Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Ну чтож, похоже, что больше желающий встретиться не появилось. Тогда будем париться в небольшой компании.

Я б тож подписался бы... Но, чесно говоря, хочется для начала ваш отчётик посмотреть, а там уже и подумать. Скорее всего кому-то надо положить начало этому, а там уже и все потянутся. И я запишусь на второй раз :confusion:
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
Не понимаю людей которые занимаются онанизмом, занимаются этим настолько серьёзно что находят похожие на наш( но намного хуже) форумы и каждый раз думают о том что было бы очень неплохо подрочить вместе с кем то, но как только дело доходит до конкретных предложений у них не хватает духу на встречу. Почему? Неужели вы думаете что мы с Доком старые друзья и наши члены уже ни один раз побывали в руках друг друга? Вовсе нет. Просто "дорогу осилит идущий". Только согласившись на подобные встречи мы сможем познакомиться и подружиться. Никто никого ни к чему не станет принуждать!!! Вам не понравились лица тех кого вы увидели в сауне? Вы можете встать и уйти или остаться и парится. Ваш выбор всегда за вами.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Не понимаю людей которые занимаются онанизмом, занимаются этим настолько серьёзно что находят похожие на наш( но намного хуже) форумы и каждый раз думают о том что было бы очень неплохо подрочить вместе с кем то, но как только дело доходит до конкретных предложений у них не хватает духу на встречу. Почему? Неужели вы думаете что мы с Доком старые друзья и наши члены уже ни один раз побывали в руках друг друга? Вовсе нет. Просто "дорогу осилит идущий". Только согласившись на подобные встречи мы сможем познакомиться и подружиться. Никто никого ни к чему не станет принуждать!!! Вам не понравились лица тех кого вы увидели в сауне? Вы можете встать и уйти или остаться и парится. Ваш выбор всегда за вами.
Очень правильно сказано. Поддерживаю полностью.
На этом я думаю на ближайшую встречу прием желающих стоит прекратить и попариться в небольшой компании.
А как думает Лева?
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
Очень правильно сказано. Поддерживаю полностью.
На этом я думаю на ближайшую встречу прием желающих стоит прекратить и попариться в небольшой компании.
А как думает Лева?
Согласен, Док. Не думаю что кто то ещё отважится на встречу.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
В таком случае пусть остальные форумчане ждут нашего отчета :)

Ок! Супер! Ждём...

Насчёт стиснения - немного не так. Я про то, что надо кому-то положить начало в этом деле, вот и нашлись по-настоящему смелые люди. А как только будут фото- и текстовые отчёты, то и остальным станет непреодолимо интересно принять участие.
Так что хвала вам и уважуха, Лёва и Док!
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Просто блестяще! Представляю себе это действо и у меня очень сильная эрекция...
жаль, поздно увидел ваше сообщение о намеченной встрече. Но, тем не менее всегда можете на меня расчитывать. Всегда готов!
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Гм, Док, кстать, так когда решили то?
Я полагаю, что теперь после Нового Года. В первой половине января. Просто то у левы командировки, то у меня тяжелые больные. Конец года, сам понимаешь.
Но идея в силе. Встречаемся обязательно :)
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Случайно написал "Леву" с маленькой буквы, но надеюсь он меня простит :)
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
И не надейся....что обижусь! Встрече быть! Обязательно..
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
а компания, просите в каком составе? Одни мужчины, я так понял? Вот хорошее было здесь предложение пригласить жен и подруг, жена то моя точняк не пойдет, но вот в знакомствах нашел одну даму, пока не встречались, но на групповую мастурбацию она согласна.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
а компания, просите в каком составе? Одни мужчины, я так понял? Вот хорошее было здесь предложение пригласить жен и подруг, жена то моя точняк не пойдет, но вот в знакомствах нашел одну даму, пока не встречались, но на групповую мастурбацию она согласна.
Тогда давай знакомиться друг с другом и с ней и решать насчет встречи :)
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Господа и дамы! Когда дрочим-то? Дата?
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Господа и дамы! Когда дрочим-то? Дата?
О! Еще желающий?
Тогда, если действительно есть желание присоединиться, то прошу мне в личку свое фото и рассказ о себе. Обсудим!
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
А как себе кто это представляет? Приходит, скажем, человек 8 в некую сауну, болтаем, выпиваем (возможно), включаем на ДВД порнуху и действуем? Не, я не пытаюсь опровергнуть идею, но всё же? Что будет?
Понятно, что представительнец прекрасного пола не стоит ждать, т.к. вряд ли найдётся такая, которая смогла бы оказаться впервые одна (двое) в компании с незнакомыми мужчинами.
Рассказ "о себе" - сколько и что писать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх