Куда кончаем, мужчины?

  • Автор темы JERKING_BOY
  • Дата начала

Куда вы предпочитаете направить свой ручей в момент оргазма?

  • В пуську

    Голосов: 55 45,8%
  • В попку

    Голосов: 33 27,5%
  • В рот

    Голосов: 52 43,3%
  • В ухо

    Голосов: 1 0,8%
  • В презерватив

    Голосов: 20 16,7%
  • На ее лицо

    Голосов: 28 23,3%
  • На ее живот

    Голосов: 45 37,5%
  • На ее спину

    Голосов: 28 23,3%
  • На ее грудь

    Голосов: 42 35,0%
  • На ее ногу

    Голосов: 11 9,2%
  • На свой живот

    Голосов: 20 16,7%
  • На свою ногу

    Голосов: 4 3,3%
  • В носовой платок

    Голосов: 0 0,0%
  • На постель (ковер, подоконнк и пр.)

    Голосов: 13 10,8%
  • В свою ладошку

    Голосов: 10 8,3%
  • В её ладошку

    Голосов: 7 5,8%
  • В унитаз/раковину

    Голосов: 9 7,5%
  • На газетку

    Голосов: 1 0,8%
  • В стакан

    Голосов: 4 3,3%

  • Всего проголосовало
    120

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
блин, т.е. когда занимаешся сексом (в данном случае с девушкой) то спрашивать тип:"куда тебе кончить?" так что-ли?
А почему бы и нет? Лично я предпочитаю заранее обговаривать с девушкой такие вопросы, и вообще интересоваться что нравится а что неочень. Хотя бывает что и она сама прямо во время секса просит кончить, куда ей в данный момент захотелось)))
 

malchik

Форумчанин
Форумчанин
Места бывают разные :) Как получится.
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
блин, т.е. когда занимаешся сексом (в данном случае с девушкой) то спрашивать тип:"куда тебе кончить?" так что-ли?
Именно так, и ничего дурного в этом нет. Просто когда почувствуешь, что финиш близок, так и спроси - "куда мне кончить"? Как правило, кончают туда, куда располагает поза (на животик при классике, на попу при раком, на грудь при минете стоя и т.п.), но возможны варианты :)

(а вообще, прерванный половой акт сам по себе - хреновое средство предохранения. Презики и свечи - наш выбор!)
 

Tarakankuni

Форумчанин
Форумчанин
Конечно лучше всего кончать в рот, ну если не хочет тогда в пи...ду,это тоже очень классно:)
 

HorheAndrade

Допущенный
Новичок
ПРи классическом сексе люблю кончать внутрь ( если позволяет), или на живот, а при минете на грудь лицо и волосы... Особенно на волосы.. Белая сперма на её черных волосах так возбуждает меня, что я сразу начинаю требовать продолжения банкета))
 

Лингва

Форумчанин
Форумчанин
ПРи классическом сексе люблю кончать внутрь ( если позволяет), или на живот, а при минете на грудь лицо и волосы... Особенно на волосы.. Белая сперма на её черных волосах так возбуждает меня, что я сразу начинаю требовать продолжения банкета))
сколь живу - в волосы еще ни разу не кончали. Оригинально :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

HorheAndrade

Допущенный
Новичок
Мне кончали, правда случайно попадали, когда кончали в ротик и на лицо, струя спермы оказалась такой силы, что попадало и на волосы :smeh:

Не Леди, спасибо за уточнение моей мысли! :i-m_so_happy: Обычно такое явление, как сперма на волосах, получается случайно, а вот мысль "Сейчас я кончу ей на волосы" могла бы быть эротической фантазией парикмахера :radueca: кем я, увы, не являюсь :secret:
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Забавный опрос!
Как куда кончаем? Куда вставляем, туда и кончаем!

Были, конечно, в подростковом возрасте девичьи крики: "Только не в меня!!!!" Это - вечная приколюха! На члене - презерватив, а она орет "Только не в меня!" Ну еще понимаю при орале она не хотела, чтобы сперма попала в рот... А при анале? Она что, боялась "сильно внематочной беременности"? :rofl:
 

starr

Форумчанин
Форумчанин
На мой взгляд, если ответы одного участника вариативны (а их в этой теме оказалось большинство) , то анкета - некорректна.
О себе: при гетероакте куда только не кончал (в анус опыта нет вообще). Да и онанируя, сперма куда только не улетала. :glazavkuchu:
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
На мой взгляд, если ответы одного участника вариативны (а их в этой теме оказалось большинство) , то анкета - некорректна.
О себе: при гетероакте куда только не кончал (в анус опыта нет вообще). Да и онанируя, сперма куда только не улетала. :glazavkuchu:


Передаю вам привет от вашей спермы, улетевшей на проксиму Центавра. :rofl:

Хотя. я, в общем то, не о том.
Тут выше писали про "кончить на волосы". Было у меня такое. Во время группен-секеса терся членом о бритую голову с шетиной. Кончил прямо на эти коротенькие волосики.
 

reces

Допущенный
Новичок
я кончаю только в пиз,, потому как немогу вытаскивать и ещё додрачивать несколько раз пробовал не в пиз,, непонравилось, только в пиз,,,
 

GoldenArrow

Форумчанин
Форумчанин
я кончаю только в пиз,, потому как немогу вытаскивать и ещё додрачивать несколько раз пробовал не в пиз,, непонравилось, только в пиз,,,
А не боишся что мадам залетит? )
 

cfifhjlz

Допущенный
Новичок
На свою ногу
 

klebe

Форумчанин
Форумчанин
На животик, на спинку ну или на грудь. Редко в ротик. Но хотелось бы конечно больше в нее (т.е в вагину) :glazki: но....это крайне редко. (можно сказать единичные случаи).
 

mexicanec_1978

Форумчанин
Форумчанин
Кончаю всегда и везде партнерше нравится сперма и поэтому мест не выбираю и все зависит от позы и от ттого чем занимаемся в данный момент
 
Верх