Необычный способ и экстрим мастурбации

  • Автор темы globalist
  • Дата начала
O

onan2006

Гость
Кстати я тоже могу Вам рассказать короткую историю, как в машине мне довелось кончить. Была у меня девушка которая тоже обожала мастурбировать. Так вот она ехала естественно на переднем пассажирском сиденьи и ей захотелось с киской своей поиграть немного. Меня поразило то что она сделала для этого. Она просто задрала вверх обе ножки и положила их на "торпедо" машины и уперлась ими в лобовое ( не знаю как она его не выдавила кстати)
упиралась она в него очень даже активно... потом она отодвинула полоску трусиков с киски в сторону и начала пальчиком ласкать свой клиторок и губки, а потом пальчик засовывать в щелку... причем делала она это демонстративно и повернулась специально так чтобы мне было все видно. Я смог на это смотреть минут 10, а когда она кончила я не выдержал и сказал что мне нужно остановиться и подрочить иначе мы точно впилимся куда нибудь.
Она сказала что не против и я остановился у обочины, вынул член и начал быстро быстро надрачивать у нее на глазах, она смотрела на это сначала а потом засунула снова руку себе в трусики и стала ублажать киску снова, а мой член взяла в ротик, таким образом я его дрочил а она его с удоволсьствием сосала, самую головку... и естественно очень скоро я кончил ей в рот, а она даже не поморщившись просто проглотила всю сперму и высосала остатки изчлена еще.... вот такой у меня был случай приятный, чего и всем парням тут желаю, очень возбуждающе, уверяю вас, и приятно было..
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Ещё я дрочил прямо по среди автотрассы.Ехал на машине.Стал на обочине.Отвернулся от дороги с понотом пописять,а сам дрочил.А машины мимо вжик,вжик.Некоторые даже подсигналивали.
 
С

Сан Саныч

Гость
У ваших сподвижников (из Ордена Онана Мудрого) при составлении устава Ордена возникли спорные моменты, хотелось бы услышать ваше компетентное мнение...

можно ли считать дрочьбой, действие при котором используюццо различные предметы, то бишь - плюшевые зайцы, диванные подушки, бананы и прочая...

или же дрочьбой в чистом виде считать можно совершаемое одними руками... потому как тогда трах можно квалифицировать как дрочьбу при помощи влагалища... и возникают спорные моменты...


со своими сподвижниками можно познакомиццо на http://provokator.com.ua/phorum/read.php?1,241987
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Однозначно можно, я первый раз в жизни кончил, когда ебал диванную подушку, мне тогда 13 лет было... Ощющения были... щас таких не бывает. В последующие дни я эту подушку доебал до толщины тетрадного листа, а оргазма не добился, пока не догадался помочь себе руками... Можно сказать, что тогда я дрочку сам для себя изобрел. Так вот, что же это получится, что рукой я дрочил, а до того с подушкой любовью занимался (правда взаимностью она мне так и не ответила :smeh: )!
 
R

RusskajaПИzda

Гость
Полагаю,что онанизмом можно считать игру с предметами и даже ласкание ртом
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Не, ртом наверно все-таки не надо, только если не сам себе делаеш... ялично дотянуться никак не могу :(
 
G

Guest

Гость
ладна... тогда следующий вопрос, если занимаешсо сексом промеж грудей, то в случае если грудь натуральная - то это чиссой воды ебля, а если же сиськи силиконовые, то это уже онанизьм?:):):)
 
С

Сан Саныч

Гость
пардон, забыл имя вставить - Сан Саныч, а то оно написало какой Гуест...
 
Г

Гость_RusskajaПИzda_*

Гость
А у меня вопрос тоже есть,может быть мне ответит кто-нибудь:онанизм-это когда ласкаешь себя в одиноченстве ? Или групповые ласки тоже онанизм ?
 

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
А я когда первый раз подрочил и кончил,я думал что это я сам придумал и это никто не делает.Я думал что придумал новый вид удолетворения для мужчин)
 

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
Где я дрочил:
Дома
В туалете
В гостях

Было один рахз такое я занимался спортивной гимнастикой в спортзале,тренер вышла( я 1 был) а я быстрее в штаны
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
А за праздничным столом, чтобы гости не видели, дрочил кто-нибудь?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Предлагаю определение от противного :)
Дрочкой является всё то, что не является еблей, а еблей является сношение с женщиной в любое из трёх её отверстий (пизда, зад, рот).
Устроит? :)
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Дрын сказал(а):
А за праздничным столом, чтобы гости не видели, дрочил кто-нибудь?
За праздничным столом не приходилось.Ну вот был случай.Я был на одной свадьбе в ресторане.Заходит мужик.Становится напротив невесты и достав член начинает на невесту дрочить.
Ох тогда и избили этого мужика. ;)
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Воха сказал(а):
За праздничным столом не приходилось.Ну вот был случай.Я был на одной свадьбе в ресторане.Заходит мужик.Становится напротив невесты и достав член начинает на невесту дрочить.
Ох тогда и избили этого мужика. ;)

Вот был приход у пацана!!!!
А я реально поддрачивал за праздничным столом!!!
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Предлагаю определение от противного :)
Дрочкой является всё то, что не является еблей, а еблей является сношение с женщиной в любое из трёх её отверстий (пизда, зад, рот).
Устроит? :)
ОТЛИЧНО!!! подвёл резюме!!! B)
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Предлагаю определение от противного :)
Дрочкой является всё то, что не является еблей, а еблей является сношение с женщиной в любое из трёх её отверстий (пизда, зад, рот).
Устроит? :)
Не согласен. Между сисек тоже ебля, мне нравится когда между сисек преш, а кончаеш ей в рот, благо тянуться не далеко... Онанизм,это HANDMADE, то есть тонкая и виртуознаю ручная работа, а с привлечением сисек, это тоже поэзия, но совсем другого характера :smeh:
 
A

Alexxx

Гость
Вчера дрочил на работе, в кабинете напротив -бухгалтер, рядом-шеф, народ ходит каждые пять минут, сидел еще полчаса вытащив член из брюк и кончил бурно, весь стол забрызгал. Через минуту бух зашла...
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Alexxx сказал(а):
Вчера дрочил на работе, в кабинете напротив -бухгалтер, рядом-шеф, народ ходит каждые пять минут, сидел еще полчаса вытащив член из брюк и кончил бурно, весь стол забрызгал. Через минуту бух зашла...

Успел сперму со стола убрать?
 
Верх