Необычный способ и экстрим мастурбации

  • Автор темы globalist
  • Дата начала

flasher18

иллюзионист
Модератор
...то есть кубиком льда по возбужденным женским соскам и клитору - это нормально...а по члену повозякать - это прямо жесткач?....
Зачем по соскам и клитору льдом, если можно языком или членом? :zadumalsya:
Может для кого-то это и норм, но не для меня. Ненавижу зиму, лёд и снег :(
 
Последнее редактирование:

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
По члену тоже классно кубиком льда, а если после этого ещё и потоком порадовать после горячего, так вообще улёт.
А лучше совмещать. Когда женщина делает глоток горячего кофе- сосать,а потом кусочек холодного мороженого- сосать.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
А с холодным шампанским во рту не пробовал никто?:)
 

Chertovka

Администратор
Администратор

сабж - Необычный способ и экстрим мастурбации​

 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Мне нравится кататься на велосипеде. Часто открываю новые места для пикника. Ко многим из них не подъехать на авто. Ну да ладно ближе к теме. Как только местность становиться безлюдной я раздеваюсь и катаюсь голым. Иногда так завожусь что начинаю подрачивать, очень классно на велике подрочить, жаль только ни разу не получалось кончить в процессе, приходиться останавливаться. Не хочется свалиться с велосипеда. ;)
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Мне нравится кататься на велосипеде. Часто открываю новые места для пикника. Ко многим из них не подъехать на авто. Ну да ладно ближе к теме. Как только местность становиться безлюдной я раздеваюсь и катаюсь голым. Иногда так завожусь что начинаю подрачивать, очень классно на велике подрочить, жаль только ни разу не получалось кончить в процессе, приходиться останавливаться. Не хочется свалиться с велосипеда. ;)
Упал и расшиб голову при дрочке на велосипеде!! Круто!))
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
...пиздец какой!...у Вас наверное очень доброе сердце и Вы мечтаете порубить окружающих людей на мясо и накормить им бездомных котиков....предлагаю все же лайт....
термический способ № 2 - надрачиваете хуй чтобы аж дымился...чтобы аж залупа красно-синяя...а потом нежненько по головке и венчику кубиком льда....хм...должно быть прикольно....не уверена...у меня хуя нету...кто попробует и выложит сюда фото хуя со льдом - с меня + 50 в карму...
Попробовал раздрочить хорошенько и приложить лёд к головке члена, буквально вчера, нет никаких неприятных ощущений. Даже прикольно, но оргазм немного притуплен, но необычное ощущение. Сфоткать не получилось.
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Что касается прикладывания льда к головке, я сначала немного боялся, что будет холодное жжение и эрекция сойдет на нет, но эрекция не пропала, единственная неприятность, это холодные капли воды стекающие по члену в область паха и живота. А так водил льдом по головке и уздечке, холода почти не ощущал, было приятно водить у основания головки, в общем, я мастурбировал одной рукой с обнаженной головкой и когда приложил лёд к основанию головки, начал кончать. Оргазм был, но лед сыграл отвлекающий маневр, все же это ЛЁД. И сперма вместе с каплями воды потекла на живот. Ну как такое снять на таймере?
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
попробуй это делать стоя перед камерой :confusion:
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Что касается прикладывания льда к головке, я сначала немного боялся, что будет холодное жжение и эрекция сойдет на нет, но эрекция не пропала, единственная неприятность, это холодные капли воды стекающие по члену в область паха и живота. А так водил льдом по головке и уздечке, холода почти не ощущал, было приятно водить у основания головки, в общем, я мастурбировал одной рукой с обнаженной головкой и когда приложил лёд к основанию головки, начал кончать. Оргазм был, но лед сыграл отвлекающий маневр, все же это ЛЁД. И сперма вместе с каплями воды потекла на живот. Ну как такое снять на таймере?
:zadumalsya:
Да как снять не знаю, если только видео, а вот читать приятно, у меня уже колом стоит... ;) От фантазий, пора за льдом бежать пробовать...
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
:zadumalsya:
Да как снять не знаю, если только видео, а вот читать приятно, у меня уже колом стоит... ;) От фантазий, пора за льдом бежать пробовать...
Попробуй. Я сначала хорошенько раздрочился, член пульсировал уже, и как только приложил к кромке головки, сразу кончил. Может только стоя дрочить, потому что холодная вода стекает и отвлекает.
 
Верх