Мой город в картинках

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Биленка, супер фотографии! Интересное место

А вот корабли на меня тоску навевают. А вообще тоже красиво)
 
A

angel

Гость
Да, Владик я тож узнал. Мне вот интересно ты куда залезла чтоб сфотать такую фотку?

Тоже добавлю несколько.
Последние три правда сделаны в Японии, но корабль владивостокский.
Фото классные, воспоминания освежили)))
А мои фотки делала не я , а брат он сейчас там служит)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Bilenka и DarkStar фотографии шикарные....
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
To Bilenka:
Красивый город, а точнее крепость - а как называется это место?
 

Snark

Форумчанин
Форумчанин
Вот немного фотографий моего города. Сразу извиняюсь за то, что мало общих планов и узнаваемых мест.
Потом хотел бы выложить подборку фотографий на тему нашего моря и летних красот (может, создать для этого отдельную тему, ибо будет оффтопик).
 

Вложения

  • CRW_4845.jpg
    CRW_4845.jpg
    158,6 КБ · Просмотры: 4
  • CRW_4854.jpg
    CRW_4854.jpg
    63,2 КБ · Просмотры: 3
  • CRW_6866.jpg
    CRW_6866.jpg
    199,4 КБ · Просмотры: 2
  • CRW_6867.jpg
    CRW_6867.jpg
    157,2 КБ · Просмотры: 6
  • CRW_7389.jpg
    CRW_7389.jpg
    151,9 КБ · Просмотры: 2
  • CRW_7390.jpg
    CRW_7390.jpg
    146,5 КБ · Просмотры: 3
  • CRW_7391.jpg
    CRW_7391.jpg
    117,1 КБ · Просмотры: 2
  • CRW_7394.jpg
    CRW_7394.jpg
    113,8 КБ · Просмотры: 1
  • CRW_7400.jpg
    CRW_7400.jpg
    146,8 КБ · Просмотры: 3
  • CRW_7404.jpg
    CRW_7404.jpg
    197,6 КБ · Просмотры: 2
  • CRW_7406.jpg
    CRW_7406.jpg
    157,8 КБ · Просмотры: 4
  • CRW_7889.jpg
    CRW_7889.jpg
    172,5 КБ · Просмотры: 4
  • CRW_7914.jpg
    CRW_7914.jpg
    150,1 КБ · Просмотры: 5

Cover

Хранитель
Форумчанин
Вот немного фотографий моего города. Сразу извиняюсь за то, что мало общих планов и узнаваемых мест.
Потом хотел бы выложить подборку фотографий на тему нашего моря и летних красот (может, создать для этого отдельную тему, ибо будет оффтопик).
Никакого оффтопика...))) Это же твой край, так что, в тему...)))
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
To Bilenka:
Красивый город, а точнее крепость - а как называется это место?

В народе Замок Любарта.... Город обоснован в 1085 году (точнее впервые вспоминается о нём)... Всех желающих прошу в гости))) Проведу экскурсию.. Ещё у нас есть 2 "замок" - дом архитектора, он же домик с химерами... И очень старая аптека с самым древним апаратом кассовым, средневековые рыцарские турниры, разные прикольные чемпионаты (типа чемпионат сала))), подземелья с приведениями, а ещё музей книги, первый печатный верстат и много другого...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
В народе Замок любарта.... Всех желающих прошу в гости))) Проведу экскурсию.. Ещё у нас есть 2 "замок" - дом архитектора, он же домик с химерами... И очень старая аптека с самым древним апаратом кассовым, много чего, средневековые рыцарские турниры, подземелья с приведениями, а ещё музей книги, первый печатный верстат и много другого...
отличные фото! Рад что тема живет и процветает...))) Надо бы и самому что нибудь подкинуть, а то аж не удобно...)))
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
отличные фото! Рад что тема живет и процветает...))) Надо бы и самому что нибудь подкинуть, а то аж не удобно...)))
давай, давай... а что если я фотки буду крепить немного по другому, например через радикал, меня сильно ругать будут? :confusion:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
давай, давай... а что если я фотки буду крепить немного по другому, например через радикал, меня сильно ругать будут? :confusion:
Знаешь жеж что нельзя так...))) А чем тебя нынешний метод не устраивает?
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Знаешь жеж что нельзя так...))) А чем тебя нынешний метод не устраивает?
я просто уж слишком фотографией увлекаюсь... у меня их столько... )) могу сильно увлечься..и место закончиться.. ун лан... хорошего по немножку... больше не буду :confusion: O:-)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
я просто уж слишком фотографией увлекаюсь... у меня их столько... )) могу сильно увлечься..и место закончиться.. ун лан... хорошего по немножку... больше не буду :confusion: O:-)
Хм... место как раз не проблема :)
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Хм... место как раз не проблема :)
Спасибо конечно но пока не буду) если кого заинтересует могу сделать фоторепортаж с коментариями..... но это уже совсем другая история...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Спасибо конечно но пока не буду) если кого заинтересует могу сделать фоторепортаж с коментариями..... но это уже совсем другая история...
История, как раз, именно в тему...))) Делай, думаю что всем будет очень интересно посмотреть...)))
 
A

angel

Гость
В народе Замок Любарта.... Город обоснован в 1085 году (точнее впервые вспоминается о нём)... Всех желающих прошу в гости))) Проведу экскурсию.. Ещё у нас есть 2 "замок" - дом архитектора, он же домик с химерами... И очень старая аптека с самым древним апаратом кассовым, средневековые рыцарские турниры, разные прикольные чемпионаты (типа чемпионат сала))), подземелья с приведениями, а ещё музей книги, первый печатный верстат и много другого...
Просто..прелесть... :THUMBS UP:
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Блин, ребята... да ради вас бросаю учебу иду складывать чтото похожее на фооотчет
 
Верх