МАСТУРБАЦИЯ - ВЫСШЕЕ НАСЛАЖДЕНИЕ

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
У нас начиналось с приобщения жены к этому делу, Сначала я дрочил при ней, потом вместе, причём она дико смущалась, а теперь все вместе с теми, кто к нам приходит
Вот это здорово! Мастурбация - это высшее наслаждение, а групповая мастурбация - это высшая форма мастурбации1
 

КОЧУБЕЙ

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Мы уже два дня этим заняты...Приехал друг с Казахстана с братом и жёнами...Ни ка не остановимся.
 

jerkinglover

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

#BadBoy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я еще тот онанист, хочу предложить своему другу сделать это вместе, но не много боюсь, что он может это неправильно понять. Не хочу потерять друга из-за такого пустяка.
 

Денис Полокоф

Допущенный
Новичок
Онанизм - высшее наслаждение...
Я тоже к этой мысли для себя пришел относительно недавно. Стал ощущать, что удовольствие, получаемое от секса с разными девушками никак не сравнится с тем, что я могу доставить себе с помощью рук :)
Космические ощущения, которые могут длиться часами напролет.
Вот и сюда пришел найти единомышленников, у которых приоритеты дрочка-секс в жизни выстроились похожим образом :)

Онанизм как альтернатива да, но как замена сексу это как-то бредово. Если ты смог научится получать такие острые ощущения от онанизма, то почему не можешь также настроится на эти ощущения в сексе? Любое удовольствие идёт из головы, а не из члена. Оно конечно можно успокоится и дрочить в тёмном углу и думать, что ты счастлив, искренни веря, что это правильнее и приятнее...а можно не останавливаться и развиваться в получении острых ощущений в сексе (с кем, как, каждый выбирает сам). Я не сужу,просто рассуждаю в слух. По моему мнению - в начале секс, а в случае его отсутствия то, да, онанизм.
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Онанизм как альтернатива да, но как замена сексу это как-то бредово. Если ты смог научится получать такие острые ощущения от онанизма, то почему не можешь также настроится на эти ощущения в сексе? Любое удовольствие идёт из головы, а не из члена. Оно конечно можно успокоится и дрочить в тёмном углу и думать, что ты счастлив, искренни веря, что это правильнее и приятнее...а можно не останавливаться и развиваться в получении острых ощущений в сексе (с кем, как, каждый выбирает сам). Я не сужу,просто рассуждаю в слух. По моему мнению - в начале секс, а в случае его отсутствия то, да, онанизм.
Возможно, ты и прав. Но я лично отдаю предпочтение именно онанизму. Может быть, я извращенец, но, скорее всего, просто большой фантазёр. Кстати, совместная дрочка с женщиной приносит мне гораздо большее наслаждение, чем просто секс.
 

Денис Полокоф

Допущенный
Новичок
Возможно, ты и прав. Но я лично отдаю предпочтение именно онанизму. Может быть, я извращенец, но, скорее всего, просто большой фантазёр. Кстати, совместная дрочка с женщиной приносит мне гораздо большее наслаждение, чем просто секс.
Здесь дело не в извращении, а в умении получить удовольствие. Умеешь так?! Отлично! Не хочешь так? Дело то хозяйское... и не надо забивать голову, придуманными на свой счет извращениями)))
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
На высшее наслаждение все же поставлю минет от любимой, затем- мастурбация- это совсем другое, длительное наслаждение процессом, на третье- вагинальный секс!
 

Денис Полокоф

Допущенный
Новичок
На высшее наслаждение все же поставлю минет от любимой, затем- мастурбация- это совсем другое, длительное наслаждение процессом, на третье- вагинальный секс!

А одна из причин последнего места в рейтинге вагинального секса не в том, что он требует определенных трудозатрат?:bananfuck::bananfuck::bananfuck: В первых двух случаях особо и делать ничего не надо, по большому счету:ne:
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
А одна из причин последнего места в рейтинге вагинального секса не в том, что он требует определенных трудозатрат?:bananfuck::bananfuck::bananfuck: В первых двух случаях особо и делать ничего не надо, по большому счету:ne:
Может и так, но я формулирую по другому: "Секс с партнером- это в основном удовольствие от доставленного партнеру удовольствия!" А при вагинальном сексе все получается достаточно быстро, приятно конечно, но мастурбация на 3-4 часа конечно же приятнее!
 

Денис Полокоф

Допущенный
Новичок
Может и так, но я формулирую по другому: "Секс с партнером- это в основном удовольствие от доставленного партнеру удовольствия!" А при вагинальном сексе все получается достаточно быстро, приятно конечно, но мастурбация на 3-4 часа конечно же приятнее!

Секс с партнером все таки будет от того, на что ты настраиваешься. Если ты поставил цель получить удовольствие от доставления удовлетворения партнерше, то вагинальный секс здесь вообще ни при чём)) Вагинальный секс - это инструмент, и как ты его будешь испольщовать, так он будет и удовлетворять...я ТАК думаю:)
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Мы даже не спорим, мы просто общаемся, онанируя каждый себе!:drochit::smeh:
 

Денис Полокоф

Допущенный
Новичок
А кто говорит про спор?)) Каждый говорит то, как понимает. У каждого своя трчка зрения, вот и все. Я и не пытаюсь доказать, что, то,что ч говорю верно, нет, я показываю, как я вижу то или это. А там уже каждый для себя решает интересно ему или ...."буду просто потихонечко дрочить на более приятные веши"...))) А спорить никто не собирался...Приятных вам:drochit:
 
Верх