Любовь... на стороне..

Cover

Хранитель
Форумчанин
ШалуН сказал(а):
blackcat13 сказал(а):
Мой совет: найди девушку, которую захочешь любить, а не убить.
:smeh: Для некоторых людей убыйство ето своего рода вариант любви :smeh:
Что то я не совсем понял параллели между убийством и любовью... Можешь объяснить?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Видимо, Чикатило в виду имелся.
Гм... Если любовь такая, то я лучше в монастырь уйду... В ЖЕНСКИЙ... :smeh:
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
Ну че.. было такое.. разоблачил их.. голубков.
я был по отношению к "ним" ужасом, летящим на крыльях ночи :)
снифал аську, спал в почтовых ящиках обоих и использовал скрытые камеры
и подслушивающие устройства :)
много нового узнал.
--
А потом "красиво появился" со всем этим...
Противник был разгромлен, девочка получила люлей.. моральных естественно,
А потом пошли пить чай :)
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Я - за свободу в таких вопросах. Наверное, я извращенец, но у меня свой взгляд на мир. любовь это любовь, секс - это секс и одно от другого слабо зависит. Если ей хочется секса на стороне - да ради бога, пусть хоть домой приводит (если человек хороший). Любит то она всёравно меня :) Но только, что-б всё по справедливости, без истерик, если меня потянет на её подружку, например. Если бы моя девушка развлеклась где-то на стороне, а потом притащила мне фотки где её жарят, то с удовольствием подрочил бы на них вместе с ней. :)
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
Я считаю что если есть любовница или любовник, то и в семье больше уюта и спокойствия, типа разнообразия. У меня на стороне есть любовь и я всем доволен.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Мне вот стало интересно, а есть ли будущее у любви\отношений на стороне? я не спрашиваю, отчего появляются отношения на стороне, но стало интересно мнение, возможно ли будущее у таких отношений?
Вопрос назрел из опыта моего и моих друзей, у моей подруга в данный момент такая ситуация, отношения были два года любовник-любовница, которые в итоге переросли в нечто большее, и сейчас она благополучна развелась с мужем (он с женой) и живут вместе. Хотя изначально отношения строились исключительно на сексе. У обоих были семьи, у него двое детей, у нее ребенок, да и познакомились они с единственной целью - секс :) . При чем он (ее любовник, ныне любимый мужчина) с самого начала давал понять, что только секс и не более, у него и до нее были любовницы...))) Но так вот случилось, что теперь они вместе уже, как пара....Понятно, что в жизни всякое бывает, но как показывает практика, редкий случай, когда люди уходят из семьи, даже если действительно возникает сильное чувство между любовниками. Причем мужчина гораздо сильнее привязан к семье, чем женщина, т.е мужчине этот шаг дается тяжелее, чем женщине (могу ошибаться конечно).
Многие форумчане женаты\замужем (сама была) и у многих есть\были любовники\любовницы, так вот мне интересно мнение ваше мнение.....
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Моё мнение, как всегда, простое и пошлое. :) Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь - не бывает любви без секса и не бывает хорошего секса без влюблённости! Мужчина ищет приключений на стороне, если у него есть нереализованные желания, фантазии, или просто с женой "не так", сексуальные предпочтения не совпадают.
Плюс ещё такой нюанс - жёны часто забывают, что мужчина не робот для траха, у него тоже есть душа, настроение, какие-то фантазии... Не может мужчина трахать жену, если час назад она ему "трахала мозги"! Вы, женщины, думаете, что мужчина прост и примитивен - фиг там, просто он это глубже прячет. Но постепенно, постепенно накапливается неудовлетворённость... и мужчина ищет любовницу, в первую очередь, для моральной разрядки.
Ещё нюанс - мы-ж как дети, такие же легко ранимые сущаства, только виду не подаём...
У самого в семье (гражданский брак) такое-же, ... ааа, Неледи, зачем травить душу?.... И вообще, может это я такой не везучий, но что-то мне не попадались девушки (старше 23-25 лет), которые бы просто хотели хорошего секса и тёплого отношения к себе, всем сначала материальную выгоду подавай, а уж потом мы тебе дадим (может быть). Вы (девушки) что, с возрастом разучиваетесь заниматся сексом из любви к сексу? А, ... не будем о грустном....
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Моё мнение, как всегда, простое и пошлое. :) Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь - не бывает любви без секса и не бывает хорошего секса без влюблённости! Мужчина ищет приключений на стороне, если у него есть нереализованные желания, фантазии, или просто с женой "не так", сексуальные предпочтения не совпадают.
Плюс ещё такой нюанс - жёны часто забывают, что мужчина не робот для траха, у него тоже есть душа, настроение, какие-то фантазии... Не может мужчина трахать жену, если час назад она ему "трахала мозги"! Вы, женщины, думаете, что мужчина прост и примитивен - фиг там, просто он это глубже прячет. Но постепенно, постепенно накапливается неудовлетворённость... и мужчина ищет любовницу, в первую очередь, для моральной разрядки.
Ещё нюанс - мы-ж как дети, такие же легко ранимые сущаства, только виду не подаём...
У самого в семье (гражданский брак) такое-же, ... ааа, Неледи, зачем травить душу?.... И вообще, может это я такой не везучий, но что-то мне не попадались девушки (старше 23-25 лет), которые бы просто хотели хорошего секса и тёплого отношения к себе, всем сначала материальную выгоду подавай, а уж потом мы тебе дадим (может быть). Вы (девушки) что, с возрастом разучиваетесь заниматся сексом из любви к сексу? А, ... не будем о грустном....

на эту тему есть хорошее выражение: " Женщина должна напрягать мужчине член, а не мозг" :Alex_02:
эт так к слову...)))
я бы еще попросила, мой ник указывать правильно,ну эт чисто человеческая просьба...))
может тебе такие девушки нравятся :spiteful: вот у меня ни разу в моей жизни не было отношений с мужчиной ни за деньги,ни ради денег,ни ради подарков (в одной из тем по этому поводу моя позиция была такова: отношениям нет цены в принципе).......не знаю везение это или наоборот, но мат. сторона вопроса в принципе никогда не фигурировала в моих отношениях (ни до замужества,ни после),я бы даже сказала,что впервые здесь на форуме столкнулась с тем,что оказывается мужик=бабло.....я как-то писала тут даже,что ощущение будто живу на другой планете :prankster2:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Многие форумчане женаты\замужем (сама была) и у многих есть\были любовники\любовницы, так вот мне интересно мнение ваше мнение.....
Собственно, согласен с написанным тобою... в том числе и из личного (весьма богатого) опыта.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
....так вот мне интересно мнение ваше мнение.....

Моё мнение, как всегда, простое и пошлое. :) ........

Ээээм... *чешет_голову*
Насчёт перероста отношений из "просто секс" в "развод и другая свадьба" - полностью поддерживаю. Бывает, а почему бы и нет? Сначала он простой секс с любовником(цей), потом некая романтика, и т.д. и т.п. Мол, закрутилось, влюбились больше, чем было и понеслось!

По поводу "мужчина=деньги" готов поспорить: далеко не всегда так бывает. Да, женщинам оч. нравятся подрки, цветы, машины... даже, когда мужчина выглядит просто хорошо: к примеру, тупо одевайтесь в классическую одежду каждый день, подъезжайте к офису на вымытой до блеска машине (не важно какого класса), делайте лёгкие комплименты всем проходящим мимо дамам, и вы точно создадите впечатление! Но (заметте), это далеко не говорит о денежном преимуществе перед другими. Просто... красиво!

А про секс на стороне... ну да, с кем не бывает. Просто считаю, что надо это сделать так, чтобы об этом не узнали даже самые близкие друзья, и тогда будет всё ровно. И в привычку не должно войти, ибо и заметно станет и не хорошо получится с точки зрения настоящего брака, пусть даже гражданского.
Тянет же сделать сиё дияние, значит надо сделать. Да, даже ради разнообразия. И чтобы не говорили мне по поводу того, что с супругой (супругом) можно разнообразить секс во все стороны, но всё равно: партнёр остаётся самим сабой, как ты там не накручивайся, не переодевайся и не меняй позы. Чушь это всё полная!!! А когда кого-то новенького рядом с собой чувствуешь - это-то и забавляет! Вот. Посему, и случаются грешки.
К тому же мужчина, ИМХО, от природы таков: ему суждено с самого рождения оплодотворить как можно больше женщин. Такова мужская сущность, и ничего с этим не поделаешь. Всё равно ему как-то хочется заморочиться по сабжу.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А про секс на стороне... ну да, с кем не бывает. Просто считаю, что надо это сделать так, чтобы об этом не узнали даже самые близкие друзья, и тогда будет всё ровно.
Тут поспорю. Если это друзья, а не «друзья» - то никаких проблем нет. Они же и прикроют в случае чего, и отмажут. Мой самый близкий друг (собственно, он у меня один такой) прекрасно знает про мою любовницу, даже сиживали втроём - зато у меня всегда есть поле для маневра :)
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Тут поспорю. Если это друзья, а не «друзья» - то никаких проблем нет. Они же и прикроют в случае чего, и отмажут. Мой самый близкий друг (собственно, он у меня один такой) прекрасно знает про мою любовницу, даже сиживали втроём - зато у меня всегда есть поле для маневра :)

ммм.... нуууу... да! Смотря какой друг. Я одному своему хорошему дружку тоже хвастался про свою групповуху и он даже завидовал мне и обещал держать рассказанное в тайне. Так и было...
Но, иногда лучше перестраховаться :)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
И вообще, может это я такой не везучий, но что-то мне не попадались девушки (старше 23-25 лет), которые бы просто хотели хорошего секса и тёплого отношения к себе, всем сначала материальную выгоду подавай, а уж потом мы тебе дадим (может быть). Вы (девушки) что, с возрастом разучиваетесь заниматся сексом из любви к сексу?
Не знаю, почему у тебя такое мнение... Может, просто вообще стало много меркантильных и холодных людей любого пола? Мне, например, всегда хотелось именно теплых отношений, а с возрастом еще и секса (когда он нравиться начал).
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
А у меня любовь всегда на стороне...... :IN LOVE: :biggrin1:
 
Верх