Мастурбация и форумы

drochman

Форумчанин
Форумчанин
Если им орудовать как джойстиком так, как многие игроманы, то это джойстик быстро сломается. Жаль его будет)
Вы не представляете, что с ним некоторые онанисты вытворяют)))) Игроманам и не снилось))))
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Вы не представляете, что с ним некоторые онанисты вытворяют)))) Игроманам и не снилось))))
Получается у меня муж еще только ученик - только влево-право, да вперед-назад и знает.
 

drochman

Форумчанин
Форумчанин
Получается у меня муж еще только ученик - только влево-право, да вперед-назад и знает.
О! Есть виртуозы, которые сами себе минет делают и в собственный зад себя трахают))))
А вот еще анекдот:
Один онанист говорит другому:
- Я придумал новый способ. Выкладываю член на стол и молотком по нему дубасю.
- И когда оргазм получаешь?
- Когда промахиваюсь.
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Понимаю, что видео и фото эротического содержания в инернете обязательно присутствуют в мастурбационном процессе мужчин и женщин! Я хочу спросить о присутствии форумного общения во время онанизма. Последние 5-6 лет меня особенно возбуждает именно общение с единомышленниками! Я бы сказал, что с приходом форумного общения в мою жизнь, улучшилось качество мастурбации, поэтому конечно и стремлюсь к этому.
Могу сформулировать так: "Я никогда не захожу на форум не мастурбируя, НО при мастурбации ОБЯЗАТЕЛЬНО захожу на форум!"
А как другие любители онанизма?
Последние несколько месяцев заметил, что мастурбация для меня наиболее эффективна, когда общаюсь с единомышленниками на форумах! Просто на видео и фантазии "уже так не прет"! Обожаю мастурбацию и форумы!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Мне тоже приелись уже фотографии голых женщин, хуй вяло стоит на это. А вот на разговоры о сексе, ебле - меня возбуждают больше и хуй стоит колом)
 

basya19

Форумчанин
Форумчанин
Мне тоже приелись уже фотографии голых женщин, хуй вяло стоит на это. А вот на разговоры о сексе, ебле - меня возбуждают больше и хуй стоит колом)
Разговоры конечно здорово. Но и обмен фото и кончать по вебке очень нравится
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Разговоры конечно здорово. Но и обмен фото и кончать по вебке очень нравится
Да, разговор подтвержденный фотками только еще больше возбуждает. Сейчас мне эта женщина говорит, что я ей часто шлю фотки своего хуя. Я говорю, это чтобы ты дрочила только на мой хуй а не на других мужчин)) IMG_20200627_212446.jpgIMG_20200627_115929.jpg
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Да, разговор подтвержденный фотками только еще больше возбуждает. Сейчас мне эта женщина говорит, что я ей часто шлю фотки своего хуя. Я говорю, это чтобы ты дрочила только на мой хуй а не на других мужчин)) Посмотреть вложение 394469Посмотреть вложение 394470
А по мне, если это не моя жена, то пусть дрочит на все члены)))) мне даже интересно смотреть, как она дрочит или обслуживает чужие члены))))
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Нет, я даже к любовницам эгоистичен, моя, значит только моя! И ПУСТЬ дрочит только на мой хуй!!!
 

Wams

Допущенный
Новичок
Форумное общение нравится.много рассказов из жизни.классно сливать,читая их.вспоминаешь свои приключения
 
Последнее редактирование:

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
С удовольствием читаю мнения и ощущения других онанистов и их хорошо понимаю, потому что сам заядлый и постоянный онанист и всегда дрочу, раз в день то ж точно! Во всяком случае дрочу я чаще чем ебусь!
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
С удовольствием читаю мнения и ощущения других онанистов и их хорошо понимаю, потому что сам заядлый и постоянный онанист и всегда дрочу, раз в день то ж точно! Во всяком случае дрочу я чаще чем ебусь!
Я тоже ебусь реже, чем дрочу.
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Нет, я даже к любовницам эгоистичен, моя, значит только моя! И ПУСТЬ дрочит только на мой хуй!!!
Совершенно противоположного мнения. Пусть мои женщины мастурбируют сколько им хочется, и неважно на что. Ничего даже не имею против, если они будут выставлять записи своих действий, например, в и-нете. Вот ебаться с другими мужиками - нет, не хочу. Против лесбийских игр, впрочем, ничего не имею..
 

Mario8

Допущенный
Новичок
С удовольствием читаю мнения и ощущения других онанистов и их хорошо понимаю, потому что сам заядлый и постоянный онанист и всегда дрочу, раз в день то ж точно! Во всяком случае дрочу я чаще чем ебусь!
Пообщаемся на тему дрочки?
 
Верх