МЫ "В КОНТАКТЕ"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Онан

Допущенный
Новичок
Интересно, как будет называться группа? Представляю, что подумают мои друзья когда увидят ее в моем списке.
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
Я в контакте. Смотрите, кому интересно.
имя вымышленное, фото с моим лицом нет.
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Аналологично не терплю эти сайты.
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Аналологично не терплю эти сайты.
Ну и "не терпи" :) Каждому свое.
Я с помощью этих сайтов нашел многих людей, с которыми потерял нить общения. Все хорошо в меру!
А как еще общаться с людьми, которые живут за бугром? Используя эти сайты и общаюсь. А в контакте нашел фильмы и музыку, которые давно искал. Вот))
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
Ну и "не терпи" :) Каждому свое.
Я с помощью этих сайтов нашел многих людей, с которыми потерял нить общения. Все хорошо в меру!
А как еще общаться с людьми, которые живут за бугром? Используя эти сайты и общаюсь. А в контакте нашел фильмы и музыку, которые давно искал. Вот))
я так же нашел человека, которого не видел больше десяти лет.
в ICQ и других Е-Mail еще сложнее найти кого то.

но всё равно я считаю что
помоему единственная их польза это найти человека, дать ему UIN или мыло и общаться дальше через ICQ и др.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
меня там нет и не будет, я терпеть не могу такие сайты, как однокласники и в контакте :suicide: я категорически против еще и создавать там тему... %)
Угу, аналогично - при всём уважении к автору топика.
"Не ищите нас в контакте,
В Одноклассниках нас нету..."
:)

А чем не устраивает заклытая часть форума? там-то все друг друга знают!
до той степени, до какой это каждого устраивает
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Собственно "ВКонтакте" и подобных сетях есть один плюсик.
Там можно общаться именно с теми кто тебе приятен,а не со всеми подряд или с теми кто доминирует на форумах и навязывает свой стиль и манеру общения всем остальным))
Там же все таки и информативно-файловый обмен более богат,чем на форумах.
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Пробовала. Затея провалилась.
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
Не знаю, как на счет "Одноклассников" и пр., а на "В контакте" групп по интересам и всяческих объединений (даже самых экзотических) и без того полно. Утомишься просматривать, сплошной бардак и хаос... :) А вот, навскидку, что вылезает по запросам "онанизм", "мастурбация" и "дрочка":
Посмотреть вложение 14052 Посмотреть вложение 14053 Посмотреть вложение 14054
И что нам, туда всем форумом завалить? А смысл?!

А вообще, кстати, я там рылась, пытаясь найти молодого любовника. :confusion: Юношей, желающих отношений со зрелыми женщинами, оказалось как будто полно... Но вот засада: все откуда-нибудь издалека, а большинство почему-то из Питера. Из Москвы никого подходящего не нашлось. :cry:
Вот поеду летом в Санкт-Петербург, раз там такая малина! :rofl:

Посмотреть вложение 14055

Ой ли? ;)
приезжай в донецк)
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
"Одноклассники", по-моему, какая-то ерунда... А вот "В Контакте" - хороший файлообменник, я там много музыки и видеоклипов нашла и скачала.

Да-а... Далеко. :cry:
всё ближе чем я :biggrin1:
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
А нету кстати у форума конференции в дажббере или канала в ирке (это такие сервисы обмена мгновенными сообщениями между людьми, иногда называют "чатами")?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А нету кстати у форума конференции в дажббере или канала в ирке (это такие сервисы обмена мгновенными сообщениями между людьми, иногда называют "чатами")?
Не обзавелись :)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Жаль. Я просто не поклонник "вконтактов" и подобный соц. сетей. В последнее время просто сижу часто в дажббере. Подумываю о подыскивании интересных конференций (комнат если кому так понятнее). И подумал, а нет ли данного "форума" там. А ирк вообще еще популярнее. У многих форумах подобные вещи есть и народ бывает сидит.

Ну как говорит нет так нет. Я лишь спросил.
 

сергей

Форумчанин
Форумчанин
А я в контакте есть не люблю особо лазить там
ХочуЯ в Питере не малина там целый малинник
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх