МАСТУРБАЦИЯ - ВЫСШЕЕ НАСЛАЖДЕНИЕ

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) ну, для точности заметим, что Онан-то не был онанистом... насколько я помню, он, гад, трахал жену брата, и чтоб внутрь не кончать, вовремя вынул. Как говорит один мой друг: Я?! Изменял?! Да никогда! Машку? Ну ебал... но я ж не кончил!!!
:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
в рот и в попу не измена:)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) я в курсе
 
С

Серёшка

Гость
:lol: ет если я с мужиками буду с утра до вечира? и ани миня будут и в рот и в попу? то девушке и сказать то нечива??
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Как же без него! Ведь даже сама природа предусматрела этот механизм разгрузки и удовольствия для человека!
 
I

Ironmen

Гость
Эх, ребят... Не ожидал если честно найти такой форум, респект всем.

Сам я давно этим занимаюсь... иногда редко, иногда часто, но реально не вижу в этом ничего плохого.

Сейчас встречаюсь с девушкой, она считает, что удовольствие должны доставлять именно мужчины. Вот уже 4 месяца встречаемся, но получается где-то раз в неделю, но какой! Она видимо терпит. На прошлой неделе стало легче, как и на этой.
 
G

Gerrard

Гость
Ironmen сказал(а):
Эх, ребят... Не ожидал если честно найти такой форум, респект всем.

Сам я давно этим занимаюсь... иногда редко, иногда часто, но реально не вижу в этом ничего плохого.

Сейчас встречаюсь с девушкой, она считает, что удовольствие должны доставлять именно мужчины. Вот уже 4 месяца встречаемся, но получается где-то раз в неделю, но какой! Она видимо терпит. На прошлой неделе стало легче, как и на этой.
почему именно мужчины? Жена мне доставляет удовольствие и я ей! Даже когда кончу
 
I

Ironmen

Гость
Gerrard сказал(а):
почему именно мужчины? Жена мне доставляет удовольствие и я ей! Даже когда кончу

Ну она никогда себя не удовлетворяла и считает что девушек должны удовлетвориять мужчины.

Она даже никогда себя не трогала... такая вот...
 

nic

Форумчанин
Форумчанин
Balaмут сказал(а):
Большинство посетителей данного форума отдают дань мастурбации по необходимости - не где, не с кем, некогда и т.д. и т.п. Но не может быть, чтобы не было на форуме женщин - настоящих поклонниц мастурбации, отдающих ей если не предпочтение, то, по крайней мере, ценящих ее наравне с обычным сексом, которых возбуждает сама мысль о том, что они сознательно предаются ласкам самоудовлетворения... И кому-то, наверно, при этом нестерпимо хочется почувствовать на себе чужой взгляд, ощутить волнение собственного бесстыдного обнажения, почувствовать понимание и одобрение со стороны партнера... Кто не может и не хочет без онанизма? Кто говорит себе - Я ОНАНИСТ или Я - ОНАНИСТКА... Кто заводится от одной мысли об этом?.. Напишите мне 9567@mail.ru
А почему молчим?
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Ironmen сказал(а):
Ну она никогда себя не удовлетворяла и считает что девушек должны удовлетвориять мужчины.

Она даже никогда себя не трогала... такая вот...


Дай ей почитать наш форум. Пусть убедится,что ошибается.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Серёшка сказал(а):
:lol: ет если я с мужиками буду с утра до вечира? и ани миня будут и в рот и в попу? то девушке и сказать то нечива??
Всё хорошо, когда вмеру.
Это я о твоем стиле письма.
Сорри.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
я никого не обижаю.
Я высказываю свое мнение. Причем в абсолютно корректной форме.
...можно? А? Спасибо.
 
С

Серёшка

Гость
Анка-засранка сказал(а):
я никого не обижаю.
Я высказываю свое мнение. Причем в абсолютно корректной форме.
...можно? А? Спасибо.
:) не засаряй эфир пиши в личку со сваими претензиями па поваду .......
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Серёшка сказал(а):
:) не засаряй эфир пиши в личку со сваими претензиями па поваду .......

Наш форум засоряешь ты. Тебе и писать в личку,найдя время откорректировать свою грамматику. Или ты еще в начальной школе?
 
С

Серёшка

Гость
Мастурбалка1 сказал(а):
Наш форум засоряешь ты. Тебе и писать в личку,найдя время откорректировать свою грамматику. Или ты еще в начальной школе?
:) Маструбалка мне твой тонкий юмор не панятин нисколички паетаму сваи дебилойдные шутачки астафь при себе! :P :) и выёживайся перит мамочкой сваей :huh: иль жиной :) хи
 

Sanchosmen

Допущенный
Новичок
Большинство посетителей данного форума отдают дань мастурбации по необходимости - не где, не с кем, некогда и т.д. и т.п. Но не может быть, чтобы не было на форуме женщин - настоящих поклонниц мастурбации, отдающих ей если не предпочтение, то, по крайней мере, ценящих ее наравне с обычным сексом, которых возбуждает сама мысль о том, что они сознательно предаются ласкам самоудовлетворения... И кому-то, наверно, при этом нестерпимо хочется почувствовать на себе чужой взгляд, ощутить волнение собственного бесстыдного обнажения, почувствовать понимание и одобрение со стороны партнера... Кто не может и не хочет без онанизма? Кто говорит себе - Я ОНАНИСТ или Я - ОНАНИСТКА... Кто заводится от одной мысли об этом?.. Напишите мне 9567@mail.ru

Я онанист!!!!! и завожусь от таких мыслей, а тем более от таких цитат!!!!!
 
Верх