Культуристки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Modeste

Форумчанин
Форумчанин
люди, мы после таких разговоров на улицу бояться будем выйти... ;o
может эти создания, в душе вообще себя принцессами представляют, просто их в детстве какой-нибудь отец желавший мальчика отправил в тренажерку...

и вообще вдруг интересно стало, зачем девушки себя таким испытаниям над организмом подвергают...
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
люди, мы после таких разговоров на улицу бояться будем выйти... ;o
может эти создания, в душе вообще себя принцессами представляют, просто их в детстве какой-нибудь отец желавший мальчика отправил в тренажерку...

и вообще вдруг интересно стало, зачем девушки себя таким испытаниям над организмом подвергают...
неа не будем :p Не знаю... яб на его месте свою дочь ни за что не отправил в тренажерку... даже если я хотел бы мальчика... если это действительно так то наверное их отец с головой не дружит :-| ну не мне судить... ИМХО...
 

Виталик

Форумчанин
Форумчанин
вопрос только остается, зачем все это? для чего они это делают?)))
Думаю ответ довольно прост, все зависит от воспитания, от условий в которых рождается и растет ребёнок. Если ему с детства начать что-то навязывать, то это обязательно в нем и осядет.
Могу рассказать на собственном примере, меня безумно привлекают женские колготки, чулки и женская одежда в целом, причём не только на девушках, но и на мне. Всегда когда я оставался дома один, я одевал мамины колготки и другие элементы сексуальной одежды и мастурбировал, но я не трансвестит! Я не мог понять откуда у меня такое влечение, но как-то мама мне рассказала, что второго ребенка она хотела девочку (я 2й ребенок, как вы догадались;)), она настолько сильно хотела девочку, что даже не которое время одевала меня в девичью одежку :) Благо некий доктор увидев это, сказал, вы что делаете ! это же МУЖИК ! и тогда она завязала с этим :) Думаю отсюда у меня это влечение и появилось. Вот так вот.
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Пополню галерею :JOKINGLY:
Да-а, культуристки-трактористки это серьезно :spiteful: .

и вообще вдруг интересно стало, зачем девушки себя таким испытаниям над организмом подвергают...
Мне вот тоже всегда интересно это было. Не думаю, что они хотят этим показать, что они лучше мужчин (ИМХО так именно хуже получается).
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
что она сделать то может, если только зубов пару выбьет,да рёбра переломат, делов то

да это то фигня... ребра срастутся, зубы вставим..ты прикинь какои она минет сделает... мозги высосет через х..... вакуум то у нее хороший.... :):):)
 

Modeste

Форумчанин
Форумчанин
Япона мама, где ж вы таких то господ то видели???? :crazy:
я их не видела, я их просто только в такой роли представить могу...

да это то фигня... ребра срастутся, зубы вставим..ты прикинь какои она минет сделает... мозги высосет через х..... вакуум то у нее хороший.... :):):)

:rofl: :rofl: :rofl:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
из таких дам, госпожа наверно хорошая получится...
Ну а что, не могу с этим не согласиться... Я знал двух - правда, хоть и не культуристки, но обе достаточно крупные и, скажем так, подкачанные.
 
A

angel

Гость
Просто многих мне кажется смущает довольно внушительный внешний вид этих леди. ;o
Наверное смущает больше не внушительный вид, а скорее всего неестественность перекачанных мышц, что свойственно больше мужчинам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх