Мой город в картинках

Snark

Форумчанин
Форумчанин
Вот небольшой этюдик на тему "где мы были" где проездом, а где то и жила :),:),=) может кто то узнает свой город
Angel - узнал свой родной Владивосток 8 )
И еще Хабаровск (узнал по фотографии храма - вообще, очень красивый город)
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Просто красота...))) Городов не узнал, кроме Москвы, ибо у мну не особо сильная зрительная память...)))
Очень рад что тема поддерживается...))) Все выложившиеся- молодцы...)))
не ну я бы выложил Москву)))) только толку то от нее, ты ее видел не однократно))))))) могу выложить фото какие есть где был за границей, если хотите)))
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
не ну я бы выложил Москву)))) только толку то от нее))) могу выложить фото какие есть где был за границей, если хотите)))
Ну как жеж "толку то от нее"...))) Не все же форумчане в Москве живут, некоторые тут и небыли ни разу, так что, думаю, будет интересно им взглянуть. Я вообще считаю данную тему еще одним способом лучше узнать друг друга, так что, выкладывай свой кусочек Москвы...)))
 
A

angel

Гость
Angel - узнал свой родной Владивосток 8 )
И еще Хабаровск (узнал по фотографии храма - вообще, очень красивый город)
Хабаровск считаю своей второй родиной, т.к. прожила там много лет, а со Владивостоком у меня другая история
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
У меня родители с дальнего востока из арсенева и владика....
 

Snark

Форумчанин
Форумчанин
А я ваще на Итурупе родился.Есть кто дальше?
Хехе... Ну я не дальше, но близко - на Сахалине. И жил там, пока не закончил школу. После этого уехал учиться во Владик, где уже 10 лет и живу.
А на Курилах очень хочется побывать. Побродить с фотиком по каменным берегам... Эх
 

Snark

Форумчанин
Форумчанин
У меня родители с дальнего востока из арсенева и владика....
Опа!... А Арсеньев-то я считаю своей второй родиной - во время учебы в универе часто ездил туда в гости, на праздники, на Новый год. Хороший чистенький город, очень мне нравиццо 8 )
 
A

angel

Гость
Хехе... Ну я не дальше, но близко - на Сахалине. И жил там, пока не закончил школу. После этого уехал учиться во Владик, где уже 10 лет и живу.
А на Курилах очень хочется побывать. Побродить с фотиком по каменным берегам... Эх
уж жил не в Корсакове случаем? :spiteful:
 

Snark

Форумчанин
Форумчанин
уж жил не в Корсакове случаем? :spiteful:
Не, я из Южно-Сахалинска. В Корсакове бывал (и бываю) проездом довольно часто - удрачающий городишко, честно говоря. Такое ощущение, что жизнь там как 30 лет назад остановилось, так и пребывает в неподвижности, покрываясь пылью :(
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Опа!... А Арсеньев-то я считаю своей второй родиной - во время учебы в универе часто ездил туда в гости, на праздники, на Новый год. Хороший чистенький город, очень мне нравиццо 8 )
:chupachups: земляки практически....я правда там была совсем мелкая еще....а вся родня оттуда во Владик перебралась практически.
 
A

angel

Гость
Не, я из Южно-Сахалинска. В Корсакове бывал (и бываю) проездом довольно часто - удрачающий городишко, честно говоря. Такое ощущение, что жизнь там как 30 лет назад остановилось, так и пребывает в неподвижности, покрываясь пылью :(
Да, ты прав, всегда был большой деревней :TIRED:
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня 22 октября, но ещё не везде лето сдалось осени, фото моего двора, сделанные несколько часов назад
 

Вложения

  • DSC00014.JPG
    DSC00014.JPG
    495,6 КБ · Просмотры: 10
  • DSC00016.JPG
    DSC00016.JPG
    545,5 КБ · Просмотры: 17
  • DSC00017.JPG
    DSC00017.JPG
    463,7 КБ · Просмотры: 13

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Хехе... Ну я не дальше, но близко - на Сахалине. И жил там, пока не закончил школу. После этого уехал учиться во Владик, где уже 10 лет и живу.
А на Курилах очень хочется побывать. Побродить с фотиком по каменным берегам... Эх
Да мне уж не придется похоже,Судьба закинула на Волгу.Но в Сибири и на Дальнем полно родственников.Дак фиг туда долетишь с нашими доходами и расходами.
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Вот небольшой этюдик на тему "где мы были" где проездом, а где то и жила :),:),=) может кто то узнает свой город
Да, Владик я тож узнал. Мне вот интересно ты куда залезла чтоб сфотать такую фотку?

Тоже добавлю несколько.
Последние три правда сделаны в Японии, но корабль владивостокский.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Да, Владик я тож узнал. Мне вот интересно ты куда залезла чтоб сфотать такую фотку?

Тоже добавлю несколько.
Последние три правда сделаны в Японии, но корабль владивостокский.
Красотища... Эх, ничего то я в этой Москве не видел... Такие места выкладываешь, от зависти помереть можно...)))
 
Верх