Люблю читать описание женщин в худ.литературе, что очень возбуждает.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Georg Kim

Неофит
Новичок
А если чутка не так сделать? :) Вот фото трех дам. Опишите на ваш взгляд их телосложение. А я потом загружу в полный рост фото. Посмотри что получиться?Посмотреть вложение 112901

Первая - спортивное, худощавое телосложение. Узкие бёдра, длинные ноги. Грудь средняя.
Вторая - широкие плечи, бёдра такие же, ноги не длинные, талия ярко выражена. Грудь средняя.
Третья - худой не назовёшь, полной тоже. Ноги достаточно длинные, бёдра не широкие, талия не ярко выражена. Грудь большая, больше чем у двух предыдущих.
 

Tdutybq

Форумчанин
Форумчанин
Сори за кривую картинку если понравился эксперимент исправлюсь...
А вот и оригинал-20100324105143.jpg
 

Georg Kim

Неофит
Новичок
Ну вот - всё не предугадаешь ! А моих женщин с фото подробно опишите ? Особенно глаза и фигуры ?
 

Georg Kim

Неофит
Новичок
Ну вот те же, что и в начале. Мне очень важно, как их видят со стороны. Главное, подчеркнуть их отличия друг от друга , и фигуры представить подробно.
 

Вложения

  • 0 0 cedf6dc236320daf4047bdd14c00e2d4.jpg
    0 0 cedf6dc236320daf4047bdd14c00e2d4.jpg
    43,9 КБ · Просмотры: 0

Tdutybq

Форумчанин
Форумчанин
Ну как то так я вижу -
Первое фото –узкие брови, более тонкий нос, возможно вытянутый. Глаза округлые на фтором более растянуты по горизонтали. Прическа у первой, скорее всего длинная, у первой как видно короткая. Губы у первой как бы с ухмылкой, вторая с равнодушием.

Что касается телосложения – первая более изящная и стройная не исключено что выше второй на 10-15 сантиметров. Вторая более плотнее, сильнее физически и морально.
 

Georg Kim

Неофит
Новичок
а если описывать глаза , то у кого бы вы описали их , как "глазища", а у кого, как "глазки" ? И почему ?
 

Tdutybq

Форумчанин
Форумчанин
Да нормальные у них глаза, каждая красива по своему :------------------)
 

Tdutybq

Форумчанин
Форумчанин
Ну, можно сказать так, у первой конечно глаза более широко открыты и более выразительны, чем у второй. Но сказать что они ужасны у той или иной фотографии

Я не имею права, ибо это не так.
 

Georg Kim

Неофит
Новичок
Ну, можно сказать так, у первой конечно глаза более широко открыты и более выразительны, чем у второй. Но сказать что они ужасны у той или иной фотографии
Я не имею права, ибо это не так.

Я не имел в виду, что у кого то ужасны... Ну вот описание мною первой женщины :
Среднего роста, изящная, с узкими бёдрами, несколько плоскими ягодицами ( небольшая попа ), лицо смуглое, тонкое, с большими, просто таки громадными чёрными глазищами, занимающими большую часть лица. И тёмные длинные волосы, собранные в узел на затылке.

А вот вторую могли бы примерно таким образом, стилистикой, описать ?
 

Tdutybq

Форумчанин
Форумчанин
Рост ниже среднего,с пышными бедрами. Лицо средне азиатской внешности. Лицо с тонкими бровями, узкими и в тоже время широкими глазами. Каштановые волосы, с прической под мальчика.
 

Georg Kim

Неофит
Новичок
А вот описание в ироническом тоне, опять же,первой женщины :
"...В её грациозной тонкой фигуре было что то от цапли, при этом она была смугла, и даже пятки казались загорелыми, светло-коричневыми. Губы улыбались наивной,доброй улыбкой, но на самом деле за этим таилась не только доброта, но и дерзость,умение постоятьза себя. Дерзостьи , одновременно, снисходительность таилась и в глубине её громадных тёмных глаз. Глазищи эти и обволакивали и подавляли одновременно. И эти большие глаза всегда были спокойными, никогда не бегали..."
Если не трудно, в таком ироническом стиле о внешности второй женщины, подчеркнув её отличия от первой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх