МАСТУРБАЦИЯ - ВЫСШЕЕ НАСЛАЖДЕНИЕ

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
На работе. Тут и мальчиков и девочек и разных гавнюков полно, все орут, бегают, воняют, как на вокзале. Имитаторы бурной деятельности. Итого: только вечером. Но это и самое приятное, невозможно сделать, только ждать до вечера, щас кончу от мыслей... Есть капля мазохизма в этом
Расскажи про игрушки)))
 

Onanstka63

Неофит
Новичок
Пробку в попку вставить можно и нужно (кому дико, не читайте) а там как фантазия

Что за дикость, нагревать!!! Только холодные, пробки, шары, члены, их море
 
Последнее редактирование модератором:

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Пробку в попку вставить можно и нужно (кому дико, не читайте) а там как фантазия
Это не дико даже для некоторых гетеросексуальных мужиков))) Просто носишь пробку или играшься с ней?
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

Onanstka63

Неофит
Новичок
Конечно :confusion:

Очень приятно смотреть на парня онаниста, который не знает что за ним подгдядывают, обкончаться можно до потери сознания
 
Последнее редактирование модератором:

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Очень приятно смотреть на парня онаниста, который не знает что за ним подгдядывают, обкончаться можно до потери сознания
Это огромная редкость, кроме как если ты уже давно пасешь свою "жертву")))
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
...сорри за оффтоп...я стесняюсь спросить...только у меня стойкое подозрение, что Onanstka63 это мужик 1963 года рождения, который обожает анально мастурбировать?...
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
...сорри за оффтоп...я стесняюсь спросить...только у меня стойкое подозрение, что Onanstka63 это мужик 1963 года рождения, который обожает анально мастурбировать?...
у меня тоже, хотя в дате рождения с такой точностью я не очень уверен...:zhuet:
 

Sochniy_Chlen

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...сорри за оффтоп...я стесняюсь спросить...только у меня стойкое подозрение, что Onanstka63 это мужик 1963 года рождения, который обожает анально мастурбировать?...
Ты не одна!)
Абсолютно не сомневаюсь в этом, после общения с данной особой!
Бан
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
...сорри за оффтоп...я стесняюсь спросить...только у меня стойкое подозрение, что Onanstka63 это мужик 1963 года рождения, который обожает анально мастурбировать?...
К гадалке не ходи)))
 

drochun

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбация это действительно высшее наслаждение,но без секса ни как!
 

дроч. со стажем.

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбация это у женщин а мы мужики анонируем или по простому дрочим

Я не даром поставил себе ник дрочь со стажем! Я люблю анонировать на мастурбацию! Т.е. дрочу на видео где девушки мастурбируют! И получаю от этого огромное удовольствие!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх