Мастурбация и просто встречи в Харькове

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Y

YaNeGei

Гость
ПРивет всем ) особемнно представителям женского пола ) я тут недавно и с радостью присоеденюсь к вам. У меня вот такой вопрост кто из Женской стороны хочит интимно пообщаться :)
Буду рад нашему знакомству, не скучайте!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Могу ответить сразу и за всю Женскую сторону! :)
Интимно пообщаться хотят обычно все, но у них у всех, как правило, предложение превышает спрос и в реальной жизни. По этому на форумах они обычно знакомств уже не ищут.
Так что "оставь надежду всяк сюда входящий", и присоединяйся к нашей скромной, преимущественно мужской, а потому суровой компании. :angry:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
реальные знакомства советую на вап.гала.нет и на бонанзалав.
...а тему наверно надо бы отсюда перенести.
 
Y

YaNeGei

Гость
Ясненько я просто тут ещё новый :) вот буду знать вы же мне расскажите :) ну а это только знакомства ради секса наверно , я создал ету тему :)
 
Y

YaNeGei

Гость
Это у меня вопрос ещё а здесь фом для ананистов и мастурбантов или тут бывают случаи для всиречи для секса)))
 
Y

YaNeGei

Гость
Ох, всё больше и больше тут и больше желания перепехнуться :):):):):)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) подрочи... может попустит... :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) подрочи... может попустит... :)
Точняк!!! Мы все тут так поступаем! И потому тусуемся именно здесь! :)
YaNeGei, добро пожаловать. :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) подрочи... может попустит... :)


аха...а может окончательно крышу сорвет:))) хотя...у меня пеервые секунды после того как кончу- полная апатия и ничего не хочется....:))) правда это не надолго:))
 
R

Rome

Гость
Мужчины и женщины, приглашаю Вас заняться совместной групповой мастурбацией. Давайте спишимся, встретимся, обсудим. Даже если ничего не получится, то все равно буду рад знакомству!
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Познакомлюсь для реального общения с девушками от 18до45лет.Только Харьков!
 
L

lemmy

Гость
Познакомлюсь с женщтнами 18-35лет для совместной...хм :confusion: ...вот именно ее)).Возможна материальная поддержка)) @}->--
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
аха...а может окончательно крышу сорвет:))) хотя...у меня пеервые секунды после того как кончу- полная апатия и ничего не хочется....:))) правда это не надолго:))
:) у меня тоже раньше после того как кончу, не хотелось продолжать, неприятно как-то и даже больновато было к клитору прикасаться. Да и не особо хотелось какое-то время. Но я насильно себя прямо заставляла не останавливаться :) сейчас нормально кончаю без остановки до трех раз подряд, больше правда не получалось ни разу, нужен перерыв хотя бы небольшой. Попробуй, если интересно конечно, после того как кончишь, не останавливайся, а наоборот увеличивай скорость. Скорее всего сможешь кончить хотя бы раз еще. Перетерпи то что первое время может быть немного неприятно, ощущения прикольные, если к ним привыкнуть, и второй-третий раз подряд когда кончаешь, ощущения не такие как в первый раз или после перерыва.
 
И

*Искуситель_

Гость
Какие у вас тут серьезные темы )) а я новенький 8)
 
S

Stranger

Гость
я тож харьковчанин ищу девушек/женщин для совместной маструбации а также разных эксперементов в сексе
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
тута я, тута :) тема повторяется
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх