МАСТУРБАЦИЯ - ВЫСШЕЕ НАСЛАЖДЕНИЕ

B

Balaмут

Гость
Большинство посетителей данного форума отдают дань мастурбации по необходимости - не где, не с кем, некогда и т.д. и т.п. Но не может быть, чтобы не было на форуме женщин - настоящих поклонниц мастурбации, отдающих ей если не предпочтение, то, по крайней мере, ценящих ее наравне с обычным сексом, которых возбуждает сама мысль о том, что они сознательно предаются ласкам самоудовлетворения... И кому-то, наверно, при этом нестерпимо хочется почувствовать на себе чужой взгляд, ощутить волнение собственного бесстыдного обнажения, почувствовать понимание и одобрение со стороны партнера... Кто не может и не хочет без онанизма? Кто говорит себе - Я ОНАНИСТ или Я - ОНАНИСТКА... Кто заводится от одной мысли об этом?..
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Balaмут сказал(а):
Кто не может и не хочет без онанизма? Кто говорит себе - Я ОНАНИСТ или Я - ОНАНИСТКА... Кто заводится от одной мысли об этом?..
Вообще-то как раз такие люди и составляют большинство на этом форуме.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):

Опытные онанисты и онанистки отлично знают,что онанизм и совокупление дают,хотя и похожие,но отличающиеся друг от друга ощущения.Проверено практикой,что онанизм позволяет не отвлекаться на партнера,стараясь удовлетворить его во что бы то ни стало,а целиком сосредотачиваться на себе,выбирая оптимальный темп,способ,место, соответствующие ежесекундно меняющимся в процессе ощущениям,т.е.позволяет более четкую,чем при сношении,обратную связь,что именно и дает высшее наслаждение.

Я,в частности,получаю его при совместной мастурбации (не путать с взаимной),когда ее указанные физиологические преимущества сочетаются с эмоциями,чувствами к партнеру.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбалка1 сказал(а):
Я,в частности,получаю его при совместной мастурбации (не путать с взаимной),когда ее указанные физиологические преимущества сочетаются с эмоциями,чувствами к партнеру.


имеется ввиду однополая совместная мастурбация?? или групповая с наличием противоположного пола?:)
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
имеется ввиду однополая совместная мастурбация?? или групповая с наличием противоположного пола?:)

Ни то,ни другое. Мои эмоции - классические разнополые. Но думаю,что в принципе мои соображения применимы и к однополым.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбалка1 сказал(а):
Ни то,ни другое. Мои эмоции - классические разнополые. Но думаю,что в принципе мои соображения применимы и к однополым.


могу сказать только за себя...совместная однополая мастурбация мне 100% не интересна и даже не возбуждает.....чего нельзя сказать о разнополой:)
 

oksi

Допущенный
Новичок
и я считаю, что кроме меня самой никто лучше не сделает. хотя было , конечно, но только именно руками
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
oksi сказал(а):
и я считаю, что кроме меня самой никто лучше не сделает. хотя было , конечно, но только именно руками


я бы хотел на это посмотреть!!!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбалка1 сказал(а):
Очень точно сказано! Спасибо за поддержку.

а мне нравятся когда дрочат мне:))) только делают это с любовью ко мне и самому процессу:)
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
а мне нравятся когда дрочат мне:))) только делают это с любовью ко мне  и самому процессу:)


Каждому - свое. Но при петтинге полноценная обратная связь невозможна. Он обедняет ощущения.
 

oksi

Допущенный
Новичок
Мастурбалка1 сказал(а):
Каждому - свое. Но при петтинге полноценная обратная связь невозможна. Он обедняет ощущения.
ну не скажи , если все грамотно делать , то тоже очень хорошо: ))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
oksi сказал(а):
ну не скажи , если все грамотно делать , то тоже очень хорошо: ))

:) главное- желание доставить удовольствие:)) если оно есть - то вам очень неплохо будет вместе:)
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
oksi сказал(а):
ну не скажи , если все грамотно делать , то тоже очень хорошо: ))

Конечно,петтинг - взаимная мастурбация "тоже очень хорошо". Но верна народная мудрость: "ни кто не может сделать тебе лучше,чем ты самостоятельно",когда делаешь как раз то,что слаще всего именно в данную секунду,когда существует "обратная связь" между ощущениями и твоими действиями. Обычно петтинг ценят люди по характеру пассивные,"с ленцой".
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) петтинг - это хорошо.
Онанизм - это классно.
Но это не одно и то же. Сравнивать одно с другим так же тупо, как тупо задавать ребенку тупой вопрос - ты кого больше любишь, маму или папу.
И то хорошо, и то хорошо. Но не сравнимо.
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Анка как всегда права! Я рад что здесь собрались лучшие ценители Онана,знающие толк в этом великом наслаждении которое всегда с тобой!
 
Верх