1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Любовь... на стороне..

Тема в разделе "Любовь, Измены, Отношения, Семья", создана пользователем Bilenka, 21 авг 2008.

1. Bilenka

Bilenka Наставник Член форума

Симпатии:
    0
    Вот многие форумчане женаты, но любят поразвлекаться с другими женщинами на стороне... Многие считают что секс в не семьи это нормально... Вот мне интересно, к любовницам вы относитесь хорошо. а какова была бы ваша реакция если бы вы узнали что ваша половинка, любимая женщина тоже забавляеться на стороне с другим? Ведь, как бы ваша совесть перед ними тоже не чиста....Станете упрекать или предложите свинг?

2. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    У меня очень простая позиция на этот счёт - меньше знаешь, крепче спишь. Поэтому я никогда не буду стремиться выяснить специально, изменяют мне или нет, а по большому счёту просто предпочту это не заметить.

Lexxa sam нравится это.
  3. Горечь Познания

Горечь Познания Посвящённый Член форума

Симпатии:
    0
    Я женат, любовницы у меня нет, и нет привычки поразвлекаться на стороне. Насчет прочего - то женщины пожалуй столь же часто ходят на эту самую сторону, как и мужчины. Поскольку справедливость человеческая как правило весьма избирательна, автор темы рассматривает лишь один вариант проблемы.

По вопросу темы...вероятно я бы просто не стал жить с женщиной, которая развлекается на стороне.

4. blackcat13

blackcat13 Блудливый кот Член форума

Симпатии:
    12
    Собственно по сути я и выбрал третий вариант - предложил свинг. Но если бы она вдруг случайно гульнула на стороне, большой проблемы не стал бы делать. У нас уже столько всего было за 15 лет брака, что просто глупо было бы делать много проблем из таких мелочей. :)
    И... как писал Казанова в своих мемуарах, клятва в вечной верности - самая нелепая из клятв. Такую клятву не должен давать даже самый целомудреннейший из мужчин даже самой красивейшей из женщин. Не точно, но близко к тексту. Так что даже если вы своей жене (мужу) еще не изменяли, не стоит говорить "никогда", пока жизнь продолжается. Ведь вы не можете знать, что будет завтра. ;) Как сказано в Библии, не клянитесь.

5. Bilenka

Симпатии:
    0
    По скольку я женщина, то женская точка зрения мне известна... Вот интересна стала мужская.... Поэтому спросила...

Я не говорю о намереной слежке.а говорю,е сли бы вы случайно об этом узнали. ваши действия?

Жизнь складываеться с мелочей.. Порой с этих мелочей такая мозаика складываеться.... Что страшно становиться...

6. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Мои? Никаких.

7. Bilenka

Симпатии:
    0
    Спасибо за откровенный ответ :)

8. Горечь Познания

Симпатии:
    0
    Bilenka... Можно ли доверять человеку, который тебя обманывает? Тот кто предал один раз, вероятно предаст и другой.

Можно конечно сказать что мол мне по барабану и не жалко, поскольку не убудет. Проблема в том, что такому человеку вряд ли можно будет доверять и вряд ли на него можно будет положиться.

Какая из этих позиций правильная даже затрудняюсь ответить. Каждый это может решить только для себя.

9. Bilenka

Симпатии:
    0
    Это понятно что каждый решает для себя сам. Нет одинаковых ситуаций, даже очень похожих нет... поэтому и будут разные решения, просто интересно послушать кто как.. Довирять или нет тоже каждый решает сам...

10. blackcat13

Симпатии:
    12
    Правильно!
    При чем не могу понять, как взаимосвязаны секс и предательство? Если она трахнется на стороне, это не значит, что я не смогу положиться на неё в трудную минуту. И она всегда меня поддержит.
    А вот если я её пошлю нах посде случайного перепихона, то вот тогда мне точно не на кого положиться будет.
    Хотя... и без того я всегда стараюсь рассчитывать прежде всего на свои силы.

11. Bilenka

Симпатии:
    0
    Я вот например такой "случайный перепихон" посчитаю предательством... но даже после такого не откажу человеку в помощи.... ТОже стараюсь расчитывать на свои силы...

12. Горечь Познания

Симпатии:
    0
    blackcat13...Не факт. Если трахается на стороне, то возможно ты ей как человек уже нафик не нужен, разве что как источник денег и материального достатка. В трудную минуту ее просто может не оказаться рядом, поскольку с трудностями ты стал совсем не нужен.

13. blackcat13

Симпатии:
    12
    Опять люди путают понятия. Предательством было открыть ворота Херсонеса! А трахались люди всю историю человечества. И не только люди! Всё живоне на земле так или иначе трахается. Благодаря этим "предательствам" мы и сидим с вами у компов.
    "А я бы мстила, и мстила, и мстила!..." (с) :smeh:

14. Bilenka

Симпатии:
    0
    Месть это для слабых.... Куда более надо сил что бы простить.... Да я не против секса, но не на право и на лево....

15. blackcat13

Симпатии:
    12
    Ок. А что тогда ты скажешь о свингерах? Если мы с женой участвуем в групповухе, то это как? Считается "на стороне"? И кто кого предаёт в этот момент? Это получается, что мы оба друг другу не нужны? Или нужны, но не только мы? А если в групповухе все посторонние действующие лица заменены вибраторами и прочими игрушками? Это значит, что когда у меня возникнут трудности, она уйдёт к вибратору, у которого из трудностей только смена батареек?
    Вопросов много, а ответ, мне кажется, один - нет шаблонов в отношениях.

16. blackcat13

Симпатии:
    12
    Я про "месть" просто анекдот вспомнил. Можно сказать "а я предавал бы и предавал бы..."
    Я тоже против секса на право и на лево. Только на лево, и на лево!!! :smeh:

17. Bilenka

Симпатии:
    0
    Если вас устаривает обоих свинг и вы оба знаете об этом тогда думаю что это ваш выбор и для вас это не измена.... Не предательство, вам так хорошо,а остальных не касаеться... Поделились мнениями и спасибо

18. Горечь Познания

Симпатии:
    0
    blackcat13... Есть и правда в твоих словах, но корни проблемы лежат в человеческой психологии. Если бы мы были полностью свободны в своих мыслях и поступках и все время руководствовались здравым смыслом и логикой, то все бы было так, как ты говоришь.

Думаю не более 10% поступков среднего человека есть его сознательные поступки. Причины 90% лежит ниже сознания, и на них влияют в большей степени не сознательные факторы. Кстати на этой простой истине строиться большое количество способов манипуляции человеком, когда путем создания внешних факторов, в принятии решения сознание уже не участвует.

Простейший пример, если от влюбленного уходит любимая девушка, то он как правило начинает за ней бегать. А девушка "ушла" не без задней мысли, ей захотелось колечко и брюликом, и конечно она его получит.

Секс вне семьи как раз и опасен тем, что эту самую семью может взорвать. Допустим ты встретил девушку, а эта девушка прожженная стерва, задача которой увести тебя из семьи, попользоваться тобой повысив свой материальный достаток, и затем выкинуть как использованный кондом.

19. blackcat13

Симпатии:
    12
    :)
    Да, да... Ладно. Спорить не буду.
    Всё равно мой личный жизненный опыт применим не для всех.

20. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    185
    вот такая позиция мне всегда была удивительна :smeh: а мужчина значит получается,как собаченка на повадке за ней идет...)))
    в любом случае двое принимают всю ответственность на себя ;) ,в не зависимости у кого какая цель....
    а в остальном я согласна с вами ;)

Поделиться этой страницей