Необычный способ и экстрим мастурбации

  • Автор темы globalist
  • Дата начала
Э

Электроник

Гость
iliill сказал(а):
Не трахнешь, её там уже инструктора по траху затрахали  :lol:

А может и трахнет, свет выключит, будет ее трахать, она нечего и не поймет, как в прошлый раз. :)
 
Л

люблюяэтодело

Гость
дома на работе в парке на пляже в море в лесу на дороге в кинотеатре, один раз познакомилась в аське с мальчиком он оказался горячим извращенцем что он только не фантазировал. и нафантазировал вот в эту жуткую зиму чтобы я шла голая в лифт и каталась 5 раз с первого на последний. если кто зайдёт .... мои проблемы) никто лифт не поймал а обкончалась я там сбилась сколько раз
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
люблюяэтодело сказал(а):
дома на работе в парке на пляже в море в лесу на дороге в кинотеатре, один раз познакомилась в аське с мальчиком он оказался горячим извращенцем что он только не фантазировал. и нафантазировал вот в эту жуткую зиму чтобы я шла голая в лифт и каталась 5 раз с первого на последний. если кто зайдёт .... мои проблемы) никто лифт не поймал а обкончалась я там сбилась сколько раз
это мечта всей моей жизни - увидеть женщину в лифте вот в такой ситуации :)
 
Э

Электроник

Гость
Где только не анонировал, в подъезде, в гостях, в гараже, на чердаке, в машине, в лесу, было даже на кладбише, прямо под открытым небом. Людей ваще небыло и никто не видел. А так в основном дома, дома лучше всего, особенно когда никого дома нету.
 
Л

люблюяэтодело

Гость
сейчас сижу на работе..........так хочется....................................... :rolleyes:
 
Э

Электроник

Гость
люблюяэтодело сказал(а):
сейчас сижу на работе..........так хочется....................................... :rolleyes:

Так в чем проблема? Сделай себе дырку в курмане и в любой момент можешь запустить ручку в карман и дотянуться к своей прелесной кисочке и ласкать ее. Делай это аккуратно и никто не догадается! :)
 
Э

Электроник

Гость
Лучшая моя дрочка, была на кладбище. Прямо под открытым небом.
Людей ваще нету, никого! Сел на лавочкувозле могилки и дрочил.
Просто обалдеть. Нет я непрусь по трупам. Просто место классное!
 

Безрукий

Форумчанин
Форумчанин
Ну может и не самый экзотичечкий,но самый прикольный случай у меня был весной.Едем по городу в машине с девчонкой она мне растегнув брюки начинает дрочить,меня прет от ентого дела и я непроизвольно нажимаю на газ.В результате,машина на обочине,рядом Гаишник.Дрочь продолжается.Благо стекла тонированные.слегка приопускаю стекло,сую ему доки и права.Одним словом самый прикол в том,что кончил я в тот момент когда взял в руку бумажку на штраф.
 

Безрукий

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
ой, а я то на работе просто обдрочился!!!!! :) Обожаю это дело!!!
а проще,купи себе вибратор"бабочку" с радио управлением,и скока хошь и где хошь)))Сидеть,ходить,лежать не мешает и не видим не для кого))И все на работе будут удивляться почему всем в лом работать,а ты просто от удовольствия глазки закатываешь)))
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Безрукий сказал(а):
а проще,купи себе вибратор"бабочку" с радио управлением,и скока хошь и где хошь)))Сидеть,ходить,лежать не мешает и не видим не для кого))И все на работе будут удивляться почему всем в лом работать,а ты просто от удовольствия глазки закатываешь)))
я только не понял, зачем мне вибратор бабочка???? :o
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Безрукий сказал(а):
Ну может и не самый экзотичечкий,но самый прикольный случай у меня был весной.Едем по городу в машине с девчонкой она мне растегнув брюки начинает дрочить,меня прет от ентого дела и я непроизвольно нажимаю на газ.В результате,машина на обочине,рядом Гаишник.Дрочь продолжается.Благо стекла тонированные.слегка приопускаю стекло,сую ему доки и права.Одним словом самый прикол в том,что кончил я в тот момент когда взял в руку бумажку на штраф.
мда.... :huh: по моему пора его повышать в звании!!!! Вот это асссссс!!!!! :lol:
 
Э

Электроник

Гость
Безрукий сказал(а):
Ну может и не самый экзотичечкий,но самый прикольный случай у меня был весной.Едем по городу в машине с девчонкой она мне растегнув брюки начинает дрочить,меня прет от ентого дела и я непроизвольно нажимаю на газ.В результате,машина на обочине,рядом Гаишник.Дрочь продолжается.Благо стекла тонированные.слегка приопускаю стекло,сую ему доки и права.Одним словом самый прикол в том,что кончил я в тот момент когда взял в руку бумажку на штраф.

Ну ты даешь!За рулем машины, та еще когда у тебя сосут, это просто кайф. Жизнь удалась!А у нее небыло бумажного пакета на голове с дыркой под член? :) Как в "Очень страшное кино". :)
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже во многих местах экстримальных дрочил.Часто дрочу на пляже в кабинке для переодевания.Кто нибудь обращал внимание как в этих кабинках переодеваются жещины?99% из них становятся спиной ко входу.И я всегда здрачую на стенку на которую теоритически они могут смотреть.Очень часто после меня в кабинку заходили женщины.
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
А я вот по подъездам любил дрочить, потому как место открытое и если кто выйдет, то обязательно станет свидетелем этого великолепного процесса, особый кайф, когда слышно, что люди за дверью переговариваются. Ооочень занимательная дрочка получается :P кстати сперма тут тоже оказывается на самом видном месте
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
А я вот по подъездам любил дрочить, потому как место открытое и если кто выйдет, то обязательно станет свидетелем этого великолепного процесса, особый кайф, когда слышно, что люди за дверью переговариваются. Ооочень занимательная дрочка получается  :P кстати сперма тут тоже оказывается на самом видном месте
Ой, у меня раз случай был... :rolleyes: Дрочу я на лестнице, и слышу, люди из квартиры выходят..... на лифте поедут, или пешком?..... и тут! о, радость! пешком идут :) Прямо на меня выходят мама с дочкой. Мама лет 40, и дочка лет 20.... :rolleyes: Мама задержалась, увидев меня, но всё таки пошла с серьёзным видом. А дочка, ТАК улыбалась!!!!!! :rolleyes: Когда мимо меня проходила, у меня ТАКОЙ оргазм случился....... :rolleyes: ЭХ! Где моя молодость?.... :(
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
Ой, у меня раз случай был...  :rolleyes: Дрочу я на лестнице, и слышу, люди из квартиры выходят..... на лифте поедут, или пешком?..... и тут! о, радость! пешком идут  :) Прямо на меня выходят мама с дочкой. Мама лет 40, и дочка лет 20.... :rolleyes: Мама задержалась, увидев меня, но всё таки пошла с серьёзным видом. А дочка, ТАК улыбалась!!!!!!  :rolleyes: Когда мимо меня проходила, у меня ТАКОЙ оргазм случился.......  :rolleyes: ЭХ! Где моя молодость?.... :(

ЗАВИДУЮ!!! :unsure: После твоего рассказа нужно будет обязательно вернуться к этой теме. ЭХ, давненько не дрочил по подъездам.
 
O

onan2006

Гость
Я тоже в различных местах дрочил и в лифте и на лестнице в подъезде, и совсем давно в юнности глубокой вышел посмотрев в видеоклубе (когда еще видиков дома ни у кого почти не было) посмотрел я короче пару серий Эммануели... так после фильмов вылетел как пуля на улицу зашел за ближайший угол и стал надрачивать вовсю, и люди стали уже выходить из зала кто меня замечал а кто нет, но мне тоггда было пофигу ваще... мне так хотелось спустить что меня не интересовало совсем... а одна девушка остановилась и начала смотреть на меня вовсю и смотрела до тех пор пока я не кончил.... а она стала тяжело так дышать увидев как я излился на стенку дома и глазки у нее помутнели, по всему было видно что она супер возбуждена...можно конечно было ей предложить что нибудь приятное сделать для нее но молод я был еще и глуп...к сожалению, щас бы такого случая не упустил бы конечно..
 
Верх