Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
А как себе кто это представляет? Приходит, скажем, человек 8 в некую сауну, болтаем, выпиваем (возможно), включаем на ДВД порнуху и действуем? Не, я не пытаюсь опровергнуть идею, но всё же? Что будет?
Понятно, что представительнец прекрасного пола не стоит ждать, т.к. вряд ли найдётся такая, которая смогла бы оказаться впервые одна (двое) в компании с незнакомыми мужчинами.
Рассказ "о себе" - сколько и что писать?
Думаю что будет так: приходит скажем человек 8 в сауну, знакомятся, раздеваются и .....парятся!!!!
А что там каждый из нас придумает - дело каждого, если мне захочется помастурбировать, я это начну делать несмотря ни на кого, так как каждый из присутсвующих пришел сюда именно за этим.
Ну, а кому противно станет - дверь не заперта.
Я искренне хочу встречи не только с красивыми членами, но и с интересными, новыми для меня людьми. Хочется не только мастурбации, но и общения. Уверен что среди форумчан очень много интересных людей с которыми и поговорить и подрочить...Простите если что не так.
 

FUGER

Допущенный
Новичок
интересно былобы ))но я думаю меня не пригласят мне ведь 16 ((
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
интересно былобы ))но я думаю меня не пригласят мне ведь 16 ((
Рассматриваются все кандидатуры. Об этом уже писалось. Желающие присылайте мне в личку письмо о себе и фото. Рассмотрим. :)
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
Док. Я бы с несовершеннолетними ребятами был бы крайне осторожен....
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
ты же умничка!!!
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
Потому и нет, что он не отвечает за свои желания!!!
ему захочется, а родители потом тебя за развращение малолетних на кол посадят. Пусть со сверстниками дрочит, как мы все в его возрасте.
Я против, Док!
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Потому и нет, что он не отвечает за свои желания!!!
ему захочется, а родители потом тебя за развращение малолетних на кол посадят. Пусть со сверстниками дрочит, как мы все в его возрасте.
Я против, Док!
Значит и я против, потому что решаем сообща :)
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
и так мы опять ни к чему не пришли, ни кафе, ничего)) каждый сам по себе опять))
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
так нужно устроить приятное продолжение этого года))
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Да... Чего-то никого... Пока что, как я понимаю, трое нас (Док, Лёва и я)? Ну давайте ещё 2-ух ищем и назначаем в личке день и место?
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
если с девушкой в сауне то это конечно можно и подрочить

Да ладно тебе! Кто придёт-то? Так, в мужской кампании надо бы: у всех одно и то же, все достали и вперёд! Или просто попарились и веничком друг друга помахали. Всё: дело в шляпе, коль никому не захотелось!
А хочешь, то и дрочи! На что уверен, что тут и "стадное чувство" сработает!..
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Да ладно тебе! Кто придёт-то?
Я тоже думаю, что непросто собрать разнополую компанию для совместной мастурбации.

По моим наблюдениям, у вас, у мальчеГов, с этим проще. Многие (возможно, большинство) в подростковом возрасте дрочили в компании с друзьями или братьями. А у девочеГ подобное встречается гораздо реже. Их труднее побудить заниматься групповой мастурбацией.

Мне кажется, если мужчины достанут писи и начнут мастурбировать, женщины будут хихикать и переглядываться (а неподготовленные заранее к такому повороту событий вообще убежали бы в смущении), пока какая-нибудь самая незакомплексованная из них не приступит к тому же самому. Остальные подключатся, только порядком возбудившись, т.к. в трезвом состоянии их коробит непривычное действо... А в итоге вы все не выдержите, станете противоположный пол трогать, обнимать, целовать, друг другу помогать... :) и т.д... Короче, кончится это "повальным блудом". :rofl: Почему-то вот именно такую картинку мне ярко рисует воображение.

Так что, я думаю, если вы соберетесь вместе с дамами (но не путанами, которые за деньги что угодно инсценируют), то у вас либо вообще это дело не пойдет, либо получится что-то, типа группового секса, но не одной только мастурбации.

Поэтому, если вы хотите всего лишь совместного онанизма, то разумнее вам собраться мужской компанией. При этом, как правильно пишут тут некоторые из вас, надо просто пойти в сауну с целью попариться с друзьями. Т.е. встретиться для того, чтобы познакомиться с единомышленниками, пообщаться чисто по-человечески, не ставя целью непременно мастурбировать вместе. А уж там кто-то из вас обязательно невзначай начнет, а остальные поддержат, если настроение будет. По крайней мере, никто никого не осудит, т.е. можно расслабиться, в чем и смысл.

И чего вы тянете? Давно бы встретились! По-моему, когда надо конкретно договариваться, некоторым из вас поставленная цель кажется просто недостаточной для того, чтобы тратить на нее время, да? :)
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
В скором времени планируется поход в сауну для общения и совместной или взаимной (это кому как захочется) местурбации. Желающие пишите мне или Леве. Рассказывайте о себе и присылайте фото. Если стесняетесь тут, то пишите в личку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх