Мастурбация каждый день

  • Автор темы CloudSky
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КОЧУБЕЙ

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...где угодно, когда угодно, как угодно и с кем угодно...лучше с женщиной...
 

Онанист1982

Допущенный
Новичок
Мне 36 лет дрочу каждый день по многу раз отношений с женщинами не имею так как по их словам ты себя в зеркало видел ?
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Мне 36 лет дрочу каждый день по многу раз отношений с женщинами не имею так как по их словам ты себя в зеркало видел ?
А может они этим хотели сказать ,как раз наоборот ,что они тебя не достоины,а не ты их.
 

Онанист1982

Допущенный
Новичок
Да нет они говорят открыто что я не красивый иногда пишут что я страшилище
 

КОЧУБЕЙ

Познавший свет
Кандидат в члены форума

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Каждый день ,для меня это норма! И не по разу. В пизденку тоже пихаю регулярно
 

RITA

Форумчанин
Форумчанин
Ты сейчас будто приговор подписал, некоторые и по 30 и по 40 лет дрочат и вроде ничего, так ведь?
вот что за херню пишете??? кто там может что то предсказать??? болтуны.... дрочите и всё будет отлично... это же так приятно!!!! и не слушайте тех импотентов, кто болтает про онанизм... сами немогут и лиугим мешают..
 

Tattoo

Форумчанин
Форумчанин
вот что за херню пишете??? кто там может что то предсказать??? болтуны.... дрочите и всё будет отлично... это же так приятно!!!! и не слушайте тех импотентов, кто болтает про онанизм... сами немогут и лиугим мешают..
Умница какая!!! Согласен
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
вот что за херню пишете??? кто там может что то предсказать??? болтуны.... дрочите и всё будет отлично... это же так приятно!!!! и не слушайте тех импотентов, кто болтает про онанизм... сами немогут и лиугим мешают..
Истину написала! Дрочите все кто желает, только руки мойте перед этим с мылом ;-]:smeh:
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Всем доброго времени суток. Я мастурбирую каждый день иногда через день иногда несколько раз за день (2-3). Кончаю достаточно нормально. Но иногда бывает что после семяизвержения член остается прежней формы большой упругий еще секунд 30 после чего "падает". Раньше он падал сразу после того как я кончал. Скажите каковы могут быть последствия такого моего увлечения? Мне 23. :zadumalsya:
Ничего не будет. Мне 60 дрочу каждый день.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх