МАСТУРБАЦИЯ - ВЫСШЕЕ НАСЛАЖДЕНИЕ

GoldenArrow

Форумчанин
Форумчанин
У меня довольно значительный гетеросексуальный опыт. Но, когда стал онанировать регулярно, стал достигать более ярких ощущений. И сейчас могу ответственно сказать, что по-моему, онанизм - высшее наслаждение.
Ощущения такие, что хоть на стенку лезь! :i-m_so_happy:
Незнаю как насчёт того чтобы лезть на стенку но в остальном - полностью согласен )
 

trifid

Допущенный
Новичок
Опытные онанисты и онанистки отлично знают,что онанизм и совокупление дают,хотя и похожие,но отличающиеся друг от друга ощущения.Проверено практикой,что онанизм позволяет не отвлекаться на партнера,стараясь удовлетворить его во что бы то ни стало,а целиком сосредотачиваться на себе,выбирая оптимальный темп,способ,место, соответствующие ежесекундно меняющимся в процессе ощущениям,т.е.позволяет более четкую,чем при сношении,обратную связь,что именно и дает высшее наслаждение.

Я,в частности,получаю его при совместной мастурбации (не путать с взаимной),когда ее указанные физиологические преимущества сочетаются с эмоциями,чувствами к партнеру.

Поддерживаю мнение...
 
M

Manunia

Гость
Занимаюсь этим с 10 лет иногда по 5-6 раз в день. Если будет возможность смотреть на член, то наверное и болше.
Моя подружка ходит куда то в туалет и подсматривает за мужчинами но мне не говорит где, чтобы я не занимала ее кабинку.
Она может там сидеть весь день и все время кончать.
Я думаю, что папа смотрит на меня и тоже онанирует. От этой мысли у меня усиливается возбуждение и я быстро кончаю.
В коридоре папа поставил трюмо. Когда я шла по коридору в свою комнату, то увидела, что в боковое зеркало хорошо видна моя постель.
Теперь я понимаю, что мы онанируем вместе через зеркало.
Я хочу позвать его к себе, но еще не решаюсь...........
От мысли, что я буду трогать член я стала маструбировать каждый вечер по нескольку раз....
Мне так хочется потрогать и погладить папину писю.
Сегодня он с банкета придет пьяный и будет крепко спать и я решусь снять с него трусы и поиграть с его писькой.
 

West

Форумчанин
Форумчанин
Занимаюсь этим с 10 лет иногда по 5-6 раз в день. Если будет возможность смотреть на член, то наверное и болше.
Моя подружка ходит куда то в туалет и подсматривает за мужчинами но мне не говорит где, чтобы я не занимала ее кабинку.
Она может там сидеть весь день и все время кончать.
Я думаю, что папа смотрит на меня и тоже онанирует. От этой мысли у меня усиливается возбуждение и я быстро кончаю.
В коридоре папа поставил трюмо. Когда я шла по коридору в свою комнату, то увидела, что в боковое зеркало хорошо видна моя постель.
Теперь я понимаю, что мы онанируем вместе через зеркало.
Я хочу позвать его к себе, но еще не решаюсь...........
От мысли, что я буду трогать член я стала маструбировать каждый вечер по нескольку раз....
Мне так хочется потрогать и погладить папину писю.
Сегодня он с банкета придет пьяный и будет крепко спать и я решусь снять с него трусы и поиграть с его писькой.
Только нам не забудь написать что и как закончилось) :non_banana1:
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
M

Manunia

Гость
Я на старом папином ноутбуке нашла все про Академию онанизма - его ник, пароль, все сноски и т.п. Судя по его записям и сообщениям на этом форуме, он онанирует очень давно, искал себе девушку для взаимной маструбации.
Правда после работы он часто приходит сильно выпивши, но начинает извинятся и т.д., целует меня,говорит что хочет чтобы мне все время было хорошо.
Сегодня я буду изучать его старый комп, все что связанно с этой темой, у него этого много.
Когда он выпивши, он спит очень крепко. И возможно я отважусь потрогать его писю сегодня вся очень возбужденная, пися все время мокрая.

На Академии интересней
 

whiteman

Форумчанин
Форумчанин
Занимаюсь этим с 10 лет иногда по 5-6 раз в день. Если будет возможность смотреть на член, то наверное и болше.
Моя подружка ходит куда то в туалет и подсматривает за мужчинами но мне не говорит где, чтобы я не занимала ее кабинку.
Она может там сидеть весь день и все время кончать.
Я думаю, что папа смотрит на меня и тоже онанирует. От этой мысли у меня усиливается возбуждение и я быстро кончаю.
В коридоре папа поставил трюмо. Когда я шла по коридору в свою комнату, то увидела, что в боковое зеркало хорошо видна моя постель.
Теперь я понимаю, что мы онанируем вместе через зеркало.
Я хочу позвать его к себе, но еще не решаюсь...........
От мысли, что я буду трогать член я стала маструбировать каждый вечер по нескольку раз....
Мне так хочется потрогать и погладить папину писю.
Сегодня он с банкета придет пьяный и будет крепко спать и я решусь снять с него трусы и поиграть с его писькой.

мм, если есть камера - пиши :i-m_so_happy:
можешь поиграться с моей писей =)
 
M

Manunia

Гость
Если бы я хотела............ в школе знаешь сколько пацанов под юбку мне лезут!!!!!!!!!!!!!!!!
Я хочу понять, если с папой ласкать писи друг у друга - это очень плохо или не очень. Я не говорю о полном сексе, ну понимаете....
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Занимаюсь этим с 10 лет иногда по 5-6 раз в день. Если будет возможность смотреть на член, то наверное и болше.
Моя подружка ходит куда то в туалет и подсматривает за мужчинами но мне не говорит где, чтобы я не занимала ее кабинку.
Она может там сидеть весь день и все время кончать.
Я думаю, что папа смотрит на меня и тоже онанирует. От этой мысли у меня усиливается возбуждение и я быстро кончаю.
В коридоре папа поставил трюмо. Когда я шла по коридору в свою комнату, то увидела, что в боковое зеркало хорошо видна моя постель.
Теперь я понимаю, что мы онанируем вместе через зеркало.
Я хочу позвать его к себе, но еще не решаюсь...........
От мысли, что я буду трогать член я стала маструбировать каждый вечер по нескольку раз....
Мне так хочется потрогать и погладить папину писю.
Сегодня он с банкета придет пьяный и будет крепко спать и я решусь снять с него трусы и поиграть с его писькой.


Я на старом папином ноутбуке нашла все про Академию онанизма - его ник, пароль, все сноски и т.п. Судя по его записям и сообщениям на этом форуме, он онанирует очень давно, искал себе девушку для взаимной маструбации.
Правда после работы он часто приходит сильно выпивши, но начинает извинятся и т.д., целует меня,говорит что хочет чтобы мне все время было хорошо.
Сегодня я буду изучать его старый комп, все что связанно с этой темой, у него этого много.
Когда он выпивши, он спит очень крепко. И возможно я отважусь потрогать его писю сегодня вся очень возбужденная, пися все время мокрая.

На Академии интересней


Если бы я хотела............ в школе знаешь сколько пацанов под юбку мне лезут!!!!!!!!!!!!!!!!
Я хочу понять, если с папой ласкать писи друг у друга - это очень плохо или не очень. Я не говорю о полном сексе, ну понимаете....

Чё за бред? :smeh:
какая-то краля прикалывается, а вы ведётесь :smeh:

P.S: она или он, тут давиче по всему форуму один и тот же текст запостила, я устала чистить :glazavkuchu: теперь она\он поняла\понял и решил\ла изменить сценарий, видимо :smeh:
 

whiteman

Форумчанин
Форумчанин
Чё за бред? :smeh:
какая-то краля прикалывается, а вы ведётесь :smeh:

P.S: она или он, тут давиче по всему форуму один и тот же текст запостила, я устала чистить :glazavkuchu: теперь она\он поняла\понял и решил\ла изменить сценарий, видимо :smeh:

мало ли, всяко бывает
активные тролли конечно быстро всплывают, вот и посмотрим :glazavkuchu:
 
M

Manunia

Гость
Тема закрыта! К нам пришла жить с папой Анжела. Она будет мой мамой и я с ней теперь буду советоваться, ей 20, она ко мне относится как к подруге!!!

А white-козел сам мнепредлагал по вебовке дрочить, а теперь осужает!!!!!!! :girls_dance:
 

GoldenArrow

Форумчанин
Форумчанин
Тема закрыта! К нам пришла жить с папой Анжела. Она будет мой мамой и я с ней теперь буду советоваться, ей 20, она ко мне относится как к подруге!!!

А white-козел сам мнепредлагал по вебовке дрочить, а теперь осужает!!!!!!! :girls_dance:
аяяй!!! Какие мы грозные! Уже получили права на закрытие тем! :smeh:
Мы так много потеряли изза того что не дали тебе совета :)
И в следущий раз постарайся не оскорблять людей, я уверен что white не заслуживал звания "козёл"
 
M

Manunia

Гость
Не ЛЕДИ!!!
Скажите пожалуйста, как удалить свою учетную запись. Я только хотела получить совет по вопросу, а получила только ругань.
С подругами и родственниками советоваться по такому вопросу невозможно, это очень личное.
Но теперь папина подруга Анжела стала и моей подругой и с ней можно говорить обо всем.
Кому нагрубила, простите. У меня сегодня очень плохое настроение
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Не ЛЕДИ!!! Скажите пожалуйста, как удалить свою учетную запись. Я только хотела получить совет по вопросу, а получила только ругань. С подругами и родственниками советоваться по такому вопросу невозможно, это очень личное. Но теперь папина подруга Анжела стала и моей подругой и с ней можно говорить обо всем. Кому нагрубила, простите. У меня сегодня очень плохое настроение

Вы можете просто уйти,это дело добровольное и не надо устраивать показательные выступления,с просьбой об удалении аккаунта :) не нравится-не заходите и весь расклад :)
и плиз,капс лог отключаем,не надо писать аршинными буквами, я не слепая ;) и оскарблять тоже не рекомендую, а то это уже похоже на истерику :)
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Незнаю как насчёт того чтобы лезть на стенку но в остальном - полностью согласен )


Сегодня днем лазил на стенку. Онанизм - ЛУЧШЕ!!!!!!

(Заходил в спорт-клуб, где тренируются альпинисты. Там есть специальная стена, по которой можно лазить. Попробовал. )
 

whiteman

Форумчанин
Форумчанин
Тема закрыта! К нам пришла жить с папой Анжела. Она будет мой мамой и я с ней теперь буду советоваться, ей 20, она ко мне относится как к подруге!!!

А white-козел сам мнепредлагал по вебовке дрочить, а теперь осужает!!!!!!! :girls_dance:
предложение в силе :spiteful:
я никого не оскорблял, поэтому встречные претензии меня не задивают
 

fox93

Форумчанин
Форумчанин
Я девственник в свои 16 лет...и мне конечно очень стыдно...я вроде бы не урод...многие девушки наоборот считают милым=) Член у меня здоровенный для моих лет (19 см) я хожу в качалку,не заучка ну вобщем нормальный парень но вот так как то вышло что я девственник...но сейчас речь не об этом я конечно не знаю что лучше секс или дрочка,но я знаю одно: дрочка это очень быстро,удобно и без заморочек...дрочка на партнёршу это гораздо лучше мне кажется потому что можно и пощупать и выебать)))А заниматься сексом по моему мнению самое приятное....девушка и сосёт у тебя и попку даёт и киску и дрочит тебе...и кончить есть куда...столько ласки,нежности=)Мне всё таки кажется что по удовольствию секс лучше,но по удобству выигрывает дрочка...воть так :unsure: :spiteful: 8)
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Я девственник в свои 16 лет...
А заниматься сексом по моему мнению самое приятное....девушка и сосёт у тебя и попку даёт и киску и дрочит тебе...и кончить есть куда...столько ласки,нежности=)Мне всё таки кажется что по удовольствию секс лучше,но по удобству выигрывает дрочка...воть так :unsure: :spiteful: 8)
Ну даже не знаю как отреагировать на такой пост... Дрочить живым человеком очень приятно, но сложно найти себе такой бессловесный "дрочильник".
Ребята, вы что-то как-то путаете Еблю и Любовь.
 

zdan9iz

Форумчанин
Форумчанин
А я вот согласен с inkognito93.Секс намного приятнее(я так думаю),но зато дрочить можно когда угодно и где угодно.С сексом такого нельзя...
Так что я считаю что секс приятней,а дрочка удобней :)
 
Верх