Мастурбация и форумы

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Понимаю, что видео и фото эротического содержания в инернете обязательно присутствуют в мастурбационном процессе мужчин и женщин! Я хочу спросить о присутствии форумного общения во время онанизма. Последние 5-6 лет меня особенно возбуждает именно общение с единомышленниками! Я бы сказал, что с приходом форумного общения в мою жизнь, улучшилось качество мастурбации, поэтому конечно и стремлюсь к этому.
Могу сформулировать так: "Я никогда не захожу на форум не мастурбируя, НО при мастурбации ОБЯЗАТЕЛЬНО захожу на форум!"
А как другие любители онанизма?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
У меня формула другая. Если есть возможность дрочить на тёток в реале, дрочу:drochit1:. Если такой возможности нет, общаюсь с коллегами на форуме ;-]
 
Последнее редактирование:

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Здешний форум позволил познакомиться со многими интересными личностями с богатой фантазией и схожими с моими вкусами. Но я совру, если скажу, что что-либо изменилось чисто качественно.
Зато, скажу следующее - форумы в сто крат лучше чатов. Куда приятнее заходить, зная, что ̶т̶е̶б̶я̶ ̶т̶у̶т̶ ̶л̶ю̶б̶я̶т̶ ̶и̶ ̶ж̶д̶у̶т̶ тут такие же онанисты-единомышленники.
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор
Не понимаю причём тут одно к другому.
Ну... фраза "личности с богатой фантазией" как бы говорит нам, что все истории, которыми они делятся на форуме, не более, чем плод их воображения. И на самом деле ничего такого в реале не было. Вот я и решил спросить про "богатый жизненный опыт". т.е. если с человеком по жизни что-то происходит, он приобретает опыт, которым может поделиться на форуме.
Как-то так.
P.S. Возможно, я неосознанно принял твои слова на свой адрес, т.к. только что написал продолжение своей "не фантазии, но жизненного опыта" в теме Взаимная мастурбация
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Ну... фраза "личности с богатой фантазией" как бы говорит нам, что все истории, которыми они делятся на форуме, не более, чем плод их воображения. И на самом деле ничего такого в реале не было. Вот я и решил спросить про "богатый жизненный опыт". т.е. если с человеком по жизни что-то происходит, он приобретает опыт, которым может поделиться на форуме.
Как-то так.
P.S. Возможно, я неосознанно принял твои слова на свой адрес, т.к. только что написал продолжение своей "не фантазии, но жизненного опыта" в теме Взаимная мастурбация
Ну-ну. И много ты тут повстречал людей с "богатым опытом"? Обычные люди в основном. Советую принимать слова людей, которые якобы ежедневно сношают дюжину топ-моделей, а в перерывах дрочат по Вотсапу с Джессикой Альбой, с известной долей скептицизма.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ну-ну. И много ты тут повстречал людей с "богатым опытом"?
Конечно нет, о чём ты? Я в реале встречал всего одного человека с этого форума!
Советую принимать слова людей, которые якобы ежедневно сношают дюжину топ-моделей, а в перерывах дрочат по Вотсапу с Джессикой Альбой, с известной долей скептицизма.
Спасибо за совет, я давно уже не школьник и умею делить и вычитать :smeh::smeh::smeh:
Но при этом я допускаю, что некоторые форумчане могут описывать тут свой опыт :kivaet:
 

Chertovka

Администратор
Администратор

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Понимаю, что видео и фото эротического содержания в инернете обязательно присутствуют в мастурбационном процессе мужчин и женщин! Я хочу спросить о присутствии форумного общения во время онанизма. Последние 5-6 лет меня особенно возбуждает именно общение с единомышленниками! Я бы сказал, что с приходом форумного общения в мою жизнь, улучшилось качество мастурбации, поэтому конечно и стремлюсь к этому.
Могу сформулировать так: "Я никогда не захожу на форум не мастурбируя, НО при мастурбации ОБЯЗАТЕЛЬНО захожу на форум!"
А как другие любители онанизма?
Чаще всего я дрочу, когда на форуме. Бывает, конечно, что и не дрочу читая форум и общаясь с другими участниками форума, но чтение и общение здесь очень возбуждают, поэтому, если есть возможность, начинаю дрочить... А подрочить тут есть на что.:drochit:;)
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Понимаю, что видео и фото эротического содержания в инернете обязательно присутствуют в мастурбационном процессе мужчин и женщин! Я хочу спросить о присутствии форумного общения во время онанизма. Последние 5-6 лет меня особенно возбуждает именно общение с единомышленниками! Я бы сказал, что с приходом форумного общения в мою жизнь, улучшилось качество мастурбации, поэтому конечно и стремлюсь к этому.
Могу сформулировать так: "Я никогда не захожу на форум не мастурбируя, НО при мастурбации ОБЯЗАТЕЛЬНО захожу на форум!"
А как другие любители онанизма?
Конечно, общение на форуме возбуждает. Но сказать, что онанизм только при просмотре форума - это вас всех обмануть. Я дрочу независимо от того, посещаю форум или нет. Более того,во время посещения я и не дрочу обычно, Но после посещения как правило доставляю себе удовольствие.
 
Верх