Куда кончаем, мужчины?

  • Автор темы JERKING_BOY
  • Дата начала

Куда вы предпочитаете направить свой ручей в момент оргазма?

  • В пуську

    Голосов: 55 45,5%
  • В попку

    Голосов: 33 27,3%
  • В рот

    Голосов: 53 43,8%
  • В ухо

    Голосов: 1 0,8%
  • В презерватив

    Голосов: 20 16,5%
  • На ее лицо

    Голосов: 29 24,0%
  • На ее живот

    Голосов: 45 37,2%
  • На ее спину

    Голосов: 28 23,1%
  • На ее грудь

    Голосов: 43 35,5%
  • На ее ногу

    Голосов: 11 9,1%
  • На свой живот

    Голосов: 20 16,5%
  • На свою ногу

    Голосов: 4 3,3%
  • В носовой платок

    Голосов: 0 0,0%
  • На постель (ковер, подоконнк и пр.)

    Голосов: 13 10,7%
  • В свою ладошку

    Голосов: 10 8,3%
  • В её ладошку

    Голосов: 7 5,8%
  • В унитаз/раковину

    Голосов: 9 7,4%
  • На газетку

    Голосов: 1 0,8%
  • В стакан

    Голосов: 4 3,3%

  • Всего проголосовало
    121

forester

Форумчанин
Форумчанин
я предпочитаю конечно в ротик но чаще конечно получается на живот или на спину.
 

MISHELLE49

Форумчанин
Форумчанин
Если один - то куда брызнет, а если вдвоём с подружкой - то ей в ротик, на сисичечки или на животик, если сзади - то на попочку
 

Links

Допущенный
Новичок
Во время мастурбации.
Отрываю длинный кусок туалетной бумаги. Разрываю на 2-3 части, кладу на стол. Первую делаю подлинней, складываю в двое - служит для самого оргазма. Остальные 2 куска для подтирания во время и после самой дрочки как рук так и члена + подтереть стол от промоканий через бумагу, т.к. та первая будет почти вся мокрая. В результате имею 2-3 испачканных куска туалетной бумаги, чистый член, яица и стол.
 

Пупсик

Допущенный
Новичок
Я предпочитаю себе на живот! Или в стринги! Это если один, а так на партнершу! :chupachups:
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Чаще всего в киску жены, но бывает по - разному! Нравится и на грудь, и на спину, и на живот, и на лицо, и на ноги, и в кулачок, ну а уж в ротик и в попку - вообще молчу. Я вообще эстет - люблю кончить и потом смотреть на это все, или даже сфоткать! При повторном просмотре - 100% эрекция!
Ну а если сам с собой, то чаще получается на живот, ну или на распечатанную фотку, на которой концентрируюсь во время оргазама.
 
П

Панда

Гость
А у меня в рот не получается кончить... :SORRY:
У подружки рвотный рефлекс очень сильный.
За три года практики дальше головки взять не может. :chupachups:
Поэтому приходится на что придется. Но нравится на грудь, попку на спину.
А еще - на ступни(ее), на ножки! Вааще от ног тащусь, если еще педикюр+ в босоножках на каблуках!
Очень заводит! :THUMBS UP:
Ну а када один - полотенчик (вдоль) на пол кидаю, салфетками не угадать на сколько зафигачит, т.к. зависит от многих причин.
 

nicnikolson

Неофит
Новичок
Нет, исключительно в пуську. Во первых мне нравятся сами ощущения. Согласитесь всё таки нежное, горячее, мокрое женское влагалище намного приятнее чем жёсткий потный пролетарский кулак. А во вторых мне нравится после секса смотреть как всё от туда вытекает.
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Исключительно в презик. Ну или в тряпочку если руками ласкаемся. Не понимаю как можно кончать в пуську. А дети?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Исключительно в презик. Ну или в тряпочку если руками ласкаемся. Не понимаю как можно кончать в пуську. А дети?
А дети уже спят. В другой комнате. Ведь ночь на дворе.
 

nicnikolson

Неофит
Новичок
Исключительно в презик. Ну или в тряпочку если руками ласкаемся. Не понимаю как можно кончать в пуську. А дети?
Окстись. :girl_werewolf: 21 век на дворе. Выгляни в окно. Ты, что, про спирали, колёса и прочий потентакс овал никогда не слышал?
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Окстись. :girl_werewolf: 21 век на дворе. Выгляни в окно. Ты, что, про спирали, колёса и прочий потентакс овал никогда не слышал?

зачем же сказу так


а вы ни разу не слышали о побочных эффектах перечисленных вами средств контрацепции? :girl_hospital:
 

nicnikolson

Неофит
Новичок
Ладно спирали, колёса-фиг с ними, спорить не буду. Но Патентакс Овал.
Да и вобще жизнь штука ужасная, куда не сунься, всё вредно, всё опасно.
 
Верх