Мастурбация и просто встречи в Харькове

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
И я тута. :) Харьковчане, давно пора устроить клуб по интересам :) Анку бы председателем выбрали ))
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
А чё так зло? сам в председатели напрашиваешся? :)) Обязательно спросим (как появится)
Ну, сам-то я далековато несколько от Харькова :), так что даже мыслей таких небыло.

А насчет зла - это тебе показалось ;), я вообще очень добрый :chupachups: ...

Просто интересно стало, что Анка по этому поводу думает...
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Ну тогда сорри, если был резок!
Харьковчане, так что, куда все пропали?
 
Г

Гость_Kharkov-UA_*

Гость
Не могу ответить на твое приватное сообщение. Меня пока не пущает создавать сообщения
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
:) у меня тоже раньше после того как кончу, не хотелось продолжать, неприятно как-то и даже больновато было к клитору прикасаться. Да и не особо хотелось какое-то время. Но я насильно себя прямо заставляла не останавливаться :) сейчас нормально кончаю без остановки до трех раз подряд,

Анка,так а эта,везде ж базарят ,что женщина может кончить 325раз за 5минут?Это что чес?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Почему пропали! Харьковчане на месте. Просто на форум из-за его администрации и "совпартактива" заходить не хочется...
Неужто силой кто загоняет? Кто ж посмел-то?
 

Tango

Неофит
Новичок
с 14 по 17 июня буду в Харькове... с удовольствием бы встретился с единомышленниками и единомышленницами, место будет...
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Эту тему специально перенесли по моей просьбе и "для своих". Потусторонние сюда доступа не имеют. Вот теперь ищем смелых Харьковчанок :) Анютки что-то совсем не видать....

с 14 по 17 июня буду в Харькове... с удовольствием бы встретился с единомышленниками и единомышленницами, место будет...

1000 извинений, но не срослось, время, знаете ли... Жаль, что приезжал не на выходные...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
И я тута. :) Харьковчане, давно пора устроить клуб по интересам :) Анку бы председателем выбрали ))
...
Просто интересно стало, что Анка по этому поводу думает...

Анка по этому поводу пару раз пробовала и обломалась. Сия печальная история неоднократно была мною проныта тута на форуме.

Анка,так а эта,везде ж базарят ,что женщина может кончить 325раз за 5минут?Это что чес?
гм... :) за других счастливых женщин говорить не буду - но я не могу... и никто из знакомых мне тоже не может.

А я в Мелитополе! :confusion:
Не повезло тебе..))
...или нам...
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Анка по этому поводу пару раз пробовала и обломалась. Сия печальная история неоднократно была мною проныта тута на форуме.

Та не, просто Анютка не с теми пробовала! :) Есть предложение ещё попробовать!!! :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Обломалась.
Я знаю, как бы я хотела, чтобы это было.
Пока это реализовать невозможно.
Ну а лучше уж никак вместо как-нибудь.
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Обломалась.
Я знаю, как бы я хотела, чтобы это было.
Пока это реализовать невозможно.
Ну а лучше уж никак вместо как-нибудь.

Я тоже догадываюсь, как бы ты хотела, и двумя руками (и членом тоже) за это. Лучше не "никак", а постепенно идти к желаемому результату. Надо же с чего-то начинать. И постепенно прийдёт желаемое. Только надо верить и пробовать :) !!! Так что.... :confusion:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Извините, что вклиниваюсь в ваш диалог...
Читал-читал тему и что-то нить потерял :(. Теперь хочу понять - с чем Анка обломалась? С должностью председателя? Или разговор утёк в другое русло?
P.S. Только ногами не пинайте. Мне правда интересно :)
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Теперь хочу понять - с чем Анка обломалась? С должностью председателя? Или разговор утёк в другое русло?
P.S. Только ногами не пинайте. Мне правда интересно

Да это мы о своём, о девичьем :) Если хочеш разобратся - перечитай форум за последний год-полтора...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх