МАСТУРБАЦИЯ - ВЫСШЕЕ НАСЛАЖДЕНИЕ

karambol

Форумчанин
Форумчанин
Конечно,петтинг - взаимная мастурбация "тоже очень хорошо". Но верна народная мудрость: "ни кто не может сделать тебе лучше,чем ты самостоятельно",когда делаешь как раз то,что слаще всего именно в данную секунду,когда существует "обратная связь" между ощущениями и твоими действиями.

Очень емко и верно замечено, я бы даже сказал, поэтично. :drochit:
 

Mental

Форумчанин
Форумчанин
Ну на данный момент онанизм это высшее для меня)) а вот секс будет там уж определюсь что лучше))
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Ну на данный момент онанизм это высшее для меня)) а вот секс будет там уж определюсь что лучше))

Онанизм и обычный секс дают схожий результат: оргазм,разрядку. Но онанизм - мастурбация доступнее по времени и месту,зависят только от тебя самого,позволяют выбирать технику,нравящуюся именно в данный момент,растягивать процесс. Секс хорош лишь психологически,морально,требует и желания,и умения,опыта обоих участников.
Давно начал заниматься и тем,и другим,но предпочмтаю онанировать.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Онанизм и обычный секс дают схожий результат: оргазм,разрядку. Но онанизм - мастурбация доступнее по времени и месту,зависят только от тебя самого,позволяют выбирать технику,нравящуюся именно в данный момент,растягивать процесс. Секс хорош лишь психологически,морально,требует и желания,и умения,опыта обоих участников.
Давно начал заниматься и тем,и другим,но предпочмтаю онанировать.
1. Онанизм у меня бывает намного чаще чем реальный секс. Так уж сложилось.
2. При реальном сексе ТОЖЕ можно выбирать технику, метод, растягивать процесс.
3. Ну если кто-то так любит мастурбацию, то мастурбировать можно не только рукой или искусственной вагиной (пенисом). В принципе мастурбировать можно и живым человеком. Девушка: Три отверстия, две руки, две ноги, две груди, ягодицы... Да мало ли чего можно придумать! У мужского тела не намного меньше возможностей.
 

Дрочегон

Допущенный
Новичок
Извиняюсь,что не в тему....
Хороший форум....но почему бы не сделать отдельный сайт??
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А поконкретнее?

а поконкретнее....парень предложил свои услуги по изготовлению сайта и налепил свои контакты для этого дела (самореклама) :smeh: , что я благополучно отредактировала.
 

Дрочегон

Допущенный
Новичок
а поконкретнее....парень предложил свои услуги по изготовлению сайта и налепил свои контакты для этого дела (самореклама) :smeh: , что я благополучно отредактировала.
это не самореклама...просто на сайте было бы как нить поинтереснее..=)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

Дрочегон

Допущенный
Новичок
угу, свои контактные данные и приписочка "обращайтесь" :smeh:
есть для этого соответ. темы.
я пока не член вашего клуба=)))))
но можно было бы сделать интересный сайт,тока хостинг уж извольте сами ищите=))))
если надумаете пишите
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
я пока не член вашего клуба=)))))
но можно было бы сделать интересный сайт,тока хостинг уж извольте сами ищите=))))
если надумаете пишите
Сайт мы уж и сами как-нибудь могём сделать :) И хостинг имеется :)
А вот идеи по концепту интересно было бы послушать, если есть.
 

Сашко1990

Неофит
Новичок
А чего в моем возрасте делать?
Дрочка - самый кайф!
Девченок пока еще не трогал но хочетса до ужаса.
В интернете конечно видел но хочется потрогать женскую писечку. Только чтобы бритая. Волосатые не нравятся.
 
D

DPO4YH

Гость
пока дрочу но тоже холчется ибатся как наверно и всем.....а там буду сравнивать что оно такое и с чем его хотят=)=)=)
 

Дрочегон

Допущенный
Новичок
I

invisiblman

Гость
Мне 29. Дрочу с 6 лет. Секс регулярный, но от онанизма не могу и не хочу отвыкать! И сам дрочу, и мои девчонки мне дрочили и дрочат, и я им дрочу, и оральный, анальный секс люблю, и обычный. Но дрочить не перестану! особенно закинув ноги и кончая себе в рот..... Пацаны! Не стесняйтесь! Мы онанисты-народ мускулистый! Нас не заманишь пиздой волосистой! :non_banana2:
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Мне 29. Дрочу с 6 лет. Секс регулярный, но от онанизма не могу и не хочу отвыкать! И сам дрочу, и мои девчонки мне дрочили и дрочат, и я им дрочу, и оральный, анальный секс люблю, и обычный. Но дрочить не перестану! особенно закинув ноги и кончая себе в рот..... Пацаны! Не стесняйтесь! Мы онанисты-народ мускулистый! Нас не заманишь пиздой волосистой! :non_banana2:

О да! Настоящие крепкие богатыри!
 

starr

Форумчанин
Форумчанин
У меня довольно значительный гетеросексуальный опыт. Но, когда стал онанировать регулярно, стал достигать более ярких ощущений. И сейчас могу ответственно сказать, что по-моему, онанизм - высшее наслаждение.
Ощущения такие, что хоть на стенку лезь! :i-m_so_happy:
 
Верх