы на Вас был направлен фроттеризм (я - положительно отнёсся бы)? Пишем, рассказываем.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Так, чтобы специально щупать, не увлекался, но, в метро, в час пик, иной раз, ну очень приятно, когда тебя прижмет к симпотичной девушке...))) Даже знакомства случались, на почве этой давки...)))
 

Lemax

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Так, чтобы специально щупать, не увлекался, но, в метро, в час пик, иной раз, ну очень приятно, когда тебя прижмет к симпотичной девушке...))) Даже знакомства случались, на почве этой давки...)))
Э... Администрация, может, эту тему надо в раздел "Все о сексе"? Наверное, она там больше подходит. Или здесь оставить... Решайте сами.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Lemax сказал(а):
Э... Администрация, может, эту тему надо в раздел "Все о сексе"? Наверное, она там больше подходит. Или здесь оставить... Решайте сами.
Гм... Ну, тема то не про секс, таки... Думаю, что к сексу она отношения меньше имеет, нежели к онанизму, так что, пусть остается тут...
 
J

julio salinas

Гость
Lemax сказал(а):
Итак, я хочу рассказать о своём увлечении - фроттеризме.
наблюдал такое раз со стороны в троллейбусе. выглядело как то смешно. да и фроттер этот какой-то был неосторожный. может больной. почему то стало жаль девушку. если бы кто к моей так лип, убил бы на месте. об компостер.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Lemax сказал(а):
Итак, я хочу рассказать о своём увлечении - фроттеризме.
Так вот как это называется!!! Сколько раз в юности сталкивалась с такими, как ты, в общественном транспорте... :smeh: :smeh: :smeh:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Вообще, в США, да и не только, за такое можно и срок схлопотать...
 
Верх