МАСТУРБАЦИЯ - ВЫСШЕЕ НАСЛАЖДЕНИЕ

Т

Тамерлан Крымский

Гость
когда у меня спрашивают на каком-нибудь сайте знакомств или на каком-нибудь форуме, какой я оринтации, я отвечаю: Я - ОНАНИСТ!!!!! Никаой секс не может заменить мастурбацию! Правильно сказано в загаловке: Онанизм - это высшая меря наслаждения!!! ИМХО...никому не назязываю свое мнение)))
 
Л

Ленка

Гость
Всем привет,хочу задать вопрос.
Можно ли при мастурбации путём оргазма лишиться девственности,если во влагалище ничего не вводилось?
Вообще оргазм может лишить девствености?
ответьте пожалуйста,буду ждать
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Всем привет,хочу задать вопрос.
Можно ли при мастурбации путём оргазма лишиться девственности,если во влагалище ничего не вводилось?
Вообще оргазм может лишить девствености?
ответьте пожалуйста,буду ждать

В этом разделе можно было бы задатьэти вопросы - это на будущее :)
А теперь ответ: Посредством оргазма нельзя лишиться девственности, тем более если во влагалище не вводили посторонних предметов.Это в принципе невозможно.
 
Последнее редактирование модератором:
Л

Ленка

Гость
понятно)в том разделе(мастурбация) у меня ещё вопрос,посмотрите пожалуйста
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
понятно)в том разделе(мастурбация) у меня ещё вопрос,посмотрите пожалуйста

очень смешно....еще одна тема-вопрос с тупо одним смайлом и мы на этом закончим пребывание на форуме :)
 

kristinakgd

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет,хочу задать вопрос.
Можно ли при мастурбации путём оргазма лишиться девственности,если во влагалище ничего не вводилось?
Вообще оргазм может лишить девствености?
ответьте пожалуйста,буду ждать
всё зависит от темперамента.. теоретически нет..ничего не вводилось- деваственность сохраненна.. оргазм ничего не лишает не волнуйся..
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Согласна с Анкой - мастурбация и секс одинаково хороши и полезны. Одно не должно исключать другого, т.к. эти вещи не взаимозаменяемы.
 

kastl

Форумчанин
Форумчанин
Я онанист и очень этому рад! Я сам решаю- когда и сколько! Ура!
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
да,Я ОНАНИСТ!!!!!! Секс,конечно,лучше.Тут не поспоришь. Но у мастурбации свои прелести...и без нее мне просто НИКУДА! Ну НЕ МОГУ Я БЕЗ ЭТОГО!!!!!!!!!!!!!! :molitca:
 

кант

razdolb
Форумчанин
ну чтож могу только согласится с выводами которые тут прозвучали...))....одно не должно исключать другое))
а все вместе это вообще идеальное состояние))
и подписываюсь...да я онанист
 

Marius2332

Форумчанин
Форумчанин
Секс бывает хорошим, так себе или плохим, а мастурбация - всегда замечательно.
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Да, мастурбация всегда, в отличие от секса с партнером, оправдывает ожидания. Чего хочешь, то и получишь.
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Я бы дополнил, мастурбация помогает ориентироваться на собственных ощущениях. Может быть, это эгоистично, но в одиночку вполне хорошее средство получения лучшего ( или одного из лучших) удовольствий в жизни.
 

vasiliev071

Форумчанин
Форумчанин
кхм.... Наивысшая или нет) пока судить не могу ибо мальчик еще :confusion: но наслаждение - это точно)))
 
Верх