МАСТУРБАЦИЯ - ВЫСШЕЕ НАСЛАЖДЕНИЕ

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
И вам, :drochit: я сейчас отдрочусь, а вечером собираюсь жену отлизать, соскучился по её пиздёночке!
 

Milana

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У нас начиналось с приобщения жены к этому делу, Сначала я дрочил при ней, потом вместе, причём она дико смущалась, а теперь все вместе с теми, кто к нам приходит
я наоборот-приучаю своего к длительной мастурбации с играми и фантазиями. Несколько раз были вечеринки ,когда к нам присоединялись ещё парни -знакомились по нету или где придётся. В клубе или на пляже. В группе с понимающими совершенно другие ощущения -гораздо острее и возбуждающее. Главное найти соответствующих опрятных интересных симпатичных ,общительных. Мой сначала смущался дрочить при других парнях,но тоже вскоре вошёл во вкус-сам просит-давай устроим ещё такую вечеринку. Поищим в знакомствах по нету. Его оказывается тоже страшно заводит ,когда на меня дрочат)
 

Денис Полокоф

Допущенный
Новичок
я наоборот-приучаю своего к длительной мастурбации с играми и фантазиями. Несколько раз были вечеринки ,когда к нам присоединялись ещё парни -знакомились по нету или где придётся. В клубе или на пляже. В группе с понимающими совершенно другие ощущения -гораздо острее и возбуждающее. Главное найти соответствующих опрятных интересных симпатичных ,общительных. Мой сначала смущался дрочить при других парнях,но тоже вскоре вошёл во вкус-сам просит-давай устроим ещё такую вечеринку. Поищим в знакомствах по нету. Его оказывается тоже страшно заводит ,когда на меня дрочат)

мастурбация с девушками интересное и возбуждающее мероприятие!если есть договоренности на онанизм без акта соития и все люди адекватный, то вполне рабочий вариант для получения максимально острых и интересных ощущений!!!

Milane отдельный респект за проявленную настойчивость в получении желаемых удовольствий не смотря на все окружающие социальные и семейные моменты, крторые она с честью преодалела!!!☝
 

Milana

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
мастурбация с девушками интересное и возбуждающее мероприятие!если есть договоренности на онанизм без акта соития и все люди адекватный, то вполне рабочий вариант для получения максимально острых и интересных ощущений!!!

Milane отдельный респект за проявленную настойчивость в получении желаемых удовольствий не смотря на все окружающие социальные и семейные моменты, крторые она с честью преодалела!!!☝
это был долгий процесс, сначала демонстрация себя при нём другим-это стало его заводить,потом я мастурбировала с другими без него-он просил рассказывать как всё происходило и возбуждаясь сам дрочил. Но я не давала другим вагинально. и совсеми подряд тоже не предлогала. Проверяла ,договаривались,да и интуицияимеется
 

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Дрочка это конечно приятно, но с сексом не сравнится. Это как Доширак и спаггети) Когда нет денег на спаггети приходиться что бы утолить голод жрать Доширак, который со временем начинает тебя устраивать, обходится дешевле и быстр в приготовлении и вроде как вкус похож) Или когда есть спаггети, но они настолько не вкусные, разваренные или покрытые плесенью, что Доширак по сравнению с ними космос)
 
Последнее редактирование:

vasilij

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбация,особенно совместная-лучше всякого секса! После армии у меня были длительные отношения с одной мадам,которая меня на это дело подсадила окончательно.Смею вас заверить-лучше ничего нет.Жаль обстоятельства нас развели по разным городам.После нее я в сексе по всякому эксперементировал ,но с этим все рядом не стоит! Смотреть в глаза и говорить,что ты-онанист,а тебя заставляют: еще!еще!Какой секс? Вы о чем?
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Да,дрочить перед женщиной это огромное наслаждение!Но не могу полностью отказаться от секса.Ну как можно отказаться от этого удовольствия
 

atlas

Форумчанин
Форумчанин
Да,дрочить перед женщиной это огромное наслаждение!Но не могу полностью отказаться от секса.Ну как можно отказаться от этого удовольствия
А главное, зачем? Одно другому не мешает. Секс - он разнообразный. Дроч - тоже часть секса, со своей специфической атмосферой. Больше простора для фантазии.
 

vasilij

Форумчанин
Форумчанин
А главное, зачем? Одно другому не мешает. Секс - он разнообразный. Дроч - тоже часть секса, со своей специфической атмосферой. Больше простора для фантазии.
Просто онанизм настолько захватил меня и вошел в мою жизньЮчто секс перед ним меркнет.Может у кого по другому,а у меня так.Я ведь только за себя говорю.
 

A79

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
От секса можно отказаться,только если ты настоящий онанист
есть ещё один вариант: если есть любимая, но она далеко и не хочешь ей изменять, то совместная мастурбация в реале - отличный выход1
 

birus

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Согласен полностью с темой - Мастурбация и онанизм - высшее наслаждение!
 

drochun

Форумчанин
Форумчанин
Если не подрочишь пару дне,впечатление что месяц прошел,стараюсь не допускать до такого
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Если не подрочишь пару дне,впечатление что месяц прошел,стараюсь не допускать до такого
Я 5 дней не дрочил.Это сущая пытка.Рука так и тянется,все мысли в трусах
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин

Onanstka63

Неофит
Новичок
Не люблю секс, это долго, нудно, и просто не приятно, точнее не интнресно, вероятнось заразы очень велика, короче фу. А вот мастурбация это сказочное блаженство, разные игрушки и машинки, можно извращаться как хочешь ...

Вечером дома отовусь по полной, искончаюсь вся

Мечтаю кончить, это пытка весь день терпеть
 
Последнее редактирование модератором:

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Не люблю секс, это долго, нудно, и просто не приятно, точнее не интнресно, вероятнось заразы очень велика, короче фу. А вот мастурбация это сказочное блаженство, разные игрушки и машинки, можно извращаться как хочешь ...
О как! Такого я ещё не слышал. Как это не любить секс? Онанизм онанизмом, а секс это секс)))

Мечтаю кончить, это пытка весь день терпеть
А зачем целый день терпеть до вечера? Если даже ты и на работе, в чём проблема? Это мальчикам надо волноваться о следах спермы, а девочка подтёрлась влажной салфеткой и снова чистенькая и ароматная)))
 
Последнее редактирование модератором:

Onanstka63

Неофит
Новичок
На работе. Тут и мальчиков и девочек и разных гавнюков полно, все орут, бегают, воняют, как на вокзале. Имитаторы бурной деятельности. Итого: только вечером. Но это и самое приятное, невозможно сделать, только ждать до вечера, щас кончу от мыслей... Есть капля мазохизма в этом
 
Верх