Необычный способ и экстрим мастурбации

  • Автор темы globalist
  • Дата начала

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
ЛиZeргин сказал(а):
будешь в Москве - пиши. я тебя обязательно подвезу  ;) очень медленно
:) а говорят у вас по Москве вообще в метро лучше ездить...
 
Э

Электроник

Гость
Я так понял что тема поменялась на : Какой вид транспорта лучше для дрочки подходит? Прикольно.
 
C

Carcass

Гость
Так. Самый замечательный раз - по дороге в Лугу на заднем сидении авто. Мне дрочила подруга девчёнки(водителя). Девушки решили меня подвезти, когда голосовал на дороге.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Carcass сказал(а):
Так. Самый замечательный раз - по дороге в Лугу на заднем сидении авто. Мне дрочила подруга девчёнки(водителя).  Девушки решили меня подвезти, когда голосовал на дороге.
:) классно!
- Девушки, девушки, садитесь, мы вас подвезем!
- Нет, спасибо! Не сядем! Мы уже не девушки - нас уже подвозили!
 
C

Carcass

Гость
Анка-засранка сказал(а):
:) классно!
- Девушки, девушки, садитесь, мы вас подвезем!
- Нет, спасибо! Не сядем! Мы уже не девушки - нас уже подвозили!
дык а я как обалдел...всё ещё из машины вылазить не хотел :)
 
C

Carcass

Гость
Мальчик Вова сказал(а):
Дык ехать дальше с ними надо было.... а потом просить что бы обратно отвезли)))

что-то в состоянии посторгазменной простации мозг превратился в кашу и до этого не додумался. А жаль, жаль
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Carcass сказал(а):
что-то в состоянии посторгазменной простации мозг превратился в кашу и до этого не додумался. А жаль, жаль

Ну ваще-то да... в такие моменты о чем-то думать.... как-то не до этого))))) И ведь потом задним умом -- всегда жалеешь что в тот момент о чем-то не подумал)))
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Лучшая маструбация была - при младшем брате, когда я его учил. Он дрочил и я дрочил - это было СУПЕР!!!
 
Э

Электроник

Гость
Carcass сказал(а):
что-то в состоянии посторгазменной простации мозг превратился в кашу и до этого не додумался. А жаль, жаль

А номерок телефона не взял у них? Я бы прокатился с ними! :rolleyes:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
Лучшая маструбация была - при младшем брате, когда я его учил. Он дрочил и я дрочил - это было СУПЕР!!!
Уважаю! ;)
 
B

bananas

Гость
Где чаще всего вы онанируете, дома, в общественных местах, или?
Или скажем так. ХДЕ любите дрочить?
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
А ещё было. Мы на базе с одной девкой отдыхали, и пока не пришли мои родители в домик, мы с ней любили просто поболтать в темноте (там был"комендантский час"). И вот однажды, я, разговаривая с ней начал дрочить в темноте прямо при ней! Но она конечно это не видела! Только лишь немного спермы на неё попало, но она подумала, что это я нчаянно плюнул при разговоре (и правда ведь "плюнул")
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
А ещё было. Мы на базе с одной девкой отдыхали, и пока не пришли мои родители в домик, мы с ней любили просто поболтать в темноте (там был"комендантский час"). И вот однажды, я, разговаривая с ней начал дрочить в темноте прямо при ней! Но она конечно это не видела! Только лишь немного спермы на неё попало, но она подумала, что это я нчаянно плюнул при разговоре (и правда ведь "плюнул")
Видать, она совсем неопытная была ;) .
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Чаще конечно дома. Но - где только не было... в школе, в транспорте, подъезде, на обочине шоссе, в больнице, на стадионе, в кино, в гостях, на пляже, в парке... :) есть что вспомнить короче.
Дома конечно удобнее и уютнее. Но люблю экстрим. Часто когда дома одна, выхожу голой на лестницу, дрочу там... Адреналин! ;)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
А ещё было. Мы на базе с одной девкой отдыхали, и пока не пришли мои родители в домик, мы с ней любили просто поболтать в темноте (там был"комендантский час"). И вот однажды, я, разговаривая с ней начал дрочить в темноте прямо при ней! Но она конечно это не видела! Только лишь немного спермы на неё попало, но она подумала, что это я нчаянно плюнул при разговоре (и правда ведь "плюнул")
:) эт по сколько вам лет было?
 
G

Guest

Гость
Мне - 16, ей - 15. Там темно было. поэтому она и восприняла всё иначе...
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Мне - 16, ей - 15. Там темно было. поэтому она и восприняла всё иначе...

(ой, пардон, не заметил. что не авторизовался)
 
Верх