Кто любит пробовать свою сперму? Знают ли об этом ваши знакомые?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дима3254

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Пару раз пробовал
Ощущение интересное
 

Ales

Допущенный
Новичок
Совсем недавно попробовал. Дрочу давно и с удовольствием и часто думал, а как оно на вкус. Часто во время процесса, когда весь возбуждён, решаю "ну вот сегодня точно!". Но в процессе оргазма и после него отвращение появлялось какое то, либо мимо кончал, либо сразу руки мыл. Вот наконец решил "Сделай это уже!" для верности а спину лег, ноги поднял, направил член в лицо, и рот открыл, чтобы может так попало бы. Кончил бурно, много. На лицо и в рот много попало. Хоть в последний момент чуть снова не отвернулся. Ну и вот) попробовал) понравилось) хотя снова сделать такое, почему-то опять не могу... хотя пока возбужден, очень этого хочу
Я тоже кончаю в ладошку и глотаю сперму мне нравится вкус
 

PantiFun

Допущенный
Новичок
В том-то и дело, что потом сперму, когда кончишь, пробовать абсолютно не в кайф, поэтому лучше всего задрать над собой ноги и кончать себе в открытый рот, тогда по кайфу ;)
Частенько так делаю, очень возбуждает сам процесс)
 

Ilya_N

Допущенный
Новичок
Пробовал как-то свою сперму на вкус... По моим ощущениям, она кисловатая. И дрочить вверх ногами тоже пробовал, неплохо так получилось - если уж отсосать себе не получается, то хотя бы кончить вверх ногами можно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх