1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Необычный способ и экстрим мастурбации

Тема в разделе "Технологии и секс-игрушки", создана пользователем globalist, 4 авг 2005.

1. globalist

globalist Гость

Ну вот вам тема - обычный онанизм наскучил ( я - мужчина), ищем разообразия в анальных вариантах. Вывод после многих эксериментов - классическая груша для клизмы практически самый сильнвй вариант. Ваши мнения?
    Ссаша Глобалист.

PS. Так возбудился сегодня, что готов дать задницу любому, кто только не будет слишком груб :)

2. Дмитрий1711

Дмитрий1711 Гость

Клизма и прочие атрибуты - это всё лишь суррогат. Попробуй заняться этим где-нтбудь вне дома! Вот от этого кайфа больше, чем от клизмы. А если еще при этом будешь использовать свои любимые игрушки, то тогда вообще улёт!

3. -Drochilka-

-Drochilka- Гость

Клизма - далеко не самый экстремальный вариант. Можно попробовать вставить в анус шланг от душа с открученной "лейкой" и включить воду - ощущения будут просто офигенные, а для любителей изврата - можете пустить кипяток (но предупреждаю - это опасно!).
    Можно стумулировать анус различными овощами. Хорошо подходит для этого презерватив, наполненный песком (лучше брать презик покрепче, а лучше надеть два-три один на другой, если не хотите песка в заднице).
    Экстрим, хоть и не анальный - онанизм с помощью пылесоса (главное, не пытайтесь совать член в шланг очень мощных пылесосов - можете получить травму!).
    Есть еще масса способов экстремального онанизма, если кому надо - говорите, я рад поведать их вам! :)

drochevsky нравится это.
  4. Лана

Лана Гость

5. error-free

error-free Гость

предлагаю попробовать с термосом... очень интересная штука, если диаметр соответствует :P

6. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Неплохого экстрим-эффекта можно достичь и в том случае, если дрочить в необычных местах :) Я, например, несколько раз делал это на балконе - до сих пор не знаю, видел ли кто-нибудь сие зрелище или нет.

Тома нравится это.
  7. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    :) на балконе - это как два пальца... а в метро слабО? ;)

8. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Ну, в метро не пробовал, хотя идея интересная :) А вот на работе, например, доводилось, и не раз... а в детстве вообще этим занимался во дворе, даже не особо прячась.

9. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    :) ну во дворе это святое :) там малых обучала... :) когда сама малая была...

10. Расскажите, о самой лучшей и экзотической своей мастурбации.

11. iliill

iliill Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    44
    левой рукой

12. Один раз я мастурбировала в школе(когда ещё там училась),ощущение быть обнаруженной в женском туалете очень возбуждало!
    И ещё навсегда запомню свой первый раз!

13. DICK

DICK Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Самая экзотическая мастурбация у меня была в лесу в 25 метрах от оживлённого шоссе ;) и в школьном туалете на уроке музыки ;)

14. iliill

Симпатии:
    44
    Вот если бы прямо на разделительной оживлённой трассы!!!!!!!! B) Вот это экзотика!!!!

15. DICK

Симпатии:
    0
    согласен, но что то очень не хотель чтобы меня сбили :smeh:

16. iliill

Симпатии:
    44
    Так надо найти дорогу с ограждениями ;)
    Или вот ещё острые ощущения: женский туалет в школе милиции :unsure: Как вам? :blink:

17. DICK

Симпатии:
    0
    оригинально.... а потом 15 суток

18. iliill

Симпатии:
    44
    :) Это уж совсем для оторванных пацанов, которые всё в жизни испытали.... :lol:

19. ДА,КАКИХ ТОЛЬКО СЛУЧАЕВ НЕ БЫВАЕТ!!! :)

20. виннипух

виннипух Посвящённый Член форума

Симпатии:
    8
    В электричке :smeh:

Поделиться этой страницей