Мастурбация при полном мочевом пузыре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oyl

Форумчанин
Форумчанин
никто никогда не замечал, что при полном мочевом пузыре оргазм получается сильнее и ярче? никто не пробовал мастурбировать, когда хочется по маленькому?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
У меня обычно как-то наоборот - пока не отольёшь, оргазм не наступает :( т.к. полный мочевой пузырь отвлекает от процесса.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
У меня обычно как-то наоборот - пока не отольёшь, оргазм не наступает :( т.к. полный мочевой пузырь отвлекает от процесса.

Полностью согласен с тобой: наслаждения от этого совершенно никакого не получаю, а лишь думаю о том, что мне хочется отлить. Однако оргазм можно получить и в таком состоянии, но он также будет каким-то недоделанным :(
 

Flexgtr

Форумчанин
Форумчанин
у меня так же.. сначала тогда иду в туалет, а потом дрочу только.
или когда кончу , тогда хочу в туалет))
 
Л

ЛюбящийСперму

Гость
С полным мочевым пузырем расслабиться полностью не получается - отлить все время хочется,а еще добежать надо:)
 

rewq

Форумчанин
Форумчанин
никто никогда не замечал, что при полном мочевом пузыре оргазм получается сильнее и ярче? никто не пробовал мастурбировать, когда хочется по маленькому?
Если с утречка, после сна шлифую, то обычно не ссу перед дрочкой! Согласен, у меня тоже от этого оргазм сильнееи ярче.
 

Кеша

Допущенный
Новичок
Неее, если я начну дрочить минут десять у мну все на монитор выльется! :msg-4453-1244311842:
 
E

extazy

Гость
а я вот не могу нормально онанировать пока не отолью...просто физически не получается, ещё когда долго после оргазма дрочишь начинаешь оооОоочень сильно хотеть по маленькому) приходится бежать к белому круглому другу :smeh:
 

Lambad

Допущенный
Новичок
Да ну, при полном мочевом пузыре наоборот эрекция пропадает
 
P

paolodaly

Гость
а чё? я очень часто так делаю! Получается долго... В письке тяжесть, головка мокрая... выпустишь капельку скользкой урины со смазкой, ласкаешь залупку... класснно!
 
Z

ZoRRRo

Гость
да... лучше пописать на кого-то или на себя... это очень возбуждает... тёплая струйка по телу.. ммм... но дрочить с полным пузырём не то...
 
М

Мясной пулемёт

Гость
никто никогда не замечал, что при полном мочевом пузыре оргазм получается сильнее и ярче? никто не пробовал мастурбировать, когда хочется по маленькому?

есть такое)у меня когда мучевой пузырь полный, сперма выстреливает дальше.Но первый раз боялся, что получится какая-нить каша))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
согласна с автором темы, и часто практикую. Когда уже еле сдерживаешься, оргазм бешеный, но такое лучше делать в ванной или на унитазе, потому что часто кончая не сдерживаюсь. Но ощущения суперские.
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Я не могу. Тоже отвлекает как-то от процесса. Обязательно сначала в туалет сбегануть надо.
 

кант

razdolb
Форумчанин
такая же фигня...отвлекает от процесса а временами даже происходит падение угла интереса....так что действительно для меня лично будет лучше сначала в туалет))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх