Необычный способ и экстрим мастурбации

  • Автор темы globalist
  • Дата начала

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
Мне - 16, ей - 15. Там темно было. поэтому она и восприняла всё иначе...

(ой, пардон, не заметил. что не авторизовался)
...в 15 я ни в какой темноте сперму со слюной бы не спутала... :)
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
То - Вы, а то - она!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
В соседний подъезд? :smeh:
Голой нет. Но бывает выношу мусор в одном халатике (зимой в шубе) на голое тело, тогда и подрачиваю - на улице, если не слишком холодно, или в соседнем подъезде, и не только
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Голой нет. Но бывает выношу мусор в одном халатике (зимой в шубе) на голое тело, тогда и подрачиваю - на улице, если не слишком холодно, или в соседнем подъезде, и не только

Блин ...е-мое.... я к тебе приеду)) на лестницу!!!!
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Сам же --- тоже в основном дома)))) если есть возможность на работе... или в гостях тоже прикольно...
раньше было --- школа, институт.
Люблю на природе в лесу. или возле какогонить водоемчика (жаль редко получается)
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Голой нет. Но бывает выношу мусор в одном халатике (зимой в шубе) на голое тело, тогда и подрачиваю - на улице, если не слишком холодно, или в соседнем подъезде, и не только
А я, помнится, как-то раз в кармане курки проделал дырку, чтобы можно было по дороге домой заниматься любимым делом :) .
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
В основном дома, конечно. А по молодости бывало и во дворе (помню, очень возбуждало сознание того, что могут увидеть), и на балконе. На предыдущей работе дрочил регулярно (раз в неделю точно).
А вообще, экстрим - вещь хорошая :) И если представится возможность подрочить в особо экзотическом месте - ни за что не откажусь! :)
 
Э

Электроник

Гость
Полковник Буэндиа сказал(а):
То - Вы, а то - она!

А может она слепая немного, та и еще глухая, какая это должна быть темнота, что она не поняла, что ты дрочил???? :huh: Надо было уже в лицо кончать, поизвинялся бы за брызги при разговоре, все равно бы не поняла она ничего... :o
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
ХЗ. Вот поеду в этом году на базу - обязательно её трахну!!
 
Э

Электроник

Гость
Полковник Буэндиа сказал(а):
ХЗ. Вот поеду в этом году на базу - обязательно её трахну!!

Правильно! Надо было сразу ее трахнуть,или всунул бы член ей тогда в рот в темноте, :o она бы ничего не спрашивала! сосала бы молча... :)
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Она бы спросила: А зачем ты мне палец в рот засунул??? :)
 
Э

Электроник

Гость
Полковник Буэндиа сказал(а):
Она бы спросила: А зачем ты мне палец в рот засунул??? :)

Главное чтобы не откусила, сказал бы: соси,а там она разобралась бы...
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Вот у людей мечта плюнуть с эйфелефой башни, а меня тоже плюнуть но не слюной)))
вы только представте картина стоит парочка под башней целуеться и тут вместо голубиного помета или человеческой слюны им на голову....))))
Вот такой вот я отличный мальчик)))))
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Да не зря говорят темнота друг молодежи)))
В темноте девушки настолько раскрепощенней себя чувствуют.... особенно если ты сней впервые.... что ух на свету тихоня-тихоней а в темноте реально рвет башню...
Так что вполне возможно что действительно зря не продолжил,,,
 
Э

Электроник

Гость
Так что самое лучшее и реальное происходит в темноте!
Гасите свет и дрочите...
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
bananas сказал(а):
Где чаще всего вы онанируете, дома, в общественных местах, или?
Или скажем так. ХДЕ любите дрочить?
Ну ёлки палки!!!!! Уже была такая тема!!!! Нахер новую то заводить?????? :angry:
 
Верх