Меня возбуждают измены жены

Серж

Допущенный
Новичок
Есть ещё такие М, которые дрочат, представляя, как жена трахается в это время на стороне? Я в своих подозрениях не ошибся. Переодически нахожу следы измен. Но молчу. Стояк дикий после этого.

Lena

Форумчанин
Форумчанин
А что это за следы?
(если не секрет)

Серж

Допущенный
Новичок
Иногда она просит отпустить ее в ресторан или клуб с подругами (так говорит)...когда под утро приходит (под алкоголем) не раздеваясь ложится в постель и сразу лезет мне в трусы руками и целоваться...а ее губы пахнут членом и спермой...

Lena

Форумчанин
Форумчанин
Ну, бабы - дуры, что с них взять?
Вот и едят.

birus

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Во время минета начала ласкать пальцами анус...потом ввела туда палец...мне понравилось..кончил просто супер. Она спросила понравилось или нет...я сказал понравилось...она предложила страпон...я согласился
Купили игрушку...потихоньку начали практиковать...
Ну так это же здорово! Молодцы) Может быть так у вас дойдет до МЖМ) А вы подсознательно всегда были Би, если вам так понравился страпон) Так что вперёд, дерзайте вместе с женой!)

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
Может они там просто суши ели? Не свежие.
))))..постоянно не свежие суши едят))):smeh:
это что же это такое получается - член и сперма пахнут не свежими сушами???
очень романтично и сексуально, однако...
а так кого не спроси, "- та, сосать вообще супер, любимейшее из занятий, очень люблю, и сперму ем на завтрак натощак килограммами")))
а выходит на деле все давятся, ведь если это не свежее, то как его в рот-то пихать... не понятно...
одно радует - всегда оказывается ел суши свежие)

Последнее редактирование:

Серж

Допущенный
Новичок
Ну так это же здорово! Молодцы) Может быть так у вас дойдет до МЖМ) А вы подсознательно всегда были Би, если вам так понравился страпон) Так что вперёд, дерзайте вместе с женой!)
Теперь у неё это любимая забава)))...надо поднимать вопрос по МЖМ...надеюсь поддержит))

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Есть ещё такие М, которые дрочат, представляя, как жена трахается в это время на стороне? Я в своих подозрениях не ошибся. Переодически нахожу следы измен. Но молчу. Стояк дикий после этого.
О! Анологично.;)

Сверху