Моника Беллуччи

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Женщина обалденная....Актриса прекрасная...Много фильмов с её участием, но лучшим так и осталась "Малена". После Д. Торнаторе, она попадала в руки посредственных режиссёров, к сожалению. Да и муж её, который Венсан Кассель , тоже втягивал её в не самые удачные проекты....
А мне "Малена" не очень нравится. На Монику посмотреть - тут да, просто бенефис. Но сам фильм очень средний, довольно притянутая за уши драма. У Моники есть фильмы КУДА лучше.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
А мне "Малена" не очень нравится. На Монику посмотреть - тут да, просто бенефис. Но сам фильм очень средний, довольно притянутая за уши драма. У Моники есть фильмы КУДА лучше.

Могу поспорить - пока писал этот пост в который уже бесчисленный раз кончил на похотливую брюнетку Монику!))
 

Витюша

Форумчанин
Форумчанин

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Моё мнение субъективно. Я считаю лучшим её фильмом Малену. А Вы можете огласить названия более лучших фильмов?
"Необратимость", "Доберман", "Любовь. Инструкция по применению", "Дракула", "Пристрели их", "Братство волка", "Страсти христовы", "Братья Гримм", да короче почти любой её фильм лучше "Малены".
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
На мой вкус Моника- самая сексапильная из публичных женщин на планете, только бы ей, первой (после развода с женой), постарался бросить к ногам шикарнейшие ухаживания, а если добился взаимности, то действовал очень нежно, лаская прекрасную грудь, прикасаясь языком и губами к роскошным гениталиям, наслаждаясь прекрасным её минетом и только потом вставил в мокрую писечку, обязательно глядя в эти великолепные, похотливые глаза!!!
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
На мой вкус Моника- самая сексапильная из публичных женщин на планете, только бы ей, первой (после развода с женой), постарался бросить к ногам шикарнейшие ухаживания, а если добился взаимности, то действовал очень нежно, лаская прекрасную грудь, прикасаясь языком и губами к роскошным гениталиям, наслаждаясь прекрасным её минетом и только потом вставил в мокрую писечку, обязательно глядя в эти великолепные, похотливые глаза!!!
Лучше и не скажешь) Мечтать не вредно)
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
наслаждаясь прекрасным её минетом и только потом вставил в мокрую писечку, обязательно глядя в эти великолепные, похотливые глаза!!!
Представляю, как разгорается огонёк страсти в её глазках, когда она глубоко заглатывает твёрдый хуй.

e1291b66ed23ae39cd4770642210552e.jpg
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
1yhLMYM4jTk.jpg J-0K0KUo_SE.jpg
 
Верх