Любовь... на стороне..

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Cover сказал(а):
Отвечу за себя и коротко: "имея постоянную партнершу, я никогда ей не изменял... ни разу в жизни..."
Смысл фразы мне, конечно, понятен: пока была постоянная женщина, ты ей не изменял... Стала непостоянной или вообще прекратились отношения - нашел другую. :smeh: Но меня это позабавило и почему-то напомнило вот такую историю...

У знакомой как-то вышел скандал с любовником. Она его обвиняла в том, что он пристает ко всем ее подругам и вообще изменяет направо и налево, а он орал, будто это неправда. Ссора затянулась... И вот в два часа ночи, находясь в состоянии истерики, любовник буквально силой потащил эту женщину к ближайшей церкви, чтобы там поклясться ей в верности. Возле церковной ограды он упал на колени, перекрестился и заявил: "Клянусь, что я тебе не изменял!". Тут его, видимо, взял страх - и он добавил: "Сегодня..."
:lol: :lol: :lol:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Смысл фразы мне, конечно, понятен: пока была постоянная женщина, ты ей не изменял... Стала непостоянной или вообще прекратились отношения - нашел другую. :smeh: Но меня это позабавило и почему-то напомнило вот такую историю...
У знакомой как-то вышел скандал с любовником. Она его обвиняла в том, что он пристает ко всем ее подругам и вообще изменяет направо и налево, а он орал, будто это неправда. Ссора затянулась... И вот в два часа ночи, находясь в состоянии истерики, любовник буквально силой потащил эту женщину к ближайшей церкви, чтобы там поклясться ей в верности. Возле церковной ограды он упал на колени, перекрестился и заявил: "Клянусь, что я тебе не изменял!". Тут его, видимо, взял страх - и он добавил: "Сегодня..."
:lol:  :lol:  :lol:
Совсем не уловил ни сходств, ни смысла сией истории... Не, история прикольная, но к чему она тут так и не понял... :mellow: Я никому не собираюсь ничего доказывать... И уж тем более таким способом...
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Cover сказал(а):
Совсем не уловил ни сходств, ни смысла сией истории... Не, история прикольная, но к чему она тут так и не понял... :mellow: Я никому не собираюсь ничего доказывать... И уж тем более таким способом...
Я верю. А на мысль навела фраза "никогда в жизни". Вообще, я думала, ты нарочно прикололся. Я предполагала, что это такая веселая шутка, типа (перефразирую - как мне виделся смысл): "Ни одной из множества женщин, с которыми занимался сексом, я ни разу в жизни не изменил!"
Но ты, видимо, имел в виду, что у тебя была одна постоянная партнерша, за время отношений с которой ты ей ни разу не изменил. А когда отношения кончились, то все, что было потом - это уже не измена. Логично!
Просто вот это "никогда в жизни" смущает... ;)
А история, рассказанная мной, тут совершенно ни к чему, ты прав! Просто она почему-то вдруг сама собой вспомнилась мне, когда я прочитала это "никогда в жизни". Спишем на мое больное воображение и природную тупость - да и дело с концом! :smeh:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Я верю. А на мысль навела фраза "никогда в жизни". Вообще, я думала, ты нарочно прикололся. Я предполагала, что это такая веселая шутка, типа (перефразирую - как мне виделся смысл): "Ни одной из множества женщин, с которыми занимался сексом, я ни разу в жизни не изменил!"
Но ты, видимо, имел в виду, что у тебя была одна постоянная партнерша, за время отношений с которой ты ей ни разу не изменил. А когда отношения кончились, то все, что было потом - это уже не измена. Логично!
Просто вот это "никогда в жизни" смущает... ;)
А история, рассказанная мной, тут совершенно ни к чему, ты прав! Просто она почему-то вдруг сама собой вспомнилась мне, когда я прочитала это "никогда в жизни". Спишем на мое больное воображение и природную тупость - да и дело с концом! :smeh:
М тяк... поясню... У меня было несколько постоянных партнерш, с которыми я жил гражданским браком и один раз я был женат... Так вот, ни одной из этих партнерш, за время нашей с ними совместной жизни, я не изменял...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Спишем на мое больное воображение и природную тупость - да и дело с концом! :smeh:
За что ж ты себя так "любишь" то...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
За то, чтобы не "полюбили" так другие!  :smeh:
Э-э-э-э... теперь уже мою тупость прости, но пояснить можно,а... :blink:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Cover сказал(а):
Э-э-э-э... теперь уже мою тупость прости, но пояснить можно,а... :blink:
Самокритика как превентивный удар по возможной критике! :smeh:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Самокритика как превентивный удар по возможной критике!  :smeh:
Здесь уже очень тонкая грань перехода от самокритики, до самоуничижения и самобичевания... Не есть гут, на мой взгляд...
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
старый перец сказал(а):
И не будет ,не дождешься.Бери что есть - и созидай,создавай свой идеал.Это тяжелый труд - но результат - стоит того.
так я и говорю что не любая ко мне пойдет. не Я а ОНА. я то в принципе согласен на любую в разумных пределах конечно. не старую не полную(я ж худущий, раздавит :lol: ), не дуру(в смысле из дурдома), ну и конечно не с лицом страшнее атомной войны.
ХочуЯ сказал(а):
Не зарекайся! Всякий зарок по определению будет нарушен. Это - ЗАКОН.
Ни в коей мере не хочу оскорбить. Я верю, что ты сам себе веришь. Но как ты можешь знать свое будущее?!
Если ты женишься и свершится такое чудо, что изменять тебя не потянет - это хорошо, замечательно! Дай Бог, как говорится! Но все же ты лучше не давай клятв и зароков, так оно разумнее будет.
<_< постом ранее....
сумрак сказал(а):
я не клянусь а говорю 100% правду.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Полностью согласен с Libertin. Действительно - меньше знаешь - крепче спишь.
 

Андрей 1979

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
У меня очень простая позиция на этот счёт - меньше знаешь, крепче спишь. Поэтому я никогда не буду стремиться выяснить специально, изменяют мне или нет, а по большому счёту просто предпочту это не заметить.
Золотые слова
 
A

angel

Гость
не хочешь,чтобы тебя обманули, не спрашивай, а если узнал , сделай вид что не заметил
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
angel сказал(а):
не хочешь,чтобы тебя обманули, не спрашивай, а если узнал , сделай вид что не заметил
Ага... у нас с тобой ещё и в этом мнения сходятся :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
criomic сказал(а):
Так в чём проблема? Зачем искать повод?
Типа для самооправдания?
Так самооправдание - удел слабаков. Ты уже признал на весь форум, что склонен к убийству. Теперь осталось признать это перед самим собой.

Мой совет: найди девушку, которую захочешь любить, а не убить.
 

ШалуН

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Мой совет: найди девушку, которую захочешь любить, а не убить.
:smeh: Для некоторых людей убыйство ето своего рода вариант любви :smeh:
 
Верх