Любовь... на стороне..

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Вот многие форумчане женаты, но любят поразвлекаться с другими женщинами на стороне... Многие считают что секс в не семьи это нормально... Вот мне интересно, к любовницам вы относитесь хорошо. а какова была бы ваша реакция если бы вы узнали что ваша половинка, любимая женщина тоже забавляеться на стороне с другим? Ведь, как бы ваша совесть перед ними тоже не чиста....Станете упрекать или предложите свинг?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
Вот многие форумчане женаты, но любят поразвлекаться с другими женщинами на стороне... Многие считают что секс в не семьи это нормально... Вот мне интересно, к любовницам вы относитесь хорошо. а какова была бы ваша реакция если бы вы узнали что ваша половинка, любимая женщина тоже забавляеться на стороне с другим? Ведь, как бы ваша совесть перед ними тоже не чиста....Станете упрекать или предложите свинг?
У меня очень простая позиция на этот счёт - меньше знаешь, крепче спишь. Поэтому я никогда не буду стремиться выяснить специально, изменяют мне или нет, а по большому счёту просто предпочту это не заметить.
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Я женат, любовницы у меня нет, и нет привычки поразвлекаться на стороне. Насчет прочего - то женщины пожалуй столь же часто ходят на эту самую сторону, как и мужчины. Поскольку справедливость человеческая как правило весьма избирательна, автор темы рассматривает лишь один вариант проблемы.

По вопросу темы...вероятно я бы просто не стал жить с женщиной, которая развлекается на стороне.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Собственно по сути я и выбрал третий вариант - предложил свинг. Но если бы она вдруг случайно гульнула на стороне, большой проблемы не стал бы делать. У нас уже столько всего было за 15 лет брака, что просто глупо было бы делать много проблем из таких мелочей. :)
И... как писал Казанова в своих мемуарах, клятва в вечной верности - самая нелепая из клятв. Такую клятву не должен давать даже самый целомудреннейший из мужчин даже самой красивейшей из женщин. Не точно, но близко к тексту. Так что даже если вы своей жене (мужу) еще не изменяли, не стоит говорить "никогда", пока жизнь продолжается. Ведь вы не можете знать, что будет завтра. ;) Как сказано в Библии, не клянитесь.
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Горечь Познания сказал(а):
Поскольку справедливость человеческая как правило весьма избирательна, автор темы рассматривает лишь один вариант проблемы.

По скольку я женщина, то женская точка зрения мне известна... Вот интересна стала мужская.... Поэтому спросила...


Я не говорю о намереной слежке.а говорю,е сли бы вы случайно об этом узнали. ваши действия?


Жизнь складываеться с мелочей.. Порой с этих мелочей такая мозаика складываеться.... Что страшно становиться...
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Bilenka... Можно ли доверять человеку, который тебя обманывает? Тот кто предал один раз, вероятно предаст и другой.

Можно конечно сказать что мол мне по барабану и не жалко, поскольку не убудет. Проблема в том, что такому человеку вряд ли можно будет доверять и вряд ли на него можно будет положиться.

Какая из этих позиций правильная даже затрудняюсь ответить. Каждый это может решить только для себя.
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Горечь Познания сказал(а):
Bilenka... Можно ли доверять человеку, который тебя обманывает? Тот кто предал один раз, вероятно предаст и другой.

Можно конечно сказать что мол мне по барабану и не жалко, поскольку не убудет. Проблема в том, что такому человеку вряд ли можно будет доверять и вряд ли на него можно будет положиться.

Какая из этих позиций правильная даже затрудняюсь ответить. Каждый это может решить только для себя.

Это понятно что каждый решает для себя сам. Нет одинаковых ситуаций, даже очень похожих нет... поэтому и будут разные решения, просто интересно послушать кто как.. Довирять или нет тоже каждый решает сам...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
Это понятно что каждый решает для себя сам. Нет одинаковых ситуаций, даже очень похожих нет... поэтому и будут разные решения, просто интересно послушать кто как.. Довирять или нет тоже каждый решает сам...
Правильно!
При чем не могу понять, как взаимосвязаны секс и предательство? Если она трахнется на стороне, это не значит, что я не смогу положиться на неё в трудную минуту. И она всегда меня поддержит.
А вот если я её пошлю нах посде случайного перепихона, то вот тогда мне точно не на кого положиться будет.
Хотя... и без того я всегда стараюсь рассчитывать прежде всего на свои силы.
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Правильно!
При чем не могу понять, как взаимосвязаны секс и предательство? Если она трахнется на стороне, это не значит, что я не смогу положиться на неё в трудную минуту. И она всегда меня поддержит.
А вот если я её пошлю нах посде случайного перепихона, то вот тогда мне точно не на кого положиться будет.
Хотя... и без того я всегда стараюсь рассчитывать прежде всего на свои силы.

Я вот например такой "случайный перепихон" посчитаю предательством... но даже после такого не откажу человеку в помощи.... ТОже стараюсь расчитывать на свои силы...
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13...Не факт. Если трахается на стороне, то возможно ты ей как человек уже нафик не нужен, разве что как источник денег и материального достатка. В трудную минуту ее просто может не оказаться рядом, поскольку с трудностями ты стал совсем не нужен.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
Я вот например такой "случайный перепихон" посчитаю предательством... но даже после такого не откажу человеку в помощи.... ТОже стараюсь расчитывать на свои силы...
Опять люди путают понятия. Предательством было открыть ворота Херсонеса! А трахались люди всю историю человечества. И не только люди! Всё живоне на земле так или иначе трахается. Благодаря этим "предательствам" мы и сидим с вами у компов.
"А я бы мстила, и мстила, и мстила!..." (с) :smeh:
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Опять люди путают понятия. Предательством было открыть ворота Херсонеса! А трахались люди всю историю человечества. И не только люди! Всё живоне на земле так или иначе трахается. Благодаря этим "предательствам" мы и сидим с вами у компов.
"А я бы мстила, и мстила, и мстила!..." (с)  :smeh:
Месть это для слабых.... Куда более надо сил что бы простить.... Да я не против секса, но не на право и на лево....
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Горечь Познания сказал(а):
blackcat13...Не факт. Если трахается на стороне, то возможно ты ей как человек уже нафик не нужен, разве что как источник денег и материального достатка. В трудную минуту ее просто может не оказаться рядом, поскольку с трудностями ты стал совсем не нужен.
Ок. А что тогда ты скажешь о свингерах? Если мы с женой участвуем в групповухе, то это как? Считается "на стороне"? И кто кого предаёт в этот момент? Это получается, что мы оба друг другу не нужны? Или нужны, но не только мы? А если в групповухе все посторонние действующие лица заменены вибраторами и прочими игрушками? Это значит, что когда у меня возникнут трудности, она уйдёт к вибратору, у которого из трудностей только смена батареек?
Вопросов много, а ответ, мне кажется, один - нет шаблонов в отношениях.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
Месть это для слабых.... Куда более надо сил что бы простить.... Да я не против секса, но не на право и на лево....
Я про "месть" просто анекдот вспомнил. Можно сказать "а я предавал бы и предавал бы..."
Я тоже против секса на право и на лево. Только на лево, и на лево!!! :smeh:
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Ок. А что тогда ты скажешь о свингерах? Если мы с женой участвуем в групповухе, то это как? Считается "на стороне"? И кто кого предаёт в этот момент? Это получается, что мы оба друг другу не нужны? Или нужны, но не только мы? А если в групповухе все посторонние действующие лица заменены вибраторами и прочими игрушками? Это значит, что когда у меня возникнут трудности, она уйдёт к вибратору, у которого из трудностей только смена батареек?
Вопросов много, а ответ, мне кажется, один - нет шаблонов в отношениях.

Если вас устаривает обоих свинг и вы оба знаете об этом тогда думаю что это ваш выбор и для вас это не измена.... Не предательство, вам так хорошо,а остальных не касаеться... Поделились мнениями и спасибо
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13... Есть и правда в твоих словах, но корни проблемы лежат в человеческой психологии. Если бы мы были полностью свободны в своих мыслях и поступках и все время руководствовались здравым смыслом и логикой, то все бы было так, как ты говоришь.

Думаю не более 10% поступков среднего человека есть его сознательные поступки. Причины 90% лежит ниже сознания, и на них влияют в большей степени не сознательные факторы. Кстати на этой простой истине строиться большое количество способов манипуляции человеком, когда путем создания внешних факторов, в принятии решения сознание уже не участвует.

Простейший пример, если от влюбленного уходит любимая девушка, то он как правило начинает за ней бегать. А девушка "ушла" не без задней мысли, ей захотелось колечко и брюликом, и конечно она его получит.

Секс вне семьи как раз и опасен тем, что эту самую семью может взорвать. Допустим ты встретил девушку, а эта девушка прожженная стерва, задача которой увести тебя из семьи, попользоваться тобой повысив свой материальный достаток, и затем выкинуть как использованный кондом.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
:)
Да, да... Ладно. Спорить не буду.
Всё равно мой личный жизненный опыт применим не для всех.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Горечь Познания сказал(а):
Допустим ты встретил девушку, а эта девушка прожженная стерва, задача которой увести тебя из семьи, попользоваться тобой повысив свой материальный достаток, и затем выкинуть как использованный кондом.
вот такая позиция мне всегда была удивительна :smeh: а мужчина значит получается,как собаченка на повадке за ней идет...)))
в любом случае двое принимают всю ответственность на себя ;) ,в не зависимости у кого какая цель....
а в остальном я согласна с вами ;)
 
Верх