МЫ "В КОНТАКТЕ"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сергей

Форумчанин
Форумчанин
Если б ты жила в Ленинградской я б к тебе точно заглянул в гости
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Кстати файлообменник самый лучше на торрентс.ру (надеюсь это не реклама) особенно ихней там "особый" трекер с "особым кино" ;)
Кстати по мне более функциональным является форум (форум вообще) а не вконтакт. Я пробывал там зарегится, но посмотрел и решил, что та же это "аська" тока шире.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Кстати файлообменник самый лучше на торрентс.ру
Там, как я понимаю, не только брать, но и отдавать нужно. А я, например, за каждый Мб денюжку плачу. ))
вконтакт. Я пробывал там зарегится, но посмотрел и решил, что та же это "аська" тока шире.
А я и не заметила, что там, как в аське... В личке общаются, что ли? Или на стене?
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Там хочешь в личку хочешь на стене
А смысл? По асе проще как-то и привычнее.
Да и ладно, каждому свое! У меня вот знакомый один забавляется тем, что пишет комментарии к чужим фоткам. Кто-то там знакомится и общается, да... Лично мне понравилась возможность найти и легко скачать музыку или видео.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Там, как я понимаю, не только брать, но и отдавать нужно. А я, например, за каждый Мб денюжку плачу. ))

А я и не заметила, что там, как в аське... В личке общаются, что ли? Или на стене?

Ну так ради благого дела почему и не отдать? Тем более там система, что можно отдавать то, что и взял. Вообще плохой у тебя провайдер, раз за МБ денеги идут. Сейчас анлим (это такой интернет, где заплатил и качай сколько влезет) развивается. Становится доступнее в последнее время. Например, в подмосковье уже много где есть.

Как общаются вконтакте я толком и сам не понял, но что-то типа лички это точна есть.


Там хочешь в личку хочешь на стене

Хорошо хоть не на потолке :smeh:
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Наверно не знаю а аська намного лучше
Согласен на все 100 %. И не понимаю зачем придумывать "велосипед". Вообще если нужно общение в реальном времени, а оно порой удобно бывает, то лучше пользоваться системами мгновенных сообщений. А вот для остального самое оно форумы по мне.
 

сергей

Форумчанин
Форумчанин
Да но место мгновенных сообщений есть еще и телефон а живой разговор лучше чем переписка
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Вообще плохой у тебя провайдер, раз за МБ денеги идут.
Хорошо, что хотя бы такой появился! Я живу в деревне и, кроме радиоволн, никакого способа выходить в Интернет. ))) Безлимит теперь тоже есть, только он стоит дорого даже на самой малой скорости.

А про социальные сети... Я знаю, что считается дурным тоном их хвалить. ))) Но полагаю, что изо всего можно извлечь разумную пользу. Да и вообще, кому что нравится - пусть так и будет!
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Да но место мгновенных сообщений есть еще и телефон а живой разговор лучше чем переписка
Ну да я слышал о том, что через Сеть тоже можно общаться голосом, но не вижу особой разницы между напечатать и просто сказать. Мне всегда проще с клавиатуры общаться как-то. Про живой разговор не спорю, просто если люди которые "в живую" крайне редко общаются или вообще не общаются.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Разумно а в моем колхозе инет только через телефон
Я уж за полтора года и по GPRS попробовала, и Скайлинк у меня был, и спутниковую антенну к нему цепляла, а недавно вот на крыше коллективную радиоантенну поставили.
Ну да я слышал о том, что через Сеть тоже можно общаться голосом, но не вижу особой разницы между напечатать и просто сказать. Мне всегда проще с клавиатуры общаться как-то. Про живой разговор не спорю, просто если люди которые "в живую" крайне редко общаются или вообще не общаются.
Мне кажется, все же это большая разница. Ну, по крайней мере, для людей, не ахти каких раскованных и общительных. Им писать проще, чем говорить, так они себя чувствуют свободнее. А уж видеообщение и вовсе не для застенчивых! :biggrin1:
Но ко всему можно привыкнуть.
 

сергей

Форумчанин
Форумчанин
Есть такие потому что бывает что проще написать чем сказать это вживую
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Некоторые могут напечатать такое, что в живую вообще врятли когда скажут. Собственно выше все это уже подмечено. Надеюсь тут не сильно будут ругаться, что пошло общение не совсем по теме. Если что я не со зла. Я просто, как уже где-то говорил, люблю форумы.
Я вот, например, в интернете такой, а в реальной жизни совсем другой. Так же и многие другие люди.

PS если вы вдруг заметите или заметили, что порой "например" говорит про автора (меня), то это просто такая привычка у меня. В интернете почему-то возникает порой желание привлеч к себе внимание. Надеюсь в этом особо ничего плохого нет.... ну если что, то сорри. :)
 

сергей

Форумчанин
Форумчанин
Все люди как бы не скрывали свое истинное лицо оно все равно выйдет наружу ибо нет такого секрета который когда нибудь да не станет известен
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Все люди как бы не скрывали свое истинное лицо оно все равно выйдет наружу ибо нет такого секрета который когда нибудь да не станет известен
Разве секрет не на то и серкрет, чтоб быть секретом (во как сказал)? Все зависит от возможности хранит серкрет. При хорошей сохранности его можно как говорит и до могилы сохранить. Мое мнение.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Меня, как ни странно, интернет-общение сделало раскованней в реальной жизни. Тут привыкаешь писать запросто о чем угодно, на любую тему, "без цензуры". Так привыкаешь, что тянет и в реале порой что-то брякнуть, приходится вовремя прикусывать язык. )))

Но еще я чувствую некую опасную потерю бдительности, что ли... Иногда кажется, что люди вокруг - герои компьютерной игры, ничего не страшно, ведь все понарошку... А это не так!!!
 

сергей

Форумчанин
Форумчанин
Возможно если ты не пьеш живешь один в четырех стенах тогда да а так все вылезает наружу как ни прячь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх