Культуристки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
А вот эта вот, кстати ничего :chupachups: . Руки правда страшноватые немного и плечи, а так очень даже ....
 

Paren23

Форумчанин
Форумчанин
Эх, меня эти фотки ни капли не возбуждают. Ну да ладно, у каждого свой вкус.
 

olezjuk

Форумчанин
Форумчанин
Мне, честно говоря, и мужчины накачанные не нравятся... Т.е. если бы вот это были тела мужчин, а не женщин - все равно стало бы противно. Ну, не люблю я качков! Раздутые мыщцы, выступающие жилы - гадость какая... И вообще не люблю крупных людей, мне маленькие нравятся и щупленькие... Мням! :smeh:
А телик я не смотрю уже года четыре... Так что не видела "наяву" подобных красавиц. Все одно мне не верится, что у женщин может быть столь мужеподобное строение тела: может, генетически они мужчины или это транссексуалы после операции?
нет просто они принимают стероиды(мужской гормон тестостерон) и происходит мутацыя организма.голос стает погрубей.волосы могут расти сильней .ну и мышцы сильно растут.без стероидов им не реально качатса!

ну незнаю госпожа или не госпожа)))) ну просто женщина зверь)))


не одного тебя :crazy:
может выглядят не очень.но думаю секс с ними был бы крут они физически сильны.думаю такое вытворяют в сексе шо можна только мечтать )
 

ganj

Форумчанин
Форумчанин
может выглядят не очень.но думаю секс с ними был бы крут они физически сильны.думаю такое вытворяют в сексе шо можна только мечтать )

Дада.. солидарен с тобой... определенно и к таким девушками есть определенный интерес, есть о чем пофантазировать..
 
A

Angel

Гость
культуристки...на мой взгляд некоторые симпатичные...)))
 

Вложения

  • w18.jpg
    w18.jpg
    14,5 КБ · Просмотры: 91
  • w22.jpg
    w22.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 59
  • w26.jpg
    w26.jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 68
  • w27.jpg
    w27.jpg
    21,8 КБ · Просмотры: 75
  • w31.jpg
    w31.jpg
    27,7 КБ · Просмотры: 70
  • w32.jpg
    w32.jpg
    28,6 КБ · Просмотры: 41

forester

Форумчанин
Форумчанин
многие культуристки очень похожи на мужчин, поэтому не сильно возбуждают.
а некоторые даже ничего.
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
у этих девочек. как правило. невероятного размера клиторы.
может. от природы. может - стероиды. но вот подмечено... :)
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Угу... А у мужиков члены маленькие. Это тоже от стероидов.
Или может только так кажется на фоне большого количества накаченного мяса...
 

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
Ну неужели кого - то возбуждают такие тела?

Есть, конечно не много накаченные девушки - это красиво (мне и самой нравится). А тут ну просто жесть.

Угу... А у мужиков члены маленькие. Это тоже от стероидов.
Или может только так кажется на фоне большого количества накаченного мяса...

Члены не маленькие, они "прячутся" в мышцах.
 

Gepower

Допущенный
Новичок
Да есть малехо перебор. Хотя апетит приходит во время еды
 

Struna76

Клоун форума
Форумчанин
Мне нравится женский бодибилдинг, считаю представительниц атлетизма эталоном к которому хочу стремится и который, увы, вряд ли достигну...
здесь прошу выкладывать фото с ними и высказываться...
прошу господ мастурбаторов, любящих дрочить на фото обнаженки, делиться мнением от удовольствия, полученного от красоты торсов...
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Всегда думал, что качаться - это удел тупых мужланов типа меня.
 

selivanov

Допущенный
Новичок
Красивые девки на 1 странице. Слов нет. И подрочить на них - всегда приятно. А вот насчёт того чтобы сексом занятся - думаю нет. Чую, биологически не подходят.
 

cjkjvf1

Форумчанин
Форумчанин
что все так на бедных слабых девушек накинулись??? :smeh: ...бывает очень даже приятно на вид :rolleyes: , правда на ощупь наверно жестковато :unsure:
А я бы вот этой,на турничке,отдалась-бы... Представляю,как ее сосочки посасываю и писю трогаю. Кстати,свою сейчас тоже... :confusion:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх