Куда кончаем, мужчины?

  • Автор темы JERKING_BOY
  • Дата начала

Куда вы предпочитаете направить свой ручей в момент оргазма?

  • В пуську

    Голосов: 55 45,8%
  • В попку

    Голосов: 33 27,5%
  • В рот

    Голосов: 52 43,3%
  • В ухо

    Голосов: 1 0,8%
  • В презерватив

    Голосов: 20 16,7%
  • На ее лицо

    Голосов: 28 23,3%
  • На ее живот

    Голосов: 45 37,5%
  • На ее спину

    Голосов: 28 23,3%
  • На ее грудь

    Голосов: 42 35,0%
  • На ее ногу

    Голосов: 11 9,2%
  • На свой живот

    Голосов: 20 16,7%
  • На свою ногу

    Голосов: 4 3,3%
  • В носовой платок

    Голосов: 0 0,0%
  • На постель (ковер, подоконнк и пр.)

    Голосов: 13 10,8%
  • В свою ладошку

    Голосов: 10 8,3%
  • В её ладошку

    Голосов: 7 5,8%
  • В унитаз/раковину

    Голосов: 9 7,5%
  • На газетку

    Голосов: 1 0,8%
  • В стакан

    Голосов: 4 3,3%

  • Всего проголосовало
    120

MasKaraD

Форумчанин
Форумчанин
Обычно кончаю в презик. Ну либо на живот, грудь или ягодицы. Вообще кайфово кончить на грудь и потом водить головкой по соску и размазывать :glazavkuchu:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я научился исправлять действующие опросы, поэтому добавил сюда два варианта ("На ее спину" и "В ее ладошку") и наконец-то проголосовал :) За все женские части тела ;)
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Меня возбуждает, когда он кончает на грудь - после этого готова кончить сама :) А так пофигу, всё остальное не очень приятно, так что лучше в презик :)
 

Anon

Форумчанин
Форумчанин
О, моё любимое развлечение "попади себе в слуховой проход" включили.
 

rewq

Форумчанин
Форумчанин
В попу, в рот, на гурдь,на бедра, на булки, на лицо,во влагалище- все зависит от девушки! Было и в ухо,по просьбе девушки...
 
K

kos

Гость
Люблю подрочить на девушку , лежащую с раздвинутыми ногами , а потом кочить ей в ротик.
 

лись

Форумчанин
Форумчанин
На грудь или животик, или попу ... зависит от позы... Люблю кончать в ротик но не всем девушкам это нравится
 
D

doggy

Гость
В её ладошку после долгого массажа члена. ммм...
А так конечно в пуську или в рот. А всякие прочие кончания на тело по мне не многим отличается от самодрочки.
 

mar69

Форумчанин
Форумчанин
На спину,так удобней,отодрал рачком и кончаешь,прижимаясь яйцами к ее киске
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Ответил "в попку". Если говорить о том, что я предпочитаю, то это так. Сравнивая все варианты могу сказать что когда я кончал во время анала это было сказочно и ни с чем не сравнимо, даже с минетом когда она тут же все сглатывает...
Ну а чаще всего конечно себе на живот=) Уж очень я люблю расслабиться лежа на спине, после того как доставил ей удовольствие, и смотреть как она на мне скачет, поэтому и кончаю на себя- не хочется мне вскакивать и целиться куда-то.
Чуть реже кончаю на спину, вот как предыдущий оратор, милое дело, конечно, если с девушкой уже сложились доверительные отношения и я знаю что, оказавшись в сперме, она не побежит в панике обтираться об ковер...
Никогда не кончаю на(в)писю и на лицо. Не хочу ставить девушку в неловкое положение- говорить "о милый, классно ты меня оттрахар" жмуря один глаз и растирая сперму по лицу=) К тому же отмывать это с волос...Хм, сомнительное удовольствие=)
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Никогда не кончаю на(в)писю и на лицо. Не хочу ставить девушку в неловкое положение- говорить "о милый, классно ты меня оттрахар" жмуря один глаз и растирая сперму по лицу=) К тому же отмывать это с волос...Хм, сомнительное удовольствие=)
Ага, был у меня такой красавец - сосёшь ему, стараешься, а он как вытащит и давай тебя обливать. А на волосы - это вообще атас...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ну вот и сбылась ещё одна моя маленькая мечта - накончал в пупок. Причём хорошо так накончал, попал точно и залил его полностью, даже ещё вытекло немного - а пупочек был весьма глубокий :)
 

Вложения

  • Dsc02146.jpg
    Dsc02146.jpg
    140,2 КБ · Просмотры: 82
  • Dsc02147.jpg
    Dsc02147.jpg
    141,3 КБ · Просмотры: 69

Ненасытная

Любовь админа
Форумчанин
Ну вот и сбылась ещё одна моя маленькая мечта - накончал в пупок. Причём хорошо так накончал, попал точно и залил его полностью, даже ещё вытекло немного - а пупочек был весьма глубокий :)
уже успел ;) шустрый ты мой
 
В

Вовка

Гость
Воспоминания в тему.
Как то с коллегой были в командировке в Сибири , жили в двухместном номере. Вечером в ресторане познакомились с двумя дамочками , повели к себе. Сразу договорились - чтоб друг друга не смущать начинаем одновременно , люди взрослые , для чего собрались понятно. Ну пошуршали минут по 5 , слышу коллега мой сначал. Мы с подружкой тоже, она и так еле дождалась , бедняжка. Через какое-то время темп у них убыстряется и слышу шёпот его напарницы - В меня не кончай ! И ответ моего коллеги -А куда же мне ! В себя что ли! Нас такой смех разобрал , что уже не до секаса стало. Хохотали как ненормальные!


А вообще-то у меня жена всю жизнь со спиралью ходит , поэтому проблем нет. А с другими- как получится. Сам с собою - куда придётся !
 
М

Мясной пулемёт

Гость
блин, т.е. когда занимаешся сексом (в данном случае с девушкой) то спрашивать тип:"куда тебе кончить?" так что-ли?
 
D

doggy

Гость
Ну уж лучше спросить лишний раз, чем потом аборты мутить. Хотя некоторые мужчины считают предохранение исключительно заботой женщины.
 

кант

razdolb
Форумчанин
прерваный половой акт.......я хорошо себя контролирую и могу без всякой спешки излится туда куда нада)
 
Верх