Необычный способ и экстрим мастурбации

  • Автор темы globalist
  • Дата начала

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Катерина Михайловна сказал(а):
Теперь в электричках буду ездить настороженнее! :)
Счастье моё, ты не бойся, ведь онанисты - народ безобидный, весёлый и незлобивый :) Бояться надо мрачных поддатых малолеток группами от двух человек :blink:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
iliill сказал(а):
Вот если бы прямо на разделительной оживлённой трассы!!!!!!!!  B)  Вот это экзотика!!!!
На разделительной не пробовала а на обочине было. Насчет школьного туалета - там частенько. Было б там чище - была б там чаще...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Электроник сказал(а):
А в тролейбусе никто не пробовал?
Пробовала во всех видах общественного транспорта
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
не знаю как насчет лучшей и экзотической это у меня все в переди -- нет предела совершенству)))
А вот самая зхапоминающаяся конечно (для меня) самй первый раз. это однозначно.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
И какой же оказался самый лучший для мастурбации? :smeh:
Такси. Сидя сзади и положив ноги на спинку сиденья водителя.
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Такси. Сидя сзади и положив ноги на спинку сиденья водителя.

:P Таксит там как машину не разбил??? доехали нормально??
А то один раз я чуть не влетел сидел сзади с девчонко - целовались а в итоге оказали в столбу гыгы
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Да, в автобусе так уже вряд ли получилось бы :smeh:
В автобусе была другая история... Ехали на экскурсию, на переднем сидении сидела классная дремала, а на заднем мы поебеньки устроили... :) адреналин...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
:P Таксит там как машину не разбил??? доехали нормально??
А то один раз я чуть не влетел сидел сзади с девчонко - целовались а в итоге оказали в столбу гыгы
Таксист - как так и надо... похоже подумал что я блядь на выезде а парень - мой сутенер... потому что довезя до места сказал, ну, вы же на час? Я вас подожду... :)
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Таксист - как так и надо... похоже подумал что я блядь на выезде а парень - мой сутенер... потому что довезя до места сказал, ну, вы же на час? Я вас подожду... :)

ГЫ видать опытный таксюк попался)))
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
В автобусе была другая история... Ехали на экскурсию, на переднем сидении сидела классная дремала, а на заднем мы поебеньки устроили... :) адреналин...
Класснуха не заметила или сделала вид, что не заметила? :smeh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Класснуха не заметила или сделала вид, что не заметила? :smeh:
Нееет, наша бы не стала делать вид... кроме одного случая - с нами учится сын депутата ВР... так тот как-то прям на уроке завучу в ответ на замечание сказал - ПОШЛА НА Х... ...а та сделала вид что не услышала... Демократия бля!
 
Верх